• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Сергиев Посад (Просматривает: 1)

С нами с
18.05.2015
Сообщения
12
Репутация
4
Откуда
королев, московская область
Сергиев Посад
Написал Изучайте)

А разве в таких местах ловить можно? :stop: Насколько я знаю в таких местах мало того что стоит забор, но и если поймают могут и УК применить. Или я ошибаюсь?
 
С нами с
08.07.2015
Сообщения
128
Репутация
111
Возраст
45
Откуда
Москва
Сергиев Посад
А разве в таких местах ловить можно? :stop: Насколько я знаю в таких местах мало того что стоит забор, но и если поймают могут и УК применить. Или я ошибаюсь?

Вы путаете место)))
 
С нами с
18.05.2015
Сообщения
12
Репутация
4
Откуда
королев, московская область
Сергиев Посад
Вы путаете место)))

На карте по названию определил, там только именно то место и рядом река. А так как написано вдх то я так понял что это именно то. :eek: Если ошибаюсь то можно в личку более подробно? Так как думаю возможно завтра днем сгонять.:taschu: Спасибо.
 
С нами с
08.07.2015
Сообщения
128
Репутация
111
Возраст
45
Откуда
Москва
Сергиев Посад
На карте по названию определил, там только именно то место и рядом река. А так как написано вдх то я так понял что это именно то. :eek: Если ошибаюсь то можно в личку более подробно? Так как думаю возможно завтра днем сгонять.:taschu: Спасибо.
В личке карта сокровищ)
 
С нами с
15.09.2015
Сообщения
18
Репутация
52
Возраст
37
Откуда
Хотьково
Сергиев Посад
Всем доброго вечера! Вчера ловил на спин на Воре (Хотьково).
Пришел в 7 утра, прошел около 2 км в итоге 4 щупачка от 300 до 800 грамм, ловил только на белую колебалку (китай) все остальное (вобы, селикон, поролон) в полном игноре. Самого большого забрал на жареху, а остальных погладил по наглой харе и восвояси!
 
С нами с
19.09.2015
Сообщения
1
Репутация
0
Откуда
Сергиев Посад
Сергиев Посад
всем привет. подскажите где в Сергиев посаде (или районе) щучку :taschu:половить можно на спининг?:helpsmilie:
 
С нами с
15.09.2015
Сообщения
18
Репутация
52
Возраст
37
Откуда
Хотьково
Сергиев Посад
Всем привет! А что Сергиев без рыбаков уже?
Подскажите кто куда ездил? Как рыбка?
 
С нами с
20.07.2009
Сообщения
182
Репутация
536
Возраст
40
Откуда
Сергиев Посад
Сергиев Посад
Привет. Ездили 7 числа на Волгу под Калязин.... Не очень, 6 плотвичек и 5 ершей. У некоторых чуть лучше, у других чуть хуже.... Знакомые моего коллеги с работы ездили пару дней назад на Плещеево, говорят очень понравилось, но подробностей не знаю....
 
С нами с
15.09.2015
Сообщения
18
Репутация
52
Возраст
37
Откуда
Хотьково
Сергиев Посад
Ау земляки!!! Где Посад и окрестности? Неужели все резко рыбалку забросили!

---------- Сообщение добавлено в 15:00 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 14:59 ----------

Народ в Голыгино сейчас ловится что или нет?
 

Сейчас смотрят

Вверх