• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Selva NAXOS 15 EB купить или нет (Просматривает: 1)

С нами с
03.02.2010
Сообщения
108
Репутация
17
Откуда
спб
Selva NAXOS 15 EB купить или нет
Всем здорово, думаю прикупить этот мотор на фьёрд 340, правда он б\у ,но с магазина и год гарантии. Как он по надежности,кто пользовал?
 
С нами с
02.10.2009
Сообщения
30
Репутация
0
Откуда
волгоград
Selva NAXOS 15 EB купить или нет
нахой такой мотор. купишь-будете с ним потом ЕБ...
 
С нами с
07.07.2009
Сообщения
1 948
Репутация
876
Возраст
56
Откуда
Александров
Selva NAXOS 15 EB купить или нет
нахой такой мотор. купишь-будете с ним потом ЕБ...

У вас были с ним личные отношения? Или все это со слухов теоретиков?
Имею NAXOS 15, юзаю 4-й год, проблем нет. Первый год сжег порядка 600-700 литров бензина, второй чуть меньше. Прошлый сезон искатал литров 150, видимо уже накатался. В этом году два раза выезжал, после зимы завелся со второго пинка. Правда свечи решил поменять, надо ведь хоть что-то в нем делать:D
Но, если буду теперь менять, то возьму Мерка-15. Не могу долго ездить на одной машине, видимо и здесь так же:pardon:
 
С нами с
02.10.2009
Сообщения
30
Репутация
0
Откуда
волгоград
Selva NAXOS 15 EB купить или нет
Вижу переодичеки(ввиду их мало распостраненности в нашем регионе) эти моторе в ремонте-на сервисе(так же как и ямахи и др. марки) Я говорю с точки зрения покупки и возможной дальнейшей продажи. Его будет сложно продать-мотор специфический,на любителя.... Я думаю что поискав за эти деньги мжно найти мотор в приличном состоянии сузуки,тоху или ямаху
П.С. никого не хотел обидеть. каждый выбирает что ему ближе
 
С нами с
15.03.2006
Сообщения
770
Репутация
770
Возраст
42
Откуда
Московская область
Selva NAXOS 15 EB купить или нет
У меня знакомый пользуется этим мотором 6-й год. Доволен. Проблем с эксплуатацией нет. Мотор один из самых легких из 15-шек. При выборе мотора для себя также интересовался его приобретением, но новых не нашел., поэтому взял Сузуку.
 
С нами с
22.02.2010
Сообщения
431
Репутация
285
Откуда
Кемерово
Selva NAXOS 15 EB купить или нет
Вижу переодичеки(ввиду их мало распостраненности в нашем регионе) эти моторе в ремонте-на сервисе(так же как и ямахи и др. марки) Я говорю с точки зрения покупки и возможной дальнейшей продажи. Его будет сложно продать-мотор специфический,на любителя.... Я думаю что поискав за эти деньги мжно найти мотор в приличном состоянии сузуки,тоху или ямаху
П.С. никого не хотел обидеть. каждый выбирает что ему ближе

Скорость продажи зависит от цены.
Сам наблюдал в продаже Селвы 15 2003г. - 35т.руб и 2002г. - 28т.руб.
И тот, и другой продавались 1 день.
Цена рулит!
 

Сейчас смотрят

Вверх