• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Селигер (Просматривает: 1)

С нами с
21.04.2007
Сообщения
968
Репутация
2 202
Возраст
62
Откуда
Красногорск Моск.обл.
Селигер
Re: На Селигер.

Если это оз.Белое то в том августе ехал туда,да один не решился,проехал на стерж.Настраиваюсь в июле,"резинка "есть,а в деревне можно снять лодку?
 
С нами с
10.05.2007
Сообщения
19
Репутация
1
Откуда
Москва. БИРЮЛЕВО ВОСТОЧНОЕ
Селигер
Re: На Селигер.

я собираюсь в августе может на недельку может больше
а в прошлом году ехал из питера и решил заехать по незнанке обехал в круг весь Селигер до Жара доехал увидел палатки остановился там
с рыбалкой глухо зато отдахнул и через Ржев, Старицу домой
в старице тоже ловят но тоже глухо
 
С нами с
26.03.2007
Сообщения
11
Репутация
0
Откуда
Химки,Речной вокзал
Селигер
Re: На Селигер.

Собираемся с приятелем в июне на Селигер.Позвонил в Тверскую рыбохрану,узнать когда же заканчивается запрет."Специально обученная тетка" мне сказала,что где-то 10 июня,где-то 15.Может кто-нибудь знает,когда же точно заканчивается на Селигере запрет?Спасибо.
 
С нами с
07.02.2007
Сообщения
54
Репутация
126
Возраст
69
Откуда
Химки
Селигер
Re: На Селигер.

usad сказал(а):
Привет Кузмич.Да там,в начале деревни ,налево и на берегу налево в низинку,на той стороне залив и домик
Тот же поворот, только не налево, а направо вверх , ближе к пляжу , там разбиваем лагерь и ставим влагшток с российским флагом (может быть видел?).
 
D

demonт

гость
Селигер
Re: На Селигер.

school4 сказал(а):
Собираемся с приятелем в июне на Селигер.Позвонил в Тверскую рыбохрану,узнать когда же заканчивается запрет."Специально обученная тетка" мне сказала,что где-то 10 июня,где-то 15.Может кто-нибудь знает,когда же точно заканчивается на Селигере запрет?Спасибо.


а как звонил я пытаюсь третий день дозвониться никак:plamia: . Собрался на селигер 1 июня на неделю вот и ошалеваю пытаюсь что либо узнать. В московской области запрет заканчивается 1 июня
 
D

demonт

гость
Селигер
Re: На Селигер.

я два года собирался выбраться на хорошую рыбалку, ребята подскажите тонкости с рыбнадзором если запрет не снимут, может кто то даст координаты где можно половить, я ловлю только на культурные снасти
 
С нами с
16.03.2007
Сообщения
149
Репутация
6
Возраст
67
Откуда
Москва, м "Сходненская"
Селигер
Re: На Селигер.

помидор сказал(а):
Мужики,кто ловил угря на Селигере поделитесь опытом с салагой
В 2003 году в конце июля приехал на десять дней в район д. Жар. В первую же ночь на резинку с насаженным мальком взял угорь 77 см, вес не взвешивал. Есть фото - отсканирую выложу. Так он намотал вдобавок две сетки с кирпичами и кормушками. Как всегда заглотил конкретно. Больше в этот раз угря не ловил, но кто приехал за ним определенно полавливают - в основном на переметы. Местные торгуют им постоянно, значит знают способ (хотя он известен - сеть).
 

Alex.ru

Член Клуба
С нами с
09.01.2007
Сообщения
1 104
Репутация
212
Возраст
42
Откуда
г. Москва СВАО, МО "Мечта"
Селигер
Re: На Селигер.

МиГ 11 сказал(а):
В 2003 году в конце июля приехал на десять дней в район д. Жар. В первую же ночь на резинку с насаженным мальком взял угорь 77 см, вес не взвешивал. Есть фото - отсканирую выложу. Так он намотал вдобавок две сетки с кирпичами и кормушками. Как всегда заглотил конкретно. Больше в этот раз угря не ловил, но кто приехал за ним определенно полавливают - в основном на переметы. Местные торгуют им постоянно, значит знают способ (хотя он известен - сеть).
Нет, основной способ всетаки перемет или кружки, с сетью сложнее, подходит только капроновая, из лески уходит. Часто ловлю в Псковской области, так местные (те что на рынке торгуют) ловят только на кружки, ставят штук по 200-300.
 
С нами с
26.03.2007
Сообщения
11
Репутация
0
Откуда
Химки,Речной вокзал
Селигер
Re: На Селигер.

demonт сказал(а):
а как звонил я пытаюсь третий день дозвониться никак:plamia: . Собрался на селигер 1 июня на неделю вот и ошалеваю пытаюсь что либо узнать. В московской области запрет заканчивается 1 июня
(4822)34-31-21.Может тебе повезет.
 
С нами с
16.03.2007
Сообщения
149
Репутация
6
Возраст
67
Откуда
Москва, м "Сходненская"
Селигер
Re: На Селигер.

Как и обещал фото отсканировал, получился размер 17,1 мб - сжал, но выложить не получается, SOS!
 
С нами с
16.03.2007
Сообщения
149
Репутация
6
Возраст
67
Откуда
Москва, м "Сходненская"
Селигер
Re: На Селигер.

МиГ 11 сказал(а):
Как и обещал фото отсканировал, получился размер 17,1 мб - сжал, но выложить не получается, SOS!
Да, размер стал 12,7 кб - может что не так - ?
 
С нами с
26.07.2006
Сообщения
79
Репутация
111
Возраст
43
Откуда
Москва, Северное Бутово
Селигер
Re: На Селигер.

Были с 10.06 по 12.06
До этого ни разу на Селигере не был. Места очень понравились. Народу достаточно, стоянку искали часа 3 и все таки повезло, отличнейшее место оказалось не занятым. Ловил на свежекупленный фидер Black Hole FX 300L, очень понравился. Насадка опарыш, червь, геркулес. Клюет практически весь день, с небольшими перерывами. Ловился подлещик и мелкая красноперка, избавиться от неё помогла комбинация наживки в составе пол червя и пара опарышей. Рыбалка очень понравилась. Ловля по путевкам 100 рублей в день, обилечивают 2 дядьки на красной моторке. Приплыли почему то только 11 числа днем, больше их не видел. Комаров практически нет, но мошка зверствует, москитолы и прочая фигня не дает ни какого результата, так что тем кто собирается в ближайшее время надо что-то думать.
 
С нами с
25.01.2007
Сообщения
120
Репутация
138
Возраст
53
Откуда
Москва,Митино
Селигер
Re: На Селигер.

Достала мелочовка!
Поеду на Селигер не раньше июля!
На Пено в эти выходные такаяже веселуха!
 
С нами с
12.05.2007
Сообщения
16
Репутация
0
Возраст
61
Откуда
Москва, Юго-запад
Селигер
Прошу поделиться информацией !!!

Еду на Полновский плес, в район базы "Жемчужина" 30 июня, на две недели.
На Селигере ни разу не был, хотя рыбку ловлю лет эдак 20.
Братья - рыбаки посоветуйте какие снасти и на какую рыбу брать, какие особенности СЕЛИГЕРСКОЙ рыбалки.
По возращении обязательно поделюсь своей инфой...
Очень жду и надеюсь что поделитесь со мной Вашим опытом...
Можно и в личку, можно и громко для всех
Заранее благодарен.
 

Сейчас смотрят

Вверх