• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Сергиев Посад (Просматривает: 1)

SMU

С нами с
06.11.2012
Сообщения
664
Репутация
1 244
Откуда
Москва, Богородское, Преображенская площадь
Сергиев Посад
Всем добрый день. Сразу извиняюсь, что не по рыболовной теме. Подскажите где с Сергиевом Посаде находится нормальный шиномонтаж. В предыдущие года переобувался на въезде в СП (со стороны Сватково, где ресторан "Эдем"), но последний раз их спецы отбалансировать колеса не смогли:( да еще убеждали меня, что задние колеса вообще балансировать не нужно:eek: и это ни кто не делает.
 
С нами с
10.05.2013
Сообщения
3
Репутация
1
Возраст
36
Откуда
Хотьково
Сергиев Посад
Всем привет! Ну что ездил уже кто по окрестностям половить? клюет?
 
С нами с
28.04.2014
Сообщения
144
Репутация
269
Откуда
Россия
Сергиев Посад
Всем привет, как карась,у кого что?:laduh:
 
С нами с
02.09.2009
Сообщения
531
Репутация
2 903
Возраст
50
Откуда
Москва, м. Медведково
Сергиев Посад
Коллеги, подскажите, что происходит на Симоновской платине. Деньги берут? Рыбу запускают?

Где еще есть платники в С-Посадском районе?
 
С нами с
27.01.2013
Сообщения
31
Репутация
272
Откуда
Хотьково
Сергиев Посад
Всем добрый день. Сразу извиняюсь, что не по рыболовной теме. Подскажите где с Сергиевом Посаде находится нормальный шиномонтаж. В предыдущие года переобувался на въезде в СП (со стороны Сватково, где ресторан "Эдем"), но последний раз их спецы отбалансировать колеса не смогли:( да еще убеждали меня, что задние колеса вообще балансировать не нужно:eek: и это ни кто не делает.

Где вазовский центр , как заезжаешь с права .Если диск ударенный , подскажут ,покажут и предложат поправить . Я только к ним.:thumbupq:
 
  • Cпасибо
Реакции: SMU
С нами с
22.06.2009
Сообщения
390
Репутация
212
Возраст
44
Откуда
Сергиев-Посад
Сергиев Посад
Коллеги, подскажите, что происходит на Симоновской платине. Деньги берут? Рыбу запускают?

Где еще есть платники в С-Посадском районе?

Хомяково есть еще. Там намного лучше чем на симоновке. Но хуже чем везде. Еще есть платник в районе Хотьково. гдето не далеко от топгана
 
С нами с
02.09.2009
Сообщения
531
Репутация
2 903
Возраст
50
Откуда
Москва, м. Медведково
Сергиев Посад
В Заболотском охотхозяйстве (д.Селково) никто не рыбачил? Поеду попробую.
 

Xamep

Член Клуба
Ведущий Модератор
С нами с
23.06.2006
Сообщения
11 749
Репутация
25 188
Возраст
52
Откуда
Мытищи - Астрахань.
Сергиев Посад
В Заболотском охотхозяйстве (д.Селково) никто не рыбачил? Поеду попробую.
Я пытался... лет 20-ть назад... Сплавился туда по Сулати на "нырке"... уже тогда, озера, как такового не было:neznayu: - болото с протоками:eek: Чуть не утонул, лодка спускала. Ночевал на камышовом островке, до берега не добраться... В результате "прошёл" "озеро" (которого нет) насквозь, потом по лесной речке... Старая плотина(пришлось обносить), "впал" в Дубну, потом до моста, от моста пёхом до Закубежья...со всем шмурдяком:D Рыбу видел:yes:, окуни, лини и щучки... но ловить...времени не было :pardon: До сих пор ищу ту су** которая напечатала в газете "Подмосковье" заметку про то, как: "в озере Заболотском" "линь клюёт медленно притапливая поплавок, и потихоньку ведёт его в сторону":dubina:
 
С нами с
02.09.2009
Сообщения
531
Репутация
2 903
Возраст
50
Откуда
Москва, м. Медведково
Сергиев Посад
Сгоняли с дачи на пруд в Заболотское охотхозяйство. Место симпатичное, уютно. Кругом лес. Пруд небольшой примерно 100 х 40 м с островком и беседкой на острове. Есть мостки -штук 10 даже со стойками под удочки.
Цена 1500 безлимит и 1000 руб с нормой в 3.5 кг.
Немного неправильно выбрали место . Встали как оказалось на самую большую глубину. Там поклевывал только ладошечный карасик.
Рыбаков было человек 10.
Ловили в основном карпика не особо активно.
Я только после обеда нашел участок, где кормился карп. И за 3 часа поймал пяток общим весом 8 кг. Парочка за 2 кг. Два товарища поймали: один -4 шт, второй одного.
К вечеру были видны всплески форели. Но заставить ее клюнуть не удалось.
Администраторы заверили, что есть еще сом, амур и толстолобик.
В целом место приятное для семейного отдыха.
 

Xamep

Член Клуба
Ведущий Модератор
С нами с
23.06.2006
Сообщения
11 749
Репутация
25 188
Возраст
52
Откуда
Мытищи - Астрахань.
Сергиев Посад
Сгоняли с дачи на пруд в Заболотское охотхозяйство. Место симпатичное, уютно. Кругом лес. Пруд небольшой примерно 100 х 40 м с островком и беседкой на острове. Есть мостки -штук 10 даже со стойками под удочки.
Цена 1500 безлимит и 1000 руб с нормой в 3.5 кг.
Немного неправильно выбрали место . Встали как оказалось на самую большую глубину. Там поклевывал только ладошечный карасик.
Рыбаков было человек 10.
Ловили в основном карпика не особо активно.
Я только после обеда нашел участок, где кормился карп. И за 3 часа поймал пяток общим весом 8 кг. Парочка за 2 кг. Два товарища поймали: один -4 шт, второй одного.
К вечеру были видны всплески форели. Но заставить ее клюнуть не удалось.
Администраторы заверили, что есть еще сом, амур и толстолобик.
В целом место приятное для семейного отдыха.
Не знал, что там платник сделали, хотя дача рядышком, в Переславичах. Кстати, ещё один платник есть если проехать дальше и повернуть направо на Нагорье, в сторону Кубри. Открыли как года три, но что там и как...не знаю:pardon:
 
С нами с
22.05.2016
Сообщения
157
Репутация
281
Откуда
Москва
Сергиев Посад
Попробовала ловить на озере-загорское море. Дача в тех краях. Все печально. Уже года 4 рыба перевелась. Даже ротан куда то пропал. Я надеялась, что а вдруг... На сл.выхи, если получится, хочу на карты в федорцово сгонять. С берега. Главное, чтобы дорога к воде была не сильно ушатана.
 
С нами с
22.07.2014
Сообщения
13
Репутация
1
Откуда
Сергиев-Посад
Сергиев Посад
Всем ДВС. Может кто гонял на Дубну на леща подскажите местечко , а то все никак не доеду до нее. Заранее благодарен.
 

Сейчас смотрят

Вверх