• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Сети в костер. (Просматривает: 1)

С нами с
09.03.2014
Сообщения
262
Репутация
637
Откуда
Московская область
Сети в костер.
Предлагаю здесь выработать общую концепцую борьбы с сетями.
Моё предложение:
При обнаружении сетей, звонить в службу 112 и сообщать координаты обнаружения сетей.
 
С нами с
16.01.2010
Сообщения
90
Репутация
219
Возраст
37
Откуда
Красногорск, мкрн.Южный
Сети в костер.
Мужики, которые их ставят, говорят что у них все легально.Лицензия есть.Против системы нет приема.
 
С нами с
12.01.2011
Сообщения
272
Репутация
1 716
Возраст
46
Откуда
г.Калуга
Сети в костер.
Мужики, которые их ставят, говорят что у них все легально.Лицензия есть.Против системы нет приема.
А кто нибудь вообще просил их показать эту типа лицензию или хотя бы журнал учета вылова. Лицензия выдается на определенное время, определенный вылов рыб и их количества и каждый хвост и килограмм записывается в журнал. Даю 100 %, что нет у них ничего, а потом стоят торгуют на повороте в д. Петушки.
 
С нами с
09.03.2014
Сообщения
262
Репутация
637
Откуда
Московская область
Сети в костер.
С нами с
09.03.2014
Сообщения
262
Репутация
637
Откуда
Московская область
Сети в костер.
Странно, надо позвонить, поинтересоваться.
Позвонил в Смоленскую рыбохрану, разрешен только любительский лов разрешенными орудиями лова.
Так что про лицензии это бред.
Тел рыбинспектора Гагаринского района 8-917-574-73-35 Дударев Александр Валерьевич
 
С нами с
16.01.2010
Сообщения
90
Репутация
219
Возраст
37
Откуда
Красногорск, мкрн.Южный
Сети в костер.
Борьба будет бесполезной:pardon:. Пусть вот наш уважаемый егерь чаще осматривает владения свои. Ситуация на водохранилище сейчас такова, что за прогулку по льду можно обнаружить от 1 до 10 сетей легко.И можно их снять, но за это в лучшем случае отхватишь слегонца.:punish::punish:
Ну просто интересно, что входит в его обязанности?они же все знают и так.Что и где происходит. Просто не суются лишний раз, а скорее и долю получают.
Радует только одно, что сети у сетевиков серьезные и ячейка промышленная, но скоро она начнет уменьшаться :helpsmilie:
 
С нами с
12.09.2014
Сообщения
11
Репутация
37
Откуда
Москва, щукино
Сети в костер.
Позвонил в Смоленскую рыбохрану, разрешен только любительский лов разрешенными орудиями лова.
Так что про лицензии это бред.
Тел рыбинспектора Гагаринского района 8-917-574-73-35 Дударев Александр Валерьевич

А если он не хочет принимать сигнал граждан о нарушениях - записываем разговор, и высылаем вот туда:
«Телефон доверия» по фактам проявления коррупции в Московско-Окском территориальном управлении Федерального агентства по рыболовству:
(499) 611–85–63
Смоленская область к Московско-Окскому управлению относится
И на обращения в службу собственной безопасности (а это она и есть) сейчас не могут не реагировать.
 
С нами с
21.01.2010
Сообщения
1 690
Репутация
4 798
Откуда
Химки М.О.
Сети в костер.
Предлагаю здесь выработать общую концепцую борьбы с сетями.
Моё предложение:
При обнаружении сетей, звонить в службу 112 и сообщать координаты обнаружения сетей.

Всем всё пофигу.... не меня и ладно....

Дружище, шляпа полная и троллинг ваша ветка с предложениями и все остальные на эту тему - тоже АПРИОРИ шляпа и пустотрепина, ибо, когда патологически чешется жопа, не нужно пытаться ее усиленно чесать до коросты. Организму, как минимум, следует принять антигистаминный препарат.
Вы же, наверняка, взрослый человек и понимаете, что пока не будет нормального исполнения законодательства, все эти пафосные заголовки на форумах - не более, чем пыль, а караван, как шел, так и идет. Надеюсь, вы поняли, что я имею в виду.
И эта самая "гражданская позиция" индивидуумов, простите, но ни х..я ничего не изменит.

РS Если сильно задела сетка - достал, порезал и на берег. Какой, нафиг, 112 с координатами..
 

Сейчас смотрят

Вверх