• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Секретное место. (Просматривает: 1)

С нами с
15.01.2007
Сообщения
62
Репутация
68
Возраст
51
Откуда
Москва, Ясенево
Секретное место.
Эх, Вы конечно всё правильно пишите, но где столько денежек взять, поездочка то туда стоил не мало :(

Не все базы на НВ стоят дорого. Мне, обычно 10-дневная поездка, с учетом дороги, лодки с мотором,бензина, домика и еды обходится где-то 10-12 т.р.
Из бюджетных баз могу посоветовать 77-ю около Замьян. Есть еще база МООИР на Кабаньем, но это для совсем непривередливых.
Сорри за offtop.
 
С нами с
04.03.2007
Сообщения
12 561
Репутация
28 684
Возраст
48
Откуда
Москва
Секретное место.
Вырвались вчера с женой на охоту за карасем.
В качестве прикормки решил выбрать Сабанеев Карась и концентрированную добавку Уникорм Супер Карась,в нее добавил немного опарыша и рубленного червя.
Выбрал подходящее место и слепил 8 апельсинов и трясущимися руками в предчувствии долгожданного карасика,стараясь максимально точно попасть в нужное место,забросил....и начал ждать с томным и волнительным ожиданием первой поклевки.
За карасем не выезжал ровно год.:):yes:
Через пол часа поплавок медленно пощел под воду,секундная пауза,подсечка и первый карасик грамм на 150 на крючке.
Так и пошло,на 4-5 карасей приходился один подлещик либо одна густера.
Дальше почувствовал,что клев затухает,сразу чуть увлажнил подвысохшую прикормку и в воду полетели новые пять шаров.
В этом месте не покидала навязчивая мысль:"В этой бы ситуации штекерочек,да завести шарики в одну точку,да потом и поплавочек 0.5гр придержать там......!!!! эх!!!!
Но я взял с собой только махалку.....штекерок в следующий раз.:p
В общем наловил полное 17 литровое ведро отборного карася,15-20% из которого была приятных размеров густера или подлещик.
Садок тащил из воды всеми четырьмя "лапами":D
Но самое главное,что я уталил столь долгожданную жажду поимки карасика....а какой он на сковородке,сладенький хрустящий!!!!уммм:thumbupq::thumbupq::thumbupq: ......да еще погладать и похрустеть плавничками.....я вас умоляю...:thumbupq::thumbupq:
В общем доволен до...:D
Спасибо всем кто дочитал до конца.
 

Вложения

  • IMG_0158.jpg
    100.8 КБ · Просмотры: 403
    IMG_0158.jpg
  • IMG_0161.jpg
    131.1 КБ · Просмотры: 523
    IMG_0161.jpg
  • IMG_0192.jpg
    74.5 КБ · Просмотры: 574
    IMG_0192.jpg
Последнее редактирование:
Л

Лырик™

гость
Секретное место.
А я недавно чисто случайно...... спонтанно махнул на рыбалку.
Приехал на место в 15-00...... на две удочки ловить было нереально......
Ловил на одну.....
 

Вложения

  • DSC00384.JPG
    127.6 КБ · Просмотры: 400
    DSC00384.JPG
С нами с
22.06.2008
Сообщения
188
Репутация
474
Возраст
39
Откуда
Новокосино
Секретное место.
Вот и мы с другом после года поиска карася наконец то нашли свое секретное место...Ловили махалками на хлебушек, чуть закормили хотя можно было и не кормить.. :taschu: Всем НХНЧ
 

Вложения

  • 09092010244 копия.jpg
    180.8 КБ · Просмотры: 376
    09092010244 копия.jpg
  • 09092010245 копия.jpg
    122.5 КБ · Просмотры: 328
    09092010245 копия.jpg
С нами с
04.03.2007
Сообщения
12 561
Репутация
28 684
Возраст
48
Откуда
Москва
Секретное место.
Сегодня на одном из водоемов подмосковья.
Штекер 11 метров,осн.016,поводок 0.14.
Поплавок 0.5гр
Начал ловить с рассвета и до 13.00.
Кормил с чашки с продуманым плюханьем.:D:yes:
Прикормка Уникорм Премиум Карп + Уникорм Пеллетц (гранулы) + растительная составляющая (травка:yes:)
Расчитывал на карпа,но стал влетать амур!!!
Тащить такого амура это нечто! Обрывов и срывов ноль!
В улове пять карпов в районе от 3100гр до 4100гр,штук 15-20 до 3кг.Шесть амуров,все как на фотке,как из инкубатора.
Как только клев чуть приостанавливался,сразу заводил чашечку и он возобновлялся с новой силой.Рыба не отходила с сектора,она все выедала и продолжала стоять и ждать новой порции прикормки.К 13 часам после подкармливания клев становился еще азартнее,но надо было сворачиваться...
Взял домой четырех,всю остальную рыбу выпустил.
 

Вложения

  • Photo-0346.jpg
    93.2 КБ · Просмотры: 328
    Photo-0346.jpg
  • Photo-0349.jpg
    74 КБ · Просмотры: 257
    Photo-0349.jpg
  • Photo-0345.jpg
    78.6 КБ · Просмотры: 309
    Photo-0345.jpg
  • Photo-0351.jpg
    77.1 КБ · Просмотры: 292
    Photo-0351.jpg
Последнее редактирование:
С нами с
21.05.2008
Сообщения
139
Репутация
10
Откуда
Москва, Юго-Запад
Секретное место.
Сегодня на одном из водоемов подмосковья.
Штекер 11 метров,осн.016,поводок 0.14.
Поплавок 0.5гр
Начал ловить с рассвета и до 13.00.
Кормил с чашки с продуманым плюханьем.:D:yes:
Прикормка Уникорм Премиум Карп + Уникорм Пеллетц (гранулы) + растительная составляющая (травка:yes:)
Расчитывал на карпа,но стал влетать амур!!!
Тащить такого амура это нечто! Обрывов и срывов ноль!
В улове пять карпов в районе от 3100гр до 4100гр,штук 15-20 до 3кг.Шесть амуров,все как на фотке,как из инкубатора.
Взял домой четырех,всю остальную рыбу выпустил.


Наверняка на платнике ловили?
 
С нами с
11.02.2010
Сообщения
1 448
Репутация
2 135
Откуда
Москва,Коптево
Секретное место.
мож кто откроет свое секретное безплатное место??:D
P.S. в личку:thumbupq:
так давно карася хорошего не ловил.
 
С нами с
28.07.2009
Сообщения
51
Репутация
331
Откуда
Серпуховский р-он.Пущино
Секретное место.
мож кто откроет свое секретное безплатное место??:D
P.S. в личку:thumbupq:
так давно карася хорошего не ловил.
Присоединяюсь к просьбе.:pardon: Изъездила все в округе деревеньки в районе г.Пущино что на оке, и в верх по Оке до д.Подмоклово , и ниже Тульчинское озеро самое большое ротан ,карасиков ни как и ни где:neznayu: может в районе Серпухова где не знаю там где какие прудики есть.Да можно и не ОГРОМЕННЫХ таких как на фото в других сообщениях главное чтоб клевало ,год без карасей :yes:понимаю что "секретные" места ну очень хочется.......
 

Вложения

  • № 2105.jpg
    71.7 КБ · Просмотры: 429
    № 2105.jpg
Последнее редактирование:
С нами с
05.01.2007
Сообщения
579
Репутация
2 631
Откуда
Москва ЮЗАО
Секретное место.
Присоединяюсь к просьбе.:pardon: Изъездила все в округе деревеньки в районе г.Пущино что на оке, и в верх по Оке до д.Подмоклово , и ниже Тульчинское озеро самое большое ротан ,карасиков ни как и ни где:neznayu: может в районе Серпухова где не знаю там где какие прудики есть.Да можно и не ОГРОМЕННЫХ таких как на фото в других сообщениях главное чтоб клевало ,год без карасей :yes:понимаю что "секретные" места ну очень хочется.......

Таких бы отпускать надо, и не жалко?:obidno: Может голодаете?)))
 
С нами с
25.02.2008
Сообщения
653
Репутация
590
Возраст
48
Откуда
Рязань
Секретное место.
Таких бы отпускать надо, и не жалко?:obidno: Может голодаете?)))

Зря вы так.Есть водоёмы перенаселённые карасём.Так они больше этого размера не вырастают,жрать им нечего.А чтоб сократить их численность хищника на них нет-водоём зииой промерзает.
 
С нами с
04.03.2007
Сообщения
12 561
Репутация
28 684
Возраст
48
Откуда
Москва
Секретное место.
Сегодня решил вырваться на три часика половить.
На кануне думал на какой состав прикормки сделать ставку.Мысленно перебрал с десяток рецептов включающих в себя несколько компонентов.
Но все,что касается привлечение плотвы отпало в априоре,т.к. все банально просто-не нужна она мне на данный момент времени.
Остается лещ-подлещ:yes::)
Сначала хотел совместить несколько прикормок,а именно Сабанеева,Сенсас и пр.
Но потом решил,а почему ли собственно не замешаться чистым Сабанеевым без всего! Заодно и проверим,что будет.
И замешался::)
Уникорм (Премиум-Лещ) и все,без всяких добавок.:yes:
Через 15-20 минут рыбка начала подходить,сначала не большая,но активная.Она сразу отправлялась мимо садка.

Потом подошли подлещи с большой буквы "П":D
Встали на точку и не отходили до конца.
За три часа чистого времени ловли полное 17 литровое ведро отборного подлещика считаю более чем положительным результатом.:thumbtwoup:
 

Вложения

  • IMG_0230.jpg
    95.1 КБ · Просмотры: 188
    IMG_0230.jpg
  • IMG_0226.jpg
    94.7 КБ · Просмотры: 236
    IMG_0226.jpg
Последнее редактирование:
С нами с
21.04.2009
Сообщения
71
Репутация
20
Откуда
М.О.
Секретное место.
Присоединяюсь к просьбе.:pardon: Изъездила все в округе деревеньки в районе г.Пущино что на оке, и в верх по Оке до д.Подмоклово , и ниже Тульчинское озеро самое большое ротан ,карасиков ни как и ни где:neznayu: может в районе Серпухова где не знаю там где какие прудики есть.Да можно и не ОГРОМЕННЫХ таких как на фото в других сообщениях главное чтоб клевало ,год без карасей :yes:понимаю что "секретные" места ну очень хочется.......

Есть у меня один перенасыщеный прудик с такой мелочью как в раковине:thumbdown:
Вот чтоб клевал карась в других прудах,надо эту мелочь туда отпускать.
Сам с такого пруда летом вожу 50 литровые алюминевые бочки,наполовину с карасём в озерцо ,которое подвыбили,там небыло золотого карася,теперь есть и по 300-400гр.Темболее что золотой карась сейчас стал редким.(как в раковине)ИМХО.
Удачи.
 
С нами с
28.07.2009
Сообщения
51
Репутация
331
Откуда
Серпуховский р-он.Пущино
Секретное место.

Вложения

  • № 2101.jpg
    45.9 КБ · Просмотры: 182
    № 2101.jpg
С нами с
28.07.2009
Сообщения
51
Репутация
331
Откуда
Серпуховский р-он.Пущино
Секретное место.
Есть у меня один перенасыщеный прудик с такой мелочью как в раковине:thumbdown:
Вот чтоб клевал карась в других прудах,надо эту мелочь туда отпускать.
Сам с такого пруда летом вожу 50 литровые алюминевые бочки,наполовину с карасём в озерцо ,которое подвыбили,там небыло золотого карася,теперь есть и по 300-400гр.Темболее что золотой карась сейчас стал редким.(как в раковине)ИМХО.
Удачи.
Все правильно абсолютно с вами согласна)))):yes:
 

Сейчас смотрят

Вверх