С нами с
27.03.2009
Тема: Серпуховской р-он. Оз. Лютце.
В День Победы посетили водоём в 13.00.
Своих карпуш поймали без напряга. Клевало у всех! Даже апокалипсис пережили в виде града и урагана! Администрации респект! Посмотреть вложение 6521358
Да уж, дунуло так вчера пару раз, что за Крыши на домиках забеспокоились.

С нами с
09.10.2015
Кроме сома и щуки ( в дальнейшем линя, когда запустим) , которые забираются любого размера, все остальное на ваше усмотрение, хотите забирайте, хотите отпускайте.
Щука в какую цену у вас за кило?

С нами с
27.03.2009
Погода не плохая, штиль, дождь пока не намечается, клев стабильный.

Вложения

С нами с
21.09.2018
Побывал сегодня снова) клев похоже стабильный был с утра, с часу до вечера как отрубило, на поплавок хватала красноперка. Соседям повезло на поплавок сазанов выхватить) хоть и уехал пустой, но довольный) жена под впечатлением от условий и удобств) однозначно рекомендую к посещению и буду всем рекомендовать!!!!!

С нами с
11.12.2015
Сегодня очень захотелось помахать спином ,часа в четыре взял спиннинги и рванул на Лютце, на озере пошёл на дальний поперечный мостик,там народ ловил сома. У меня уговорить усатого не получилось ,но с двумя щучками договорился. Одну поймал на воблер " зелёный китаец" в тигровой окраске, другую на реплику колебалки Мепс от Кайда-фиш. Остался очень доволен проведённым на озере временем, спасибо администрации.

С нами с
21.09.2018
Интересно посмотреть на тех счастливчик в, кто двух больших сомов уговорил) видел вечером везли)

С нами с
26.01.2014
Мой первый отчёт). , спасибо администрации за хорошее озеро и прекрасную рыбалку.
Получилось уговорить четырёх сомиков, самый большой на 3,5. Все поймались на джиговую проводку, 3 на резину один на что- то среднее между цикадой и ратлином. По цветам, у меня брал на темно зеленый, голубой, и зеленую тигровую. Единственная резина на которую взял одного сома, и одного довел до мостика) ( но рано вытащил из воды, он аж за ней подпрыгнул, но недостал) был практически черный червяк с блестками и весь ребристый. На всю остальную по одному сому и дальше тишина. Желто зеленые, белые, ораньжевые, прозрачные с блестками, машинное масло- у меня сегодня не срабатывали. Сосед рядом взял одного на блесну, на у-лайтовую палочку, до 4 грамм, вот это было красиво ( сомик потянул на 2.5), но он наверняка про это сам сдесь расскажет. расскажет. P.S и если вдруг кто -то забагрит и поднимет со дна верхнию часть от спинига ( St. Croix. Сине-голубая), пожалуйста напишите , благодарность гарантирую))), а то сегодня улетела она у меня, ко дну озера Лютце с поаеречного мостка.
DSC_1493.JPG
DSC_1489.JPG

С нами с
13.02.2012
Привет Всем!!!
Ну настрочу и я коротенький отчёт...
Были мы троем сутки с 9-го на 10-е мая...
Прибыли на водоём, познакомились с админами, выгрузили скраб, только налили по рюмке чая и на тебе... ливень! Минут 10 и снова небо чистое, пошли расставили палочки, разожгли костерок и второй заход с юго-запада!!! Это был уже не ливень!!! Ураган, град, дождь стеной, мимо беседки полетело все, что плохо закреплено к земле!!! У нашего друга в воду полетел род-под с двумя пилькерами, ветка с дерева сбила его в воду!!!
Ну ураган мы тоже пережили, пошли снасти искать, пару проводок кошкой и палки нашлись, с род-подом пришлось повозиться подольше, но и его тоже достали, жаль не весь...
Теперь по рыбалке...
первый карп сидел на утонувшей палке, это было для хозяина единственным утишением... далее тишина! Переходим на более длинные забросы, примерно до аэратора (ну я так думаю, что это аэратор между 4 и 5 беседками) и карпик начинает поклевывать...
начинает темнеть...
Вот тут то все и началось!!! Каждые 10-15 минут мы тащим... один раз хэт-трик с одного мостика... сразу на 3 снасти, карпы достойные от кило до трёх... три или четыре сазанчика, но все в приделах кило!
Было много сходов, но мы совершенно не горевали по этому поводу... ловить я закончил в 12 ночи, прилёг... друзья ещё часик посидели, поймали ещё 4-5 карпов и тоже пошли спать...
Итог:
На троих 40кг!!! Не упираясь, я ловил одним фидером, друзья по две палочки задействовали!
Рыба есть, Рыба клюёт, условия хорошие, администратор Азам очень вменяемый во всех вопросах помог, не отказывал ни в чем!
Утром ловить не стали, так как садок на мостик еле подняли!
Всем спасибо, обязательно приедем ещё!!!
P.S. Перед отъездом заглянули в домик, очень понравился! Думаем переходить на следующий уровень... выспаться перед отъездом, принять душ и и.д.

С нами с
09.10.2015
Привет Всем!!!
Ну настрочу и я коротенький отчёт...
Были мы троем сутки с 9-го на 10-е мая...
Прибыли на водоём, познакомились с админами, выгрузили скраб, только налили по рюмке чая и на тебе... ливень! Минут 10 и снова небо чистое, пошли расставили палочки, разожгли костерок и второй заход с юго-запада!!! Это был уже не ливень!!! Ураган, град, дождь стеной, мимо беседки полетело все, что плохо закреплено к земле!!! У нашего друга в воду полетел род-под с двумя пилькерами, ветка с дерева сбила его в воду!!!
Ну ураган мы тоже пережили, пошли снасти искать, пару проводок кошкой и палки нашлись, с род-подом пришлось повозиться подольше, но и его тоже достали, жаль не весь...
Теперь по рыбалке...
первый карп сидел на утонувшей палке, это было для хозяина единственным утишением... далее тишина! Переходим на более длинные забросы, примерно до аэратора (ну я так думаю, что это аэратор между 4 и 5 беседками) и карпик начинает поклевывать...
начинает темнеть...
Вот тут то все и началось!!! Каждые 10-15 минут мы тащим... один раз хэт-трик с одного мостика... сразу на 3 снасти, карпы достойные от кило до трёх... три или четыре сазанчика, но все в приделах кило!
Было много сходов, но мы совершенно не горевали по этому поводу... ловить я закончил в 12 ночи, прилёг... друзья ещё часик посидели, поймали ещё 4-5 карпов и тоже пошли спать...
Итог:
На троих 40кг!!! Не упираясь, я ловил одним фидером, друзья по две палочки задействовали!
Рыба есть, Рыба клюёт, условия хорошие, администратор Азам очень вменяемый во всех вопросах помог, не отказывал ни в чем!
Утром ловить не стали, так как садок на мостик еле подняли!
Всем спасибо, обязательно приедем ещё!!!
P.S. Перед отъездом заглянули в домик, очень понравился! Думаем переходить на следующий уровень... выспаться перед отъездом, принять душ и и.д.
Вы отпустили? Или оплатили за кг?

С нами с
27.03.2009

Сейчас смотрят (Пользователи: 11, Гости: 6)

Вверх