• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Серпухов. (Просматривает: 1)

С нами с
05.03.2017
Сообщения
19
Репутация
102
Возраст
51
Откуда
г.СЕРПУХОВ
Серпухов.
Льда не .Ловил на летний поплавок.
 
С нами с
04.06.2017
Сообщения
123
Репутация
570
Возраст
38
Откуда
Чехов. Щербинка.
Серпухов.
Товарищи! Подскажите по наличию льда на Наре в черте города а еще лучше в районе Рыблово. Есть сильное желание прогуляться в пятницу а с чем пока не знаю... Если есть закраины то можно с поплавком пройтись а если нет или маленькие то яб со спином прогулялся...А если стоит под корочкой льда то печаль:(
 
С нами с
03.08.2012
Сообщения
71
Репутация
66
Откуда
Московская область
Серпухов.
Приветствую,Форумчане!
Напишите пару строк,был кто на реке.
Хочу в выходные с поплавком сходить, стоит или нет
 
С нами с
03.01.2018
Сообщения
751
Репутация
1 978
Возраст
36
Откуда
Серпухов
Серпухов.
Точно, забыл черкануть. Был вчера с 9 до 14. Несколько уклеек, и миниплотица. Кормил самодельным прикормом +немного пшена+мотыль кормовой. Мотыль, червь, опарик. Забрал коту. Коллеги на берегу сказали, дней 5 назад поклевывал подлещ. Мелкий, немного. Район Гавшино, где затончик
 

Вложения

  • DSC_1643.JPG
    73.2 КБ · Просмотры: 103
    DSC_1643.JPG
С нами с
15.02.2015
Сообщения
1 903
Репутация
6 843
Откуда
серпухов
Серпухов.
сегодня проверил реку на хоть какое то наличие клюющей рыбы.видел одну поклевку(скорее всего не крупный подлещик не просекся) и далее тишина.еще нужна неделька теплой погоды и возможно река оживет,а пока только водные млекопитающие средь бела дня ни кого не боясь резвились и выясняли отношения(так и не понял кто они ,то ли молодые выдры то ли водяные крысы точно что не норки и ондатра держалась особняком и в разборках не участвовала)рядом на старом видавшим не один ураган дереве суетились скворцы.но рыбу Я все равно поймал пока отвлекался и прогуливался подсел маленький окунек(крупный мотыль в прикормке привлек).всем НХНЧ!!!!!!
 
С нами с
03.01.2018
Сообщения
751
Репутация
1 978
Возраст
36
Откуда
Серпухов
Серпухов.
сегодня проверил реку на хоть какое то наличие клюющей рыбы.видел одну поклевку(скорее всего не крупный подлещик не просекся) и далее тишина.еще нужна неделька теплой погоды и возможно река оживет,а пока только водные млекопитающие средь бела дня ни кого не боясь резвились и выясняли отношения(так и не понял кто они ,то ли молодые выдры то ли водяные крысы точно что не норки и ондатра держалась особняком и в разборках не участвовала)рядом на старом видавшим не один ураган дереве суетились скворцы.но рыбу Я все равно поймал пока отвлекался и прогуливался подсел маленький окунек(крупный мотыль в прикормке привлек).всем НХНЧ!!!!!!
А в каком районе ловили?
 
С нами с
15.02.2015
Сообщения
1 903
Репутация
6 843
Откуда
серпухов
Серпухов.
что в ромашку играть будем?с какой целью интересуешься все равно рыба не клюет.
 
С нами с
03.01.2018
Сообщения
751
Репутация
1 978
Возраст
36
Откуда
Серпухов
Серпухов.

Сейчас смотрят

Вверх