• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

село Парыгино, Камызякский район (Просматривает: 1)

С нами с
01.02.2013
Сообщения
3 444
Репутация
8 652
Возраст
63
Откуда
Москва , Бунинская аллея. Южное Бутово.
село Парыгино, Камызякский район
Если людят побухать едут ,за тыщу верст, то и водитель им не нужен. А таких я видел и не раз! Приедут и бухают неделю. А в последний день на рыбалку.А вот среди рыбаков такое редкость! Этож каким идиотом надо быть, чтоб каждый день напиваться так, что за руль не сесть... Встал,перекусил и на воду. А вечером и бухнуть можно вдоволь.
 
С нами с
04.03.2010
Сообщения
1 837
Репутация
3 569
Возраст
69
Откуда
Москва, м. Борисово - м. Митино, в палатке на НВ
село Парыгино, Камызякский район
Вот, ради интереса,открыл карты на яндексе,ввел "гибрид", и спокойненько сижу и выбираю себе место под лагерь.. Мест полно! И с лесополосой и без. С заливчиками и без. В чем проблема то?!
Самого заинтересовало. В 2015 был в Затоне, но ходил на моторе в ту сторону. Места приятные, но от места стояния туда было далековато. Спасибо тем, кто заострил внимание на это направление. Изучу в следующую поездку. Главное вижу по карте что перспективные точки ближе, чем от тех мест, где раньше останавливался. Вроде бы был глубокий сентябрь, а при вываживании сазана, сома, судака и жереха по силе сопротивления испытал. Щука в тоот период, как и окунь, не реагировали. Карась после прикормки простой кукурузой в заводях дурел на червяка. Как многообразен и привлекателен ландшафт на НВ для возможности приятно провести отдых. Вот и задумался, не рвануть ли в мае именно туда на пару дней половить воблы.
 
С нами с
08.03.2017
Сообщения
355
Репутация
503
Возраст
36
Откуда
Старый Оскол
село Парыгино, Камызякский район
Если людят побухать едут ,за тыщу верст, то и водитель им не нужен. А таких я видел и не раз! Приедут и бухают неделю. А в последний день на рыбалку.А вот среди рыбаков такое редкость! Этож каким идиотом надо быть, чтоб каждый день напиваться так, что за руль не сесть... Встал,перекусил и на воду. А вечером и бухнуть можно вдоволь.
Так мы не особо то и напиваемся. просто вечерком накинул, а с утра в 6 можно и с запашком попасться . а им только повод дай. Можно конечно и в обед поехать. ну а можно и не пить...
 
С нами с
11.03.2017
Сообщения
250
Репутация
246
Возраст
39
Откуда
Москва покровское страшнево
село Парыгино, Камызякский район
Подскажите !в поселке парыгино есть такая хозяйка Марал ,а рядом есть соседи у них есть длинные лодки с егерями ,нужна для троих (3) плюс + 1 егерь ,так как у Марал маленькие для четверых , если есть сайт или телефон скиньте пожалуйста.
 
С нами с
20.12.2015
Сообщения
67
Репутация
61
Откуда
Нижний Новгород, Заречная
село Парыгино, Камызякский район
Здравствуйте коллеги, я рыбачу в Парыгино весной много лет. с берега у вас не получится рыбачить так как мало места, берега заросшие, только с лодки
 
С нами с
17.03.2014
Сообщения
336
Репутация
469
Возраст
50
Откуда
Ковров
село Парыгино, Камызякский район
Здравствуйте коллеги, я рыбачу в Парыгино весной много лет. с берега у вас не получится рыбачить так как мало места, берега заросшие, только с лодки
А не подскажете,есть там где палаточным лагерем встать? Подъезды к воде где лодку спустить?
Никогда не был ниже астрахани,поэтому спрашиваю
Спасибо
 
С нами с
20.12.2015
Сообщения
67
Репутация
61
Откуда
Нижний Новгород, Заречная
село Парыгино, Камызякский район
Я с ПВХ рыбачу, с палаткой встать можно но берега голые без деревьев я лично не люблю такой пейзаж, прибрежная зона зарозшая травой, с берега неудобно, если лодка большая то лучше на "базе" жить они прибрежную зону углубляют. Слово "база" означает частный дом с большим забором там можно жить в доме а можно поставить палатки у берега, в принципе удобно всё под охраной, машина рядом, по удобствам сказать не могу.
 
С нами с
16.03.2022
Сообщения
24
Репутация
237
Возраст
26
Откуда
можайск
село Парыгино, Камызякский район
ДВС, коллеги. Подскажите про данную локацию, собираемся компанией через недельку. Хотелось бы малость информации: что, как, где и почему. Заранее спасибо !
 
С нами с
27.03.2023
Сообщения
1
Репутация
0
Возраст
26
Откуда
Воронеж
село Парыгино, Камызякский район
ДВС, коллеги. Подскажите про данную локацию, собираемся компанией через недельку. Хотелось бы малость информации: что, как, где и почему. Заранее спасибо !
Тоже в воскресенье двигаем туда.несколько лет назад в это время хорошо отлавливались по вобле и жереху.но с этой ранней весной уже всё под сомнением.но в любом случае уже аванс сбросили,так что посмотрим.в любом случае без рыбы не уедем
 
С нами с
24.01.2018
Сообщения
69
Репутация
176
Возраст
38
Откуда
Ростов на Дону
село Парыгино, Камызякский район
С нами с
20.12.2015
Сообщения
67
Репутация
61
Откуда
Нижний Новгород, Заречная
село Парыгино, Камызякский район
Просьба тем кто был в Парыгино в этом году отпишитесь после рыбалки, как там с водой , с рыбнадзором, как с рыбалкой да и вообще любой отчёт будет интересен , а то все интересуются, едут рыбачат а отчётов нет, сам в тех краях давно не был, хочу в следующем году поехать, спасибо!
 

Сейчас смотрят

Вверх