• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Северка (Просматривает: 1)

С нами с
09.08.2018
Сообщения
1
Репутация
1
Откуда
Москва, Автозаводская
Северка
11-ого августа был на Северке в районе Торчиха-Карачарово в поисках окушка. На резину и вертушки - поклёвок окуня не было ни одной, но ближе к обеду клюнула щучка на 500-600 грамм. Брать не стал, пусть растёт. Часов в 15 проехал в Липкино, там река цветёт, ловил по окнам. Кинул поплавок с опарышем - тишина полная, спининг в нуле. К вечеру добрался до Никоновского: недолго покидал, результат - 0.:) Окунь малька гоняет, но клевать отказывается. Дача рядом, буду подбирать ключик.
 
С нами с
23.07.2015
Сообщения
826
Репутация
3 279
Откуда
Дзержинский М.О.
Северка
Сегодня после обеда часика два покидал УЛ. Поймал 5 шт. голавликов, один даже примерно грамм на 300 был.
 

Вложения

  • 392BB4D0-0F6B-426D-87B9-C07DF4E49F31.jpg
    42 КБ · Просмотры: 262
    392BB4D0-0F6B-426D-87B9-C07DF4E49F31.jpg
  • 8D661653-439D-44F2-8F75-7133C14D8CE2.jpg
    41.4 КБ · Просмотры: 295
    8D661653-439D-44F2-8F75-7133C14D8CE2.jpg
С нами с
20.04.2016
Сообщения
4 281
Репутация
4 727
Откуда
Тотут-то-Там
Северка
Был вчера на запруде в Голубино. По рыбалке на спин тухло. Но видел, что у плотины за электроподстанцией строят дорогу. Был снят грунт, бульдозер ровнял кучи битого кирпича прямо у запруды, но к дороге на плотину или подстанции работы не имели отношения, все как раз с берега у плотины, где полянка где машины на траве оставляют. Работяги темнили, но думаю будет дорога и стоянка для машин, те будет видимо платная рыбалка, по крайней мере на участке у плотины. Вот такая 'радость'.
 
С нами с
12.12.2010
Сообщения
529
Репутация
1 261
Откуда
Домодедово-Подольск-деревня Острожки
Северка
Был вчера на запруде в Голубино. По рыбалке на спин тухло. Но видел, что у плотины за электроподстанцией строят дорогу. Был снят грунт, бульдозер ровнял кучи битого кирпича прямо у запруды, но к дороге на плотину или подстанции работы не имели отношения, все как раз с берега у плотины, где полянка где машины на траве оставляют. Работяги темнили, но думаю будет дорога и стоянка для машин, те будет видимо платная рыбалка, по крайней мере на участке у плотины. Вот такая 'радость'.

интересно как там возможно организовать платную рыбалку на отдельно взятом участке запруды...на сколько я знаю,поле,которое находится между запрудой и дорогой(не то,которое напротив магазина,а дальше) продано под застройку.скорее всего делают что-то для будущих жителей этих участков..как на даче буду-заеду на разведку,узнаю что к чему
 
С нами с
20.04.2016
Сообщения
4 281
Репутация
4 727
Откуда
Тотут-то-Там
Северка
интересно как там возможно организовать платную рыбалку на отдельно взятом участке запруды...на сколько я знаю,поле,которое находится между запрудой и дорогой(не то,которое напротив магазина,а дальше) продано под застройку.скорее всего делают что-то для будущих жителей этих участков..как на даче буду-заеду на разведку,узнаю что к чему
Делают маленький участок дороги после подстанции к водоему и похоже стоянку для машин на данный момент. Едешь к плотине по плохой дороге мимо большого дома с забором песочного цвета, доезжаешь до подстанции и видишь. Я те места знаю, про коттеджи ивушкино на другом берегу, про другие которые после стали строить в курсе. Водоем не богатый но дача в семи км)).

Как рыбалку? Отгораживашь мелкой сеткой участок водоема.
Посмотрите, узнайте, если не так я рад буду. Но там рядом никаких коттеджей нет еще. Подъезд оттуда к тому полю пустому это как в Питер из Москвы через Нижний Новгород )
 
С нами с
05.07.2015
Сообщения
502
Репутация
709
Возраст
63
Откуда
Москва,Сокол
Северка
интересно как там возможно организовать платную рыбалку на отдельно взятом участке запруды...
А на Пёсьем в Щапово натянули сетку и года два эта хрень имела место...Потом оголтелые дачники всё изорвали и платная рыбалка закончилась-пошла бесплатная сетьми....:eek::pardon:
 
С нами с
12.12.2010
Сообщения
529
Репутация
1 261
Откуда
Домодедово-Подольск-деревня Острожки
Северка
Всем здрасьте!
Запоздалый отчёт за 15.09
Заехали с супругой на часок со спиннингами на речку.мне пришлось ловить на лайт(забыл катушку для своего "жабодёра"),супруга ловила на вращалки 3-4 номеров.в улове 2 окуня.
 

Вложения

  • IMG-20180916-WA0002.jpg
    52.5 КБ · Просмотры: 189
    IMG-20180916-WA0002.jpg
  • IMG-20180916-WA0000.jpg
    47.1 КБ · Просмотры: 167
    IMG-20180916-WA0000.jpg
С нами с
01.12.2014
Сообщения
216
Репутация
354
Откуда
moscow
Северка
насколько я понимаю, исходя из действующего законодательства, на данном участке нельзя организовать платную рыбалку
 
С нами с
17.03.2016
Сообщения
8
Репутация
38
Откуда
Барыбино, домодедовский р-н
Северка
насколько я понимаю, исходя из действующего законодательства, на данном участке нельзя организовать платную рыбалку

Здравствуйте. Если кто помнит, то лет 15 - 20 назад там после моста и до плотины и была платная рыбалка, только подходили раза два за день. Многие увидев проверяющих быстро сворачивались и не платили.

P. S. А настоящий платник, если мне память не изменяет, был до моста.
 
С нами с
12.12.2010
Сообщения
529
Репутация
1 261
Откуда
Домодедово-Подольск-деревня Острожки
Северка
Был сегодня на речке ниже голубинской плотины с 08.00 до 11.30.
Ловил на спиннинг,приманки-силикон(рулил изишайнер),груз 6-8 гр.
Что сказать, сегодня прям понравилось,погода класс,рыбка поклевывает.единственное,столько народу я там ещё никогда не видел!аншлаг полный!
Итог 2 жабки,одна 1.800,вторая 700гр.все "доловлены"со второго-третего раза.по порче приманок сегодня, наверное,установил личный рекорд!отъеденных хвостов больше десятка.
Короче весело!Всем НХНЧ!



Фотки будут как до компа доберусь,телефон чёт дуркует
 
С нами с
12.12.2010
Сообщения
529
Репутация
1 261
Откуда
Домодедово-Подольск-деревня Острожки
Северка
Сегодня с 8 до 10.30 в том же месте,перекидал весь резиновый арсенал-поклевок 0.
Потом решил посмотреть что да как перед мостом около ивушкино...
Картина удручающая,такими темпами там скоро все в болото превратится.на столько низкого уровня воды я не припомню.
Итог-0 рыб за сегодня,видать перемена погоды сказалась.
З.Ы.до компа так и не добрался чтоб фотки выложить с предыдущей рыбалки
 
С нами с
24.10.2018
Сообщения
17
Репутация
61
Откуда
Домодедово
Северка
Хотим почистить речку Северка, в районе Большого Алексеевского. Состояние реки становятся критическим. Может кто подскажет есть государственные организации занимающиеся таким родом деятельности?
 

Сейчас смотрят

Вверх