С нами с
20.06.2013
Тема: Серпуховской р-он. Оз. Лютце.
О брони. Забронировал. Приехали. Мостик занят. Работник посоветовал искать другой. Сервис по советски? Драться? Или , бронировать и не приезжать? Может вносить предоплату и тогда будет больше ответственности персонала? В остальном всё на высшем уровне. Особенно хотелось бы отметить работу Володи. И подскажет и даже поможет в насадке.

С нами с
27.03.2009
О брони. Забронировал. Приехали. Мостик занят. Работник посоветовал искать другой. Сервис по советски? Драться? Или , бронировать и не приезжать? Может вносить предоплату и тогда будет больше ответственности персонала? В остальном всё на высшем уровне. Особенно хотелось бы отметить работу Володи. И подскажет и даже поможет в насадке.
Было дело, простите ради бога. Славабогу , что это не система и крайне редко. По брони с предоплатой вопрос встанет в ближайшее время, тк действительно бывает, что бронируют в выхи и не приезжают. И даже не предупреждают.
Ещё раз ... приношу извинения.

С нами с
05.02.2009
Был сегодня с утра до 18ти. С самого начала не задалось. Первая поклевка-обрыв поводка 0.2 . Далее- тишина. Ближе к 12 два обрыва поводков из плетёнки на методе... Потом парочку припарковал. И ещё обрыв поводка 0.2 на фидере... Леска овнер. Кто там клюет,вернее,кого там из кустов выгоняют...? Отдельное спасибо за душ- после рыбалки на жаре-супер!

Вложения

Банзай

Член Клуба
Модератор
С нами с
03.07.2009
Прошу меня простить :punish:. На компе временные проблемы с инетом, а с телефона печатать отчет не очень удобно. Сегодня вечером отчет обязательно напишу.

С нами с
24.06.2018
обрыв поводка 0.2
Не знаю, как тут люди вытаскивают и на меньшие поводки, но я ловлю на 0,28, остальные рвутся. Справедливости ради, могу сказать, что одну рыбину я вытащил на 0,18

С нами с
06.06.2019
Не знаю, как тут люди вытаскивают и на меньшие поводки, но я ловлю на 0,28, остальные рвутся. Справедливости ради, могу сказать, что одну рыбину я вытащил на 0,18
Я вытаскивал когда на инлайн ловил на 0,14 и 0,16 поводки из флюра без проблем

С нами с
06.06.2019
Обрывы были только на 0,12

Сейчас смотрят (Пользователи: 7, Гости: 3)

Вверх