• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

северная карелия (Просматривает: 1)

С нами с
25.03.2006
Сообщения
116
Репутация
58
Возраст
59
Откуда
Москва, Выхино
северная карелия
всем привет! вчера приехал с карелии был на озере кереть ина других озерах.щюка практически не клюёт,окунь ещё поклёвывает,месные ждут выхода СИГА вот вот должен пойти,фотки попозже,оклеймаюсь.
 
С нами с
03.01.2009
Сообщения
8 844
Репутация
18 773
Возраст
59
Откуда
Александров Влад.обл.
северная карелия
Коллеги , кто по Карелии "путефишерал" , поделитесь инфой. Какой год всё собираюсь , неохота тупо ехать "В Карелию"
Поподробнеё -бы , где , как проехать , что брать
Еще вопрос гложет , лучше на авто , или поезде.
 

YYY

С нами с
31.07.2007
Сообщения
488
Репутация
101
Возраст
62
Откуда
Москва, Люблино
северная карелия
Коллеги , кто по Карелии "путефишерал" , поделитесь инфой. Какой год всё собираюсь , неохота тупо ехать "В Карелию"
Поподробнеё -бы , где , как проехать , что брать
Еще вопрос гложет , лучше на авто , или поезде.

Вы бы чуть подробнее рассказали о своих пожеланиях и возможностях.
Т.е. дикарем или на базу рыболовную хотите? бюджет?
Если интересно, бросте мне в личку Ваше мыло, могу прислать подробную проработку нашего прошлогоднего заезда. Ездили на двух машинах, восемь человек (четверо - женщины, т.е. семьями) из Москвы...
 

YYY

С нами с
31.07.2007
Сообщения
488
Репутация
101
Возраст
62
Откуда
Москва, Люблино
северная карелия
Приезжайте на нашу базу в Северной Карелии.
Рыба есть.


Агресивно Вы рекламируетесь на этом форуме. И правильно...
Вот только на одной из веток где Вы отметились, пытался Вас спросить (ответа не получил...) - как в этом году будет с лтицензиями на красную? Обещание лицензионной рыбалки на Вашем сайте есть. А как будет, что назвается "на самом деле"?
На сколько я знаю, в прошлом году лицензий на красную (в Калевальском районе точно, думаю и в Вашем тоже) никто не давал, как и два предыдущих года. Агитацию типа "приезжайте к нам за лососем" агресивно вели все. А по приезду выяснялось, что лицензии есть только на "сорную" рыбу, только на удочку и только не ближе 200 метров от переката...:(
Просветите подробнее, пожалуйста. Лучше с приведением документа местной рыбной разрешиловки или со ссылкой на такой документ...
 
Последнее редактирование модератором:
С нами с
03.01.2009
Сообщения
728
Репутация
402
Откуда
Колпино-Карелия.
северная карелия
Добрый вечер.
По поводу лицензия я на форуме уже писал, ссылочка http://www.rusfishing.ru/forum/showthread.php?t=8650
То что в прошлом году лицензий не было, это вы правильно подметили, но я в прошлом году и не приглашал за красной.
А в этом и рыбу обещают: ихтиологи, и лицензии в рыб инспекции.
Как я сообщал ранее, узнаю цену лицензий и когда пойдёт рыба сообщу на форуме.
 
С нами с
23.03.2009
Сообщения
15
Репутация
6
Возраст
59
Откуда
С-Петербург
северная карелия
Могу дать тел. егеря по Карелии и охота и рыбалка на любой бюджет, я всегда с рыбой приезжал домой, иногда было столько, что раздавал.
 
С нами с
26.02.2009
Сообщения
45
Репутация
0
Возраст
52
Откуда
г.Калуга , п.Товарково
северная карелия
Могу дать тел. егеря по Карелии и охота и рыбалка на любой бюджет, я всегда с рыбой приезжал домой, иногда было столько, что раздавал.
ЕСЛИ НЕ ЗАТРУДНИТ...
А КАК ТАМ С ПОДВОДНОЙ ОХОТОЙ ?
 
С нами с
31.07.2008
Сообщения
386
Репутация
674
Откуда
Москва
северная карелия
Уважаемые коллеги!
я планирую в Карелию (получается середина-конец мая).:)
Был давно а Чупе, теперь хочу куда-то туда-же. С удовольствием приму приглашения баз, егерей и просто рыбаков. Еду на машине, которая позволяет не только доехать до места, но и передвигаться там по лесам от водоёма к водоёму.
Кстати, если есть ещё кто-то желающий - с удовольствием рассмотрю предложения поехать вместе:yes:.
Меня, то есть нас, - 2 человека:victory:.
 
Последнее редактирование:

YYY

С нами с
31.07.2007
Сообщения
488
Репутация
101
Возраст
62
Откуда
Москва, Люблино
северная карелия
Добрый вечер.
По поводу лицензия я на форуме уже писал, ссылочка http://www.rusfishing.ru/forum/showthread.php?t=8650
То что в прошлом году лицензий не было, это вы правильно подметили, но я в прошлом году и не приглашал за красной.
А в этом и рыбу обещают: ихтиологи, и лицензии в рыб инспекции.
Как я сообщал ранее, узнаю цену лицензий и когда пойдёт рыба сообщу на форуме.


Надеюсь, что обещания сбудутся. С нетерпением жду информацию о лицензионном лове. По приведенной Вами ссылке опять же ничего, кроме ракламного слогана - "приезжайте все будет". Конкретного же про лицензии нет ничего, даже цены, не говоря уже о том, кто выдает и прочих условий...
Правильно ли манить клиента основываясь лишь на ОБЕЩАНИЯХ ИХТИОЛОГОВ? Мы ведь купимся, спланируем отпуск, приедем, а нам окуня на поплавок ловить предложат. Ошиблись ихтиологи, скажут, к ним все претензии...

... сомнения остаются... 3 года лицензий на красную не давали. Чую, что в превую очередь по причине, что не могли определиться кто и на каких акваториях главный...
 
Последнее редактирование:
С нами с
03.01.2009
Сообщения
728
Репутация
402
Откуда
Колпино-Карелия.
северная карелия
Надеюсь, что обещания сбудутся. С нетерпением жду информацию о лицензионном лове. По приведенной Вами ссылке опять же ничего, кроме ракламного слогана - "приезжайте все будет". Конкретного же про лицензии нет ничего, даже цены, не говоря уже о том, кто выдает и прочих условий...
Правильно ли манить клиента основываясь лишь на ОБЕЩАНИЯХ ИХТИОЛОГОВ? Мы ведь купимся, спланируем отпуск, приедем, а нам окуня на поплавок ловить предложат. Ошиблись ихтиологи, скажут, к ним все претензии...

... сомнения остаются... 3 года лицензий на красную не давали. Чую, что в первую очередь по причине, что не могли определиться кто и на каких акваториях главный...
Будем надеяться на лучшее.
Мы больше всех в лицензиях заинтересованы.
Как только так, так сразу.
А окунь тоже рыба!:)
 
С нами с
23.03.2009
Сообщения
15
Репутация
6
Возраст
59
Откуда
С-Петербург
северная карелия
Привет Всем! Извиняюсь за задержку, товарища зовут Андрей тел: +79114382038, или на базу, через охрану +79116600287. Он охотник, рыбак, и подвох. Живет в Петрозаводске, очень любит подводную охоту, меня, кстати, на нее и подсадил. Одна проблема с подводной охотой, не везде можно охотиться, вода темная видимость метр, есть и светлые озера. Скажите, что от Андрея Петрова.
 
С нами с
28.04.2009
Сообщения
45
Репутация
7
Откуда
Петрозаводск
северная карелия
Уважаемые коллеги!
я планирую в Карелию (получается середина-конец мая).:)
Был давно а Чупе, теперь хочу куда-то туда-же. С удовольствием приму приглашения баз, егерей и просто рыбаков. Еду на машине, которая позволяет не только доехать до места, но и передвигаться там по лесам от водоёма к водоёму.
Кстати, если есть ещё кто-то желающий - с удовольствием рассмотрю предложения поехать вместе:yes:.
Меня, то есть нас, - 2 человека:victory:.

Доброго времени суток. В Карелии насчитывается свыше 61 тысячи озер.
Посоветовать можно многое, тут смотря куда кривая судьбы косит.
Красная, не красная, трафейная иль всякая.
Баз, котеджей, сельских домов - хватает (пока не заняты).
Если к егерю, подскажу есть телефончик. Вроде как товарищей принимает.
 
С нами с
12.07.2009
Сообщения
2
Репутация
1
Откуда
москва
северная карелия
Друзья скажу сразу-Зеленая плотина на три,на озере щука и мелкий окушок,(это можно и в подмосковье половить),На р.Кереть 9 человек целый день -рыбы там нет,-говорят если повезет то поймаете...На море действительно хорошая рыбалка-треска,зубатка,окунь,камбала.Проживание честно говоря не очень. В душе нет горячей воды даи нагреватель на одного человека.Сига видел пойманого 15см....Обещаний было много содрали больше чем предложили...
 
С нами с
03.01.2009
Сообщения
728
Репутация
402
Откуда
Колпино-Карелия.
северная карелия
Друзья скажу сразу-Зеленая плотина на три,на озере щука и мелкий окушок,(это можно и в подмосковье половить),На р.Кереть 9 человек целый день -рыбы там нет,-говорят если повезет то поймаете...На море действительно хорошая рыбалка-треска,зубатка,окунь,камбала.Проживание честно говоря не очень. В душе нет горячей воды даи нагреватель на одного человека.Сига видел пойманого 15см....Обещаний было много содрали больше чем предложили...

Вы опять забыли добавить, что вас было 10 человек и хотите сказать, вы 10 человек рыбачили на одной лодке? Всё полный бред. Моими лодками пользовались постоянно 1-2 лодками.
И лицензии у нас есть, и горбушу ловят почти все. У нас на базе некто с реки без рыбы не уезжал. А вам не повезло потому что денег не заплатили за рыбалку. Обманули пожилую женщину, обещали приедем рассчитаемся, а в результате: кинули маю маму. И вы ещё хотите чтобы я после этого с вами нормально разговаривал.
И коттедж у меня отличный (новый). Если вы в деревянных домах нечего не смыслите и не понимаете что дом садится лет 5 и некоторые нюансы с закрыванием окон бывают.
И поверьте мне, то что вы тут пишете этот бред и думаете что мне навредите. Люди как звонили так и звонят, а некоторые уже на следующий год бронируют.
И вообще мне некогда на каждую вашу бредовую реплику отвечать.
Я на каждую вашу реплику буду отвечать этим сообщением, чтобы вы не вводили людей в заблуждение.
 

Сейчас смотрят

Вверх