• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Сети, электроудочки и проч. на Рузе (Просматривает: 1)

ruz

С нами с
22.12.2006
Сообщения
85
Репутация
93
Откуда
Москва, Север
Сети, электроудочки и проч. на Рузе
Уважаемые коллеги рыбаки!

Обращаюсь к Вам со всей ответственностью - если вдруг на Рузском вдхр. Вы увидите любые крупномасштабные противозаконные действия, как-то: постановка сетей, ловля электроудочками и проч. тому подобное, пожалуйста, не поленитесь незамедлительно сообщить сию информацию по следующему телефону:

8 916 686 97 38

Старший инспектор ГИМС МЧС России Геннадий Иванович.

Ответная реакция гарантируется.

PS
Контактная информация размещена с согласия упомянутого инспектора.
 
С нами с
10.02.2007
Сообщения
91
Репутация
12
Возраст
70
Откуда
Москва, Южное Тушино, ст. метро Сходненская
Сети, электроудочки и проч. на Рузе
Ну наконец-то сдвинулось! Инспектора других водохранилищ присоединяйтесь к почину! (номер телефона записал для себя и обязательно передам друзьям).
 
С нами с
24.05.2007
Сообщения
84
Репутация
4
Возраст
42
Откуда
Москва, Ясенево
Сети, электроудочки и проч. на Рузе
хоть и редко но бываю на рузе, записал тлф. Неужели хоть где то дело сдвинулось
 
С нами с
30.01.2007
Сообщения
634
Репутация
1 167
Откуда
-
Сети, электроудочки и проч. на Рузе
Хорошо бы МООиРу официально учредить подобные телефоны на каждое водохранилище:thumbupq:
 

LAN

С нами с
13.03.2006
Сообщения
1 792
Репутация
307
Возраст
60
Откуда
СТОЛИЦА моей РОДИНЫ
Сети, электроудочки и проч. на Рузе
А какое отношение ГИМС имеет к рыбоохране????
Я конечно ЗА, но ...:coolio:
 

Йожык®

Член Клуба
С нами с
13.03.2006
Сообщения
2 856
Репутация
1 939
Возраст
55
Откуда
Москва, м. Беляево
Сети, электроудочки и проч. на Рузе
ГИМС будет браконьеров ловить, ГИБДД начнет проверять законность береговой застройки, а Рыбнадзор пойдет проверять санитарно-эпидемиологическое состояние придорожных кафе.... А потом удивляемся, что все у нас через :ass:
Печально все это! Инициатива-то благая, да только у сотрудников ГИМС прав на осуществление функций рыбнадзора не более чем у рядового гражданина, т.е. максимум, что он имеет право и может сделать, это известить рыбнадзор о выявленных фактах браконьерства, предоставить, при необходимости, свои плавсредства, ну ещё оказать "моральную" поддержку инспекторам, т.е. все то, на что способен любой из нас...
Другой вопрос, вернее, камень преткновения - Рыбнадзор. В газете "Рыбак-Рыбака" одно время (в прошлом году) напечатали статью про то как группу состоящую из сотрудников ГИМС, милиционеров, добровольцев и журналистов газеты оштрафовал Рыбнадзор за то, что те чистили водоем от сетей во время нереста!!! :plamia: Вот так-то.
 

ruz

С нами с
22.12.2006
Сообщения
85
Репутация
93
Откуда
Москва, Север
Сети, электроудочки и проч. на Рузе
Да, замечания дельные.... Вообще, по-моему, Россельхознадзор теперь этим занимается
Но делать-то что-то надо. Ну а я знаю, что этот человек сделает то, что надо - официально будем считать - проинформирует Рыбнадзор, или кого там, кто должен ловить этих уродов...
 
С нами с
30.01.2007
Сообщения
634
Репутация
1 167
Откуда
-
Сети, электроудочки и проч. на Рузе
Если в таком деле есть хотя бы небольшой шанс, его надо использовать! Не думаю, что от этого будет гораздо хуже.
 

ruz

С нами с
22.12.2006
Сообщения
85
Репутация
93
Откуда
Москва, Север
Сети, электроудочки и проч. на Рузе
Да полностью согласен! Потом сами же будем охать и ахать, почему же зимой на жерлицы ничего не ловится, и на спиннинг летом карандаши только клюют...
 
С

Саня1979

гость
Сети, электроудочки и проч. на Рузе
Вот вы говорите надо ...... , а на Оби возле ГЭСа стоят метки (тычки) и к каждой привязана бутылка с разрешением какому-то Вас-Васу именно здесь ставить сети, хотя там даже рыбалка запрещена была в свое время. Разрешение выглядит вполне серьезно, подпись инспектора и печать. Какие могут быть тут меры воздействия к браконьерам если инспекция сама выдает "разрешения" на браконьерство" ? ? ? (Но делать-то что-то надо. Ну а я знаю, что этот человек сделает то, что надо - официально будем считать - проинформирует Рыбнадзор, или кого там, кто должен ловить этих уродов...) Вот и спрашивается:- где правда, БРАТ?
 

ruz

С нами с
22.12.2006
Сообщения
85
Репутация
93
Откуда
Москва, Север
Сети, электроудочки и проч. на Рузе
На каждом водоеме, к сожалению, есть своя "изюминка"....
Соответственно, и ключ к ней надо подбирать индивидуально...
 

LAN

С нами с
13.03.2006
Сообщения
1 792
Репутация
307
Возраст
60
Откуда
СТОЛИЦА моей РОДИНЫ
Сети, электроудочки и проч. на Рузе
ruz сказал(а):
На каждом водоеме, к сожалению, есть своя "изюминка"....
Соответственно, и ключ к ней надо подбирать индивидуально...
Какая нах изюминка???
Инспектор ГИМС будет разводить браков?????? Не смеши...Только если СЕБЕ будет польза"
Не его это вотчина...
 

ruz

С нами с
22.12.2006
Сообщения
85
Репутация
93
Откуда
Москва, Север
Сети, электроудочки и проч. на Рузе
Польза будет всем, поверь...
 
С нами с
06.04.2006
Сообщения
1 175
Репутация
250
Возраст
40
Откуда
Апрелевка-Москва,Университет-Профсоюзная
Сети, электроудочки и проч. на Рузе
LAN сказал(а):
Только в СВОЙ карман дань с браков не надо класть..ВОТ ТОГДА ПОЛЬЗА БУДЕТ!!!!!! ИМХа:thumbdown:

+1 тока если корочкой пуганет и все, а то как на дороге ......разошлись за соточку ..........
 

Сейчас смотрят

Вверх