С нами с
12.10.2012
Тема: Серпуховской р-он. Оз. Лютце.
Ну и действительно для рыбалки мне кажется он поудобнее чем инлайн, минимум захлестов и иных проблем.
И на волос можно повесить более крупные бойлы или 2-3 зерна кукурузы или кукурузу и пучок опарыша (на специальную клипсу) и этим отсечь поклёвки мелочи

С нами с
06.06.2019
Вопрос кстати, раньше вроде некоторые писали об этом, но спрошу ещё разок, на лютце у кого-нибудь были поклёвки на бойлы? Если да то на какие (диаметр, вкус, тонущий/плавающий)?

С нами с
12.10.2012
Вопрос кстати, раньше вроде некоторые писали об этом, но спрошу ещё разок, на лютце у кого-нибудь были поклёвки на бойлы? Если да то на какие (диаметр, вкус, тонущий/плавающий)?
Комбинация: Бойл клубника 12мм тонущий + кукуруза, но чисто кукуруза с клубничным дипом лучше себя показала

С нами с
06.06.2019
С нами с
29.10.2018
были поклёвки на бойлы?
12 мм слива. плавающий. Но поставил 0,7 гр грузило на поводок. Чтобы сантиметров на 5 поднимался бойл. В прикорм клубничные пелетсы. На кукурузу не брал.

С нами с
06.06.2019
12 мм слива. плавающий. Но поставил 0,7 гр грузило на поводок. Чтобы сантиметров на 5 поднимался бойл. В прикорм клубничные пелетсы. На кукурузу не брал.
Спасибо
Короче поехал я в магаз, закуплюсь завтра буду экспериментировать

С нами с
12.04.2016
Пеллетс Red Halibut и pop-up краб. 4 рыбалки на этом водоеме и только в одну из них у меня клевало только на эту комбинацию ни червь, ни кукурузу рыба у меня брать не хотела.. Да, до этого на всех рыбалках тоже пробовал разные варианты, всегда два карповика стояли с бойлами пробовал разные варианты, ни одной поклевки, а вот это сработало, 5 поклевок и все удачные)))

Последнее редактирование:
С нами с
06.06.2019
Пеллетс Red Halibut и pop-up краб. 4 рыбалки на этом водоеме и только в одну из них у меня клевало только на эту комбинацию ни червь, ни кукурузу рыба у меня брать не хотела.. Да, до этого на всех рыбалках тоже пробовал разные варианты, всегда два карповика стояли с бойлами пробовал разные варианты, ни одной поклевки, а вот это сработало, 5 поклевок и все удачные)))
:taschu::laduh:
Ну все, все собрал, завтра буду экспериментировать с насадками, всем спасибо за информацию)

С нами с
12.04.2016
НХНЧ!! Блин!!! И я хочу на рыбалку!!! Да не чем сейчас ехать... машина в долгом ремонте....а у детей работа...

С нами с
27.03.2009
Немного новостей с воды. Щучка на кукурузу позарилась.

Вложения

С нами с
07.09.2010
С прошлого года зеркальных красавчиков не ловил. В этом году все сазанчики да карасики. Завтра попробую восполнить этот пробел

С нами с
27.03.2009
С прошлого года зеркальных красавчиков не ловил. В этом году все сазанчики да карасики. Завтра попробую восполнить этот пробел
Буксуют пока зеркальные красавчики и не зеркальные тоже. Единичные поимки.Ночники попросили карпов пойманых закоптить, говорят, берёшь его, он горячий:eek:
Вчера катер на Оке спустил и ...ахренел! У берега вода 27.2 на самой стремнине 26.9. Сначала думал , что градусник на эхолоте врет, но когда сам в воду залез, то сомнения отпали.
Вроде как завтра резко прохладней по rp 5.

Вложения

С нами с
06.06.2019
Буксуют пока зеркальные красавчики и не зеркальные тоже. Единичные поимки.Ночники попросили карпов пойманых закоптить, говорят, берёшь его, он горячий:eek:
Вчера катер на Оке спустил и ...ахренел! У берега вода 27.2 на самой стремнине 26.9. Сначала думал , что градусник на эхолоте врет, но когда сам в воду залез, то сомнения отпали.
Вроде как завтра резко прохладней по rp 5.
Онлайн с водоема, жарко очень, но вроде солнце сейчас должно скрыться.
Клев пока низкий, 2 поклёвки, одна реализованная
6641249

С нами с
03.11.2013
Всем ДВС!!!
Был вчера с 6 до 11.00 Дальше не вытерпел жары.
Сел на второй мосток. Пикер закинул в сторону бульбулятора, чтоб былО. А в руки спин тестом до 3 грамм, мормышки от 0,2 до 0,4 гр и мормышить. Первым на спин влетел подлещ размером с палец, а далее такая же краснопёрка в бесчОтном количестве... На пикер тишина. Стал пулять ближе к противоположному берегу. Пошли поклёвки...подлещики и краснопёрки товарного размера. Наживку клал на дно, подымал сантиметров на 10 и даже на метр. Результат одинаковый: подлещ и краснопёрки. Здорово мешали плавающие островки растительности. Ветер кружил в разных направлениях, ну и всё это плавало в зоне заброса...
К сожалению на спин ни чего достойного не поймал. Краснопёрка в три раза мельче, чем прошлогодняя. Но удовольствие получил!!!
Скоро приеду ещё!!!IMG_20190611_093025.jpgIMG_20190611_093933.jpg
ЗЫ.Вся рыба отпущена подрастать...

С нами с
27.03.2017
Доброго дня! Отчёт за сегодня. Ловил на 11 мостике. Первый заброс в 6:50. Первая поклёвка на флет-метод в 7:00, не реализована и до 11:00 тишина. Жара и духота с самого утра. В 11:00 классическая карповая поклевка с загибом квивертипа на опарыша с подсадкой пенопласта и карпик зеркальный под двушку в подсаке, фото и обратно в водоём. До 14:00 было ещё три жадных загиба, одного подержал немного на крючке, но сход, а две холостых. В 14:30 решил собираться. У соседей такая же ситуация с клевом, у кого один, а у кого и по нулям. Всем НХНЧ!!!

Вложения

Сейчас смотрят (Пользователи: 0, Гости: 1)

Вверх