• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Селигер ВОПРОСЫ (Просматривает: 1)

С нами с
08.05.2007
Сообщения
5 713
Репутация
8 050
Возраст
45
Откуда
Город пробок,Домодедово-Авиагородок
Селигер ВОПРОСЫ
Dalnoboy сказал(а):
"Рыба есть,ловить нужно уметь!" Особенности национальной рыбалки.
Вадюха,жгёшь как всегда не подетски..:D :rjach:
Блин ну нет там рыбы (хищника) не хрена Андрюх,как не крути,одни подлещики.И это не только мое мнение.
А то что ловить нужно уметь этоя от Dexa слышал который якобы облавливается в МО как на НВ.Все это ерунда-треп.
 
С нами с
16.03.2006
Сообщения
809
Репутация
415
Возраст
46
Откуда
Верея-Москва
Селигер ВОПРОСЫ
Vadya сказал(а):
Блин ну нет там рыбы (хищника) не хрена Андрюх,как не крути,одни подлещики.И это не только мое мнение.
А то что ловить нужно уметь этоя от Dexa слышал который якобы облавливается в МО как на НВ.Все это ерунда-треп.
Блин,но что за дилетанство-Вадим! Я вот на Рыбинке был, ну нету там щуки и судака, ну нет хоть уср..сь,потому как....ни один флажок у меня не "загорелся"...:D .А этим летом на Вельё?? Ну нет там хищника,потому как не потычки на спин,а то что плескалось дык это подлец ополоумел.:D :rjach:
Посмотри на осташков.ру,если в 96-м угорь почти пропал, то сейчас они по 1.5кг ворочают.
А фраза она из кИна-безобидная....:D :thumbupq:
 
С нами с
08.05.2007
Сообщения
5 713
Репутация
8 050
Возраст
45
Откуда
Город пробок,Домодедово-Авиагородок
Селигер ВОПРОСЫ
Dalnoboy сказал(а):
Блин,но что за дилетанство-Вадим! Я вот на Рыбинке был, ну нету там щуки и судака, ну нет хоть уср..сь,потому как....ни один флажок у меня не "загорелся"...:D .А этим летом на Вельё?? Ну нет там хищника,потому как не потычки на спин,а то что плескалось дык это подлец ополоумел.:D :rjach:
Посмотри на осташков.ру,если в 96-м угорь почти пропал, то сейчас они по 1.5кг ворочают.
А фраза она из кИна-безобидная....:D :thumbupq:
Да не обижаюсь я счего ты взял? Просто достали эти разговоры что в "МО рыбы полно",только ловить надо уметь.Я вживую еще не одного умельца не видел.
 
С нами с
22.05.2007
Сообщения
72
Репутация
2
Откуда
Брест, РБ
Селигер ВОПРОСЫ
Dalnoboy сказал(а):
Блин,но что за дилетанство-Вадим! Я вот на Рыбинке был, ну нету там щуки и судака, ну нет хоть уср..сь,потому как....ни один флажок у меня не "загорелся"...:D .А этим летом на Вельё?? Ну нет там хищника,потому как не потычки на спин,а то что плескалось дык это подлец ополоумел.:D :rjach:
Посмотри на осташков.ру,если в 96-м угорь почти пропал, то сейчас они по 1.5кг ворочают.
А фраза она из кИна-безобидная....:D :thumbupq:
На Велье хищник есть, только пуганый и током битый:plamia: . Вот фото.Август 2007г. Щучка. Парень свою первую щуку вытащил:D
 

Вложения

  • 25082007.JPG
    139.9 КБ · Просмотры: 39
    25082007.JPG

Сейчас смотрят

Вверх