• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Серебряно-Виноградный Пруд (Просматривают: 11)

С нами с
30.11.2007
Сообщения
1 077
Репутация
2 306
Откуда
Москва-Озёры
Серебряно-Виноградный Пруд
Серебряно-Виноградный рядом с м.Партизанская.Собственно интересует информация по ланному водоему:рыбы,глубины,уловы,что там интересного зимой.
 
С нами с
08.04.2007
Сообщения
3 388
Репутация
3 346
Возраст
47
Откуда
Москва,м.Электрозаводская
Серебряно-Виноградный Пруд
Серебряно-Виноградный рядом с м.Партизанская.Собственно интересует информация по ланному водоему:рыбы,глубины,уловы,что там интересного зимой.
Живу рядом с этим водоёмом.Рыба там только карась и ратан.Карася там ловил летом до 400 гр.,но думаю есть и крупнее.Зимой там не ловил,но думаю только ратан. ИМХО
 
С нами с
30.11.2007
Сообщения
1 077
Репутация
2 306
Откуда
Москва-Озёры
Серебряно-Виноградный Пруд
А где вообще там лучше на карася охотиться?я в основном ловил с южной стороны,правда охотился на ротана)))и как там с глубинами?
 
С нами с
17.11.2008
Сообщения
262
Репутация
316
Откуда
Москва, Преображенское
Серебряно-Виноградный Пруд
Карася лучше ловить с острова, а именно с его северной стороны. Это бизнес местных старых рыбаков (пенсионеров): с конца апреля и до середины июня месяца на кивок и голую мормышку они ловят карася (и ротана) в большом количестве и продают вьетнамцам с Черкизовского рынка. Попадаются килограммовые караси.

С уважением. Вячеслав
 
С нами с
20.03.2007
Сообщения
400
Репутация
1 246
Возраст
37
Откуда
Москва, м .Первомайская
Серебряно-Виноградный Пруд
На самом деле пруд стремный стоков вроде нет но с водой там чтото странное творится по лету жуткий запах толи тухляка толи нечистот . Карася там море по весне ловил штук по 50 восновном мелочь но проскакивают и хорошие килограмовые там не редкость. Как только открывают лодочную станцию можно забыть про рыбалку отдыхающие чуреки с рынка подплывают прям к поплавкаи и хреначат веслами по удочкам (прецеденты были не раз) . Но если нет времени кудато сьездить как вариант сойдет чтобы сбить рыболовный зуд.
 
С нами с
30.11.2007
Сообщения
1 077
Репутация
2 306
Откуда
Москва-Озёры
Серебряно-Виноградный Пруд
вот запах я тоже замечал.правда он был больше похож на запах тины или чего то в этом роде:))ну чуреков стрелять....:angry:
 
С нами с
03.05.2008
Сообщения
53
Репутация
2
Откуда
Москва, Измайлово
Серебряно-Виноградный Пруд
Сам живу около этого водоема.Так вот ловил сам токо карасей и ротанов ( больше я думаю там ниче и нет)) ротанов я ловил около входа на пляжную зону, карасей лучше ловить со стороны церкви караси попадаются до 1, 5 кг
 
С нами с
25.04.2010
Сообщения
1 305
Репутация
1 457
Откуда
Москва, на окраине леса, на берегу Яузы
Серебряно-Виноградный Пруд
Был сегодня. Общий результат - порядка 15 хв. карася, может больше, точно не считал, всех рыбех сразу выпускал. Карасик в массе стандартный, немного больше ладони, двое побольше - около гр 300.
Ловил с острова, поплавок (дальний заброс, как бы), из насадок были мотыль, опарик, хлеб. Начал около 6-30, свернулся около 14-00. Было два периода очень активного клева - где то с 7 до 8-30 потом тишина, и с 11 и до 13. Все пойманы на бутер мотыль-опарыш, пробовал отдельно мотыль и опарыш - хуже, ставил хлеб - безрезультатно. Карась вовсю нерестится, по утру группами по 2-3-4 человека плещутся вдоль бетона, засеченного подводишь, его сопровождает еще один, чуть тоже на берег не выпрыгивает))) Так в принципе, нормальные впечатления от водоема, только бетонный берег наклонный, сидеть неудобно((( и ближе к 10 начали выползать всякие байдарочники и лодочники, пока их немного, но думаю летом будет от них трындец
 
С нами с
25.04.2010
Сообщения
1 305
Репутация
1 457
Откуда
Москва, на окраине леса, на берегу Яузы
Серебряно-Виноградный Пруд
Сегодня с 8 до 12 утра. Ваабще глухо. Ни одной поклевки, и, что самое интересное, ни одного рыбака нигде. Все таки наверно посленерестовый депрессняк у него.
 
С нами с
21.09.2011
Сообщения
380
Репутация
896
Откуда
москва,измайлово
Серебряно-Виноградный Пруд
только пришел с рыбалки .Карась просыпаеться.но только утром пока не было ветра неплохо клевал .Гдето с5 до 7 ловил на червя .В итоге 5 хвостов всех отпустил .Среди них один грамм на 200. После 7 только ротан
 
С нами с
07.03.2013
Сообщения
939
Репутация
15 085
Откуда
москва,Измайлово
Серебряно-Виноградный Пруд
Сегодня по дороге из храма увидел у слива открытую воду метров 20 на 30 и вдоль берегов протаяло ))) не вынесла душа рыболова с 17-30 до 19-30 выудил 8 ротанчиков,3 штучки более 100 гр,клюёт на несколько мотылей и чуть хуже на бутер опарика с мотылём...глубина соответственно 30-40 см в коряжках и упавших ветках,душу отвёл реально ! лёд пока по всей практически акватории пруда,но кому сильно приспичит уже можно найти места для поплавков !
 
С нами с
07.03.2013
Сообщения
939
Репутация
15 085
Откуда
москва,Измайлово
Серебряно-Виноградный Пруд
утром 25 апреля весь пруд был чисто водной гладью с мелкими плавающими льдинками,за 40 минут вытряс на поплавочку 2 ротанчика с 9-00 до 9-40 утром,сегодня после сутки идущего дождя весь торф и землю,что перед зимой раскидали по берегам смыло в воду и она мутно,грязно коричневого-чёрного цвета+++поднялась немеряно см на 40-50,подтоплены все цементные плиты....ловить нереально,оседать всё это гуано будет дня 3 точно !
 

Сейчас смотрят

Вверх