• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Северное озеро черноголовка (Просматривает: 1)

С нами с
28.09.2013
Сообщения
2
Репутация
0
Откуда
г.Москва
Северное озеро черноголовка
Всем доброго времени суток! Подскажите кто-нибудь ловил рыбку на этом озере?, может кто знает какая рыба там водится? Два раза ездил туда пытался что-то поймать но безрезультатно. Пробовал на спининг и на попловок.
 
С нами с
28.09.2013
Сообщения
2
Репутация
0
Откуда
г.Москва
Северное озеро черноголовка
Неужели никто не ловил там рыбку?
 
С нами с
16.05.2009
Сообщения
1 088
Репутация
2 446
Откуда
Щёлково
Северное озеро черноголовка
Если ездишь целенаправленно , а не живешь там , то делаешь это зря , много и других интересных мест вокруге есть. Пару дней которых ты там провел мало для узнавания водоема , я уже несколько лет не привыкну к капризам той рыбы , озеро глубокое, рыба есть карп, карась ,плотва ,щука, окунь.Лучьше пообщатся на водоеме с рыбаками, они побольше раскажут .А так подвохи его постоянно чешут.
 

Gor

С нами с
08.05.2009
Сообщения
2 490
Репутация
3 110
Возраст
45
Откуда
Черноголовка
Северное озеро черноголовка
И не говори, подвохи,негодяи, всего крупного (да и прочего) карпа практически выбили,да и щуку тоже:plamia:. В прошлом году одного чуть не утопил там, когда он меня стал немножко нарягать. Для новичка водоем не советую -глубины до 14м, много коряг (давеча был с резиной,оставил уйму приманок) , клев рыбы крайне капризный.:(
 

Gor

С нами с
08.05.2009
Сообщения
2 490
Репутация
3 110
Возраст
45
Откуда
Черноголовка
Северное озеро черноголовка
Еще,что можно добавить по озеру. Здесь есть только один период,который меня дико вставляет. Это преднерестовый неплохой клев плотвы на боковой кивок.
Видео мои с этого водоема.
1(с телефона, друг демонстрирует плотвичек на боковой), 2(микроджиг), 3 крайнее(на днях снял, за 3 часа 1 шнур, еще пара поклевок и сход окуня был...)
http://www.youtube.com/watch?v=hz5-TGScGT4
http://www.youtube.com/watch?v=qRVBPK-crtI
http://www.youtube.com/watch?v=5XQybKFe6TA
 
С нами с
10.12.2010
Сообщения
80
Репутация
179
Откуда
Московская обл.
Северное озеро черноголовка
Да, действительно водоем сложный, что зимой, что летом. Кстати подвохи это отдельная "больная" тема ! А что значит "немного начал напрягать?! " один подвох?
 

Gor

С нами с
08.05.2009
Сообщения
2 490
Репутация
3 110
Возраст
45
Откуда
Черноголовка
Северное озеро черноголовка
Да, действительно водоем сложный, что зимой, что летом. Кстати подвохи это отдельная "больная" тема ! А что значит "немного начал напрягать?! " один подвох?
Там ситуация такая была. Я ловил в небольшом закутке (точнее пытался ловить) щучку на живца. И вот явился он. Напялил причиндалы, ружьецо в руке... И как давай нырять и шуметь вокруг моих поплавков,неагодяй!:D
Хотя места в озере ого-го для этих целей.:) Я,конечно, терпеливый человек, но всему есть предел. Вдобавок могу быть грубым и резким. Раз,два сказал. Лишь на третий,когда запахло жареным, раз, паренек решил ретироваться...
 
С нами с
10.03.2010
Сообщения
350
Репутация
1 442
Откуда
Королев М.о.
Северное озеро черноголовка
Проезжал мимо водоема. Лёд 5 см держит 105 кг. Лёд девственно чистый! У берега много мальков и видел пару окуней. Жаль нет бура и ящика ссобой!
 
С нами с
15.04.2018
Сообщения
47
Репутация
112
Откуда
Щёлково, Московская область
Северное озеро черноголовка
Всем доброго времени суток. Немного запоздалый отчёт. Был первый раз на данном водоёме, выдалось чуть свободного времени. Решил попробовать половить. Отойдя от берега метров 20, забурился, глубина 6. Опустил камеру, окунь есть. Мормышка, мотыль, игра. Рыбка интересуется, но не берёт, было пару поклёвок за два часа. Пробовал на балансир, блесну, безрезультатно. Вообщем времени было в обрез, свернулся. Водоём интересный, глубины разные, рыбка присутствует, нужен ключик.
Лёд норм, 15+,но на середине видел промоину, не рискнул. Будьте осторожны, всем ни хвоста ни чешуи.
 
С нами с
12.02.2010
Сообщения
46
Репутация
211
Откуда
Москва. м. Преображенская пл.
Северное озеро черноголовка
С нами с
12.02.2010
Сообщения
46
Репутация
211
Откуда
Москва. м. Преображенская пл.
Северное озеро черноголовка
Доброго времени суток.
Был сегодня на Северном с 10 до 14. Окунёк поклёвывал вяленько, но попадался и на мормышку и на балансир. Обошёл всё озеро в поисках полосатого и скажу, что на правой стороне ловилось получьше, чем на левой. На льду местами под снегом много воды.
 
С нами с
21.07.2018
Сообщения
389
Репутация
187
Возраст
33
Откуда
Москва
Северное озеро черноголовка
Доброго времени суток.
Был сегодня на Северном с 10 до 14. Окунёк поклёвывал вяленько, но попадался и на мормышку и на балансир. Обошёл всё озеро в поисках полосатого и скажу, что на правой стороне ловилось получьше, чем на левой. На льду местами под снегом много воды.
Большое спасибо за наводку :thumbupq: будем пробовать.
Я уже на этих выходных хочу попробовать.
 
С нами с
14.09.2007
Сообщения
222
Репутация
208
Откуда
Москва, Измайлово
Северное озеро черноголовка
Коллеги, скажите, поклевывает плотва сейчас на озере?
 

Сейчас смотрят

Вверх