• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Серпухов. (Просматривают: 2)

С нами с
21.04.2016
Сообщения
154
Репутация
133
Откуда
Москва
Серпухов.
На Наре в г Наро-Фоминск 15 июня с ,, очистных,, сооружений была УТЕЧКА ядовитых веществ!
Внимание Всем!
Наро-Фоминские ,, очистные,, снова отравили реку Нара .
Ниже по течению много мертвой рыбы.
 
С нами с
15.02.2015
Сообщения
1 899
Репутация
6 832
Откуда
серпухов
Серпухов.
был сегодня на реке с рассвета до 14 часов.погода сказочная- с утра небольшой туман и просто тепло.по приезду на своем обычном месте рыбалки обнаружил почти чистоту и порядок.на реке увидел как и в прошлом году выводок диких уток,утята уже подросли но как туман рассеялся спрятались в прибрежной траве и второй раз выплыли около 7 часов и было их тоже семь:Dпо рыбалке-ловил как обычно фидером,прикормка Дунаев премиум микс с крошками печенья ассорти,насадка опарыш красный и белый(клевало как и на одного так и на тандем).до 7.30 клевала мелкая плотвичка и нагловатая уклейка,после все изменилось - на прикормку встал подлещик до трехсот грамм и клевал с переменным успехом до самого отъезда.лещ все же приплыл средь бела дня-когда я уже начал собирать подсак,но поднять его не удалось(повадки то я менял а вот крючок привязывал старый)после полусотни поимок разнорыбицы крючок его губы банально не просек:p.весь пойманый подлещик достался знакомому из соседнего дома(он приехал покидать спининг-безрезультатно).всем НХНЧ!!!!!!
 
С нами с
09.02.2010
Сообщения
441
Репутация
1 021
Откуда
Moscow , чертаново центральное.
Серпухов.
Народ как с местом и что по глубинам от впадения в Оку и до порта ,на Оке думаю места не найдешь а бродить со скарбом в поисках по такой жаре это проклятье.
 
С нами с
15.02.2015
Сообщения
1 899
Репутация
6 832
Откуда
серпухов
Серпухов.
Народ как с местом и что по глубинам от впадения в Оку и до порта ,на Оке думаю места не найдешь а бродить со скарбом в поисках по такой жаре это проклятье.

проклятье это сесть на судовом ходе-шириной 30 метров:D
 
С нами с
09.02.2010
Сообщения
441
Репутация
1 021
Откуда
Moscow , чертаново центральное.
Серпухов.
проклятье это сесть на судовом ходе-шириной 30 метров:D

Ясно.спасибо.и что ,ловить там совсем не выносимо?я и фидеры под большую реку брату отдал,он на Волгу поехал ,у самого пикеры остались.
 
С нами с
15.02.2015
Сообщения
1 899
Репутация
6 832
Откуда
серпухов
Серпухов.
Ясно.спасибо.и что ,ловить там совсем не выносимо?я и фидеры под большую реку брату отдал,он на Волгу поехал ,у самого пикеры остались.

если на авто то попробуйте в районе моста через А108, или уж в черте города выше плотины поищите места.:neznayu:
 
С нами с
21.06.2010
Сообщения
27
Репутация
13
Возраст
35
Откуда
Серпухов, МО
Серпухов.
Доброго дня, коллеги. ловил с воскресенья по понедельник(15.07) метров 240 выше плотины.
-Прикормка, я так понял, значения не имеет, т.к. пробовал разные, а результат не менялся.
-Насадка: опарыш, мотыль, бутерброды и по отдельности (пучок мотыля срывает за одну поклевку).
-Дистанция 20-25 метров.
-Ловил на два фидера, поводки 0.12, от 40см с крюками овнер №12(хз модель, но тонкие).
Итог за понедельник с 6 до 12 на фото (за вечер воскресения отец увез с собой примерно половину такой кучи)
П.С. рыба от 150 до 700гр.
П.С.С. Забыл написать, ловил со стороны слободы.
 

Вложения

  • photo_2018-07-22_10-21-58.jpg
    62.5 КБ · Просмотры: 323
    photo_2018-07-22_10-21-58.jpg
С нами с
15.02.2015
Сообщения
1 899
Репутация
6 832
Откуда
серпухов
Серпухов.
Доброго дня, коллеги. ловил с воскресенья по понедельник(15.07) метров 240 выше плотины.
-Прикормка, я так понял, значения не имеет, т.к. пробовал разные, а результат не менялся.
-Насадка: опарыш, мотыль, бутерброды и по отдельности (пучок мотыля срывает за одну поклевку).
-Дистанция 20-25 метров.
-Ловил на два фидера, поводки 0.12, от 40см с крюками овнер №12(хз модель, но тонкие).
Итог за понедельник с 6 до 12 на фото (за вечер воскресения отец увез с собой примерно половину такой кучи)
П.С. рыба от 150 до 700гр.
П.С.С. Забыл написать, ловил со стороны слободы.

в следующий раз поставь поводок 60см ,крючок 14-16.и насчет 150-700 ты нафантазировал на треть!!!!:laduh::laduh::laduh:
 
С нами с
21.06.2010
Сообщения
27
Репутация
13
Возраст
35
Откуда
Серпухов, МО
Серпухов.
в следующий раз поставь поводок 60см ,крючок 14-16.и насчет 150-700 ты нафантазировал на треть!!!!:laduh::laduh::laduh:

Ну если вы не видели таких, чтож поделать...
Самого крупного взвесил : 690гр
 
С нами с
15.02.2015
Сообщения
1 899
Репутация
6 832
Откуда
серпухов
Серпухов.
сегодня был на своем обычном месте с рассвета и до 12.ловил как и всегда фидером на мотыля.с утра не задача-поставил катушку с моно леской а монтаж связать не могу(смарт ред девил рвется на узле как нитка)пришлось ставить со шнуром и колхозить ин-лайн.поставил Вегас 40г и в нее Дунаева с мясом.рыба подошла почти сразу(размер как у Кузмича в ролике на Ютюбе)но я продолжаю кормить и рыбеха начинает укрупняться 250,350 и переваливает за пол кило.поклевало интенсивно с час -между 7.30 и 8.30 далее подскочила вездесущая уклейка и я не много половил на скорость,но была неожиданность в уклеечем темпе влетел за полкилошный подлещик и самоубийца грам на 200(пришлось брать засосал как бобр в анекдоте)забрал десяток пищевого подлещика,каждого не взвешивал но средний вес почти 400 гр. ну а самый самый точно за 700 перевалил.рыба досталась симпатичной девушке на копчение(месяц не сросталось угостить).всем НХНЧ!!!!!!
 
С нами с
23.07.2018
Сообщения
1
Репутация
2
Возраст
30
Откуда
Серпухов, Московская область
Серпухов.
Всем доброго времени суток! Удалось выбраться на рыбалку с ночёвкой с 17.08 на 18.08. Ловили с дружей недалёко от плотины на «мыске» со стороны слободы. Приехали часов в 9 вечера, расставили несколько удочек в ночь и просидели до 3 часов в палатке, так как рыба своим вниманием нас радовать не собиралась. В 4 часа утра было принято решение расчехлять фидер и пытаться хоть что то поймать, в 4:40 были увидены первые разумные поклёвки и пойман первый подлещ. Дальше с интервалами в 30-40 минут были пойманы ещё несколько штук. Апогеем этой рыбалки стал лещ на 1,7кг пойманый ближе к 10 часам, после, сколько не сидели, поклёвок больше не было. Из снастей были обычные донки с кормушками, фидер. Крупный был пойман на фидер на поводок 0,14 и крючком номер 10. Из прикормки - кубанка красная лещевая, насадка - красный опарыш в количестве 7-10 штук.
 

Вложения

  • DF2A1060-09B4-4D43-9321-94B72DEDE4C1.jpg
    73.2 КБ · Просмотры: 114
    DF2A1060-09B4-4D43-9321-94B72DEDE4C1.jpg
  • 1E6458D9-2DD0-42A9-A1B9-BA7CFF25B4EC.jpg
    45.9 КБ · Просмотры: 124
    1E6458D9-2DD0-42A9-A1B9-BA7CFF25B4EC.jpg
С нами с
31.08.2016
Сообщения
155
Репутация
529
Откуда
Москва
Серпухов.
сегодня был на своем обычном месте с рассвета и до 12.ловил как и всегда фидером на мотыля.с утра не задача-поставил катушку с моно леской а монтаж связать не могу(смарт ред девил рвется на узле как нитка)пришлось ставить со шнуром и колхозить ин-лайн.поставил Вегас 40г и в нее Дунаева с мясом.рыба подошла почти сразу(размер как у Кузмича в ролике на Ютюбе)но я продолжаю кормить и рыбеха начинает укрупняться 250,350 и переваливает за пол кило.поклевало интенсивно с час -между 7.30 и 8.30 далее подскочила вездесущая уклейка и я не много половил на скорость,но была неожиданность в уклеечем темпе влетел за полкилошный подлещик и самоубийца грам на 200(пришлось брать засосал как бобр в анекдоте)забрал десяток пищевого подлещика,каждого не взвешивал но средний вес почти 400 гр. ну а самый самый точно за 700 перевалил.рыба досталась симпатичной девушке на копчение(месяц не сросталось угостить).всем НХНЧ!!!!!!
а что за такое обычное место? :hmm::D
 
С нами с
15.02.2015
Сообщения
1 899
Репутация
6 832
Откуда
серпухов
Серпухов.
сегодня там же ,и под копирку вчерашняя насадка прикормка.результат похуже,но видовой состав пошире-окунь ,голавлик добавились в ассортимент.обычное место - там где я регулярно ловлю(кормлю)на Наре с 2009 года.координат не дам,иначе будет уже не обычное место.ищите свое кормите и будет вам счастье.
 
С нами с
31.08.2016
Сообщения
155
Репутация
529
Откуда
Москва
Серпухов.
сегодня там же ,и под копирку вчерашняя насадка прикормка.результат похуже,но видовой состав пошире-окунь ,голавлик добавились в ассортимент.обычное место - там где я регулярно ловлю(кормлю)на Наре с 2009 года.координат не дам,иначе будет уже не обычное место.ищите свое кормите и будет вам счастье.

да координат и не нужно в принципе. Судя по спутнику, интересные места в районе трассы А108. Просто не особо хочется приехать на какое-либо место, а там не знамо что )
 

Сейчас смотрят

Вверх