• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

SERVICE BOAT Ремонт и тюнинг алюминиевых лодок. (Просматривает: 1)

С нами с
02.04.2012
Сообщения
638
Репутация
1 075
Откуда
г. Москва
SERVICE BOAT Ремонт и тюнинг алюминиевых лодок.
А принимал работу как? Ну что за безответственность!
Вы знаете, я не силён в молярке, тем более по покраске лодок. Я привык работать на доверии. Он обещал что всё будет отлично. Я ему поверил. И вот результат. Здесь вы правы. Конечно, визуально то я проверил, а вот на качество...... увы.
 
С нами с
02.04.2012
Сообщения
638
Репутация
1 075
Откуда
г. Москва
SERVICE BOAT Ремонт и тюнинг алюминиевых лодок.
Вот чек на краску и грунт которые я покупал на вашу лодку, и там чёрным по белому написано грунт Реофлекс фосфатирующий 2шт которым я и загрунтовал вашу лодку, у меня досих пор все чеки лежат, а то что лаком я не крыл я вам об этом сказал
А чего, грунт прозрачный что ли? Купить ты его купил может быть, но не факт что для моей лодки. Коля, хорош нести ерунду уже по поводу лака. Ничего ты мне не говорил. Ты сказал что здесь есть. А по факту его нет. И ГРУНТА и ЛАКА НЕТ. А должно всё это быть.
 
С нами с
02.04.2012
Сообщения
638
Репутация
1 075
Откуда
г. Москва
SERVICE BOAT Ремонт и тюнинг алюминиевых лодок.
Вот так красилась лодка, без грунта и лака в таких условиях. Я думаю так и красятся все лодки у него. Эти фотки он мне постоянно отправлял о каждой проделанной работы. Красил на живую, без грунта, как говорил в 2 слоя.
 

Вложения

  • 000.jpg
    67.8 КБ · Просмотры: 160
    000.jpg
  • 002.jpg
    84.4 КБ · Просмотры: 150
    002.jpg
  • 003.jpg
    94.2 КБ · Просмотры: 159
    003.jpg
  • 001.jpg
    64.9 КБ · Просмотры: 162
    001.jpg
Последнее редактирование:

Сейчас смотрят

Вверх