• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Северяне есть? (Просматривает: 1)

С нами с
09.05.2017
Сообщения
13
Репутация
7
Возраст
45
Откуда
Северодвинск
Северяне есть?
А из Северодвинска здесь есть кто ?

Приветствую Вас форумчане. Зовут меня Алексей . Живу и работаю в Северодвинске, точнее на острове Ягры. Дом мой стоит на берегу Белого моря, квартира удачная, все окна с видом на море. В общем всё как в мечтах!!!! Увлекаюсь рыбалкой. В собственности имею Группер 300 + Ямаха 3.
Принимайте новичка!!!!
 
С нами с
14.12.2012
Сообщения
194
Репутация
157
Откуда
с Юга Белого моря
Северяне есть?
Привет землякам!!!:)
Подскажите братцы, может кто сдает, или знает того кто сдает, избушки на оз. Лача, типа как на Лекшмозере, за умеренную плату, для 2-3 человек? Только не гостевые дома.
Можно в личку.
Нашел-таки тлф. своего однокурсника и даже переговорил с ним.
Можно обращаться... изба у озера, большая, баня есть, лодка...
 
С нами с
16.02.2017
Сообщения
128
Репутация
16
Откуда
Вологда
Северяне есть?
Я родом с Верхнетоемского района, с. Вознесенское. Родительский дом стоит на самом берегу р. Курья, до С. Двины 1 км. Отличные места! В Плесецком р-не, в Коневе живет семья сводной сестры.
А я школьное детство на каникулах провёл у бабушки, в д. Тимошино, Верхне-Тоемского района, где рыбачил. Нет, не на реке Ёрга, а на р. Северная Двина.
 
С нами с
14.05.2014
Сообщения
31
Репутация
38
Возраст
40
Откуда
Няндома
Северяне есть?
Всем привет из Няндомы, есть места, вот бы времени побольше!)
 
С нами с
18.07.2017
Сообщения
52
Репутация
5
Откуда
Архангельская обл. г. Коряжма
Северяне есть?
Доброго времени. Пожскажите пожалуйста. Такой вопросик.
Интересует: "Запрет ловли на искусственную приманку на нерестовых реках." (р. Виледь, р. Вычегда).
Это только на время нереста или на протяжении всего сезона по открытой воде?
 
С нами с
22.11.2010
Сообщения
114
Репутация
32
Возраст
56
Откуда
Калининград
Северяне есть?
Прекрасный семейный отдых и рыбалка:
1. Есть дом на Пинеге в д.Горка (между Леуново и Кузоменью).
2. В доме несколько комнат со спальными местами, печки, газ плита, холодильники и морозилка (вроде), а так же хоз.двор и поветь.
3. Баня на ремонте и не доделана.
4. Во дворе колодец и дрова, а так же парковка для 2х машин или 1й с прицепом (ставили и 3и машины, но не комфортно). Напротив дома можно поставить машину на площадку. За домом можно поставить "вседорожник" или "паркетник" (на легковой за дом не заехать).
5. На берегу алюм.лодка и мотор (и бензин с маслом есть).
6. В Северодвинске мой отец пенсионер (заядлый спиннингист) "бездельник" с ключами от этого всего и своими снастями. Жаждущий поездить на Пинегу на рыбалку или отдых. Владимир Афанасьевич т.8-921-817+07-09
7. Пенсионер конечно может выпить, но пьяниц и алкоголиков не терпит. Так что со спиртным в меру. В жилых помещениях не курят. Курят на повети или на звозике.
8. Транспорта у пенсионера нет, а я давно и на долго (на всегда) в Калининграде.
Предложение - Никто не хочет поездить туда с моим отцом на рыбалку или на отдых. Желательно (не обязательно) с женским полом, что бы было кому вам покушать сготовить.
Цели всего этого предложения:
а. Поддержание родительского дома в жилом состоянии (пока люди туда ездят - дом "живет").
б. Отдых отца в родных местах (а то он на даче со своими огородами совсем "завяз" - моё мнение).
Если заинтересовало, звоните 8-931-610-54-47 Олег, Владимир Афанасьевич т.8-921-817+07-09

P.S. Никаких денег не надо.

---------- Сообщение добавлено в 14:36 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 14:18
 
С нами с
05.09.2011
Сообщения
143
Репутация
72
Откуда
Коноша, Архангельской обл.
Северяне есть?
Всем привет! Открыл сезон 2018 на озере Лача. Поклевал достойный окунь. Также в прилове были щучки и язи. Предлагаю посмотреть видео и при желании подписаться на канал. Всем НХНЧ.

Первый день
https://youtu.be/mbH1cxZNNJY

Второй день
https://youtu.be/nGoH6eSHTJs
 

Сейчас смотрят

Вверх