• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Сегозеро (средняя Карелия) (Просматривает: 1)

С нами с
19.06.2020
Сообщения
30
Репутация
8
Откуда
Москва
Сегозеро (средняя Карелия)
60-100 км, от Петрозаводска все равно что в лен. Область поехать. Дальше надо уходить.
Дело в том,что я новичок в рыбалке. Был на Онеге 2 раза. с берега ничего не ловилось. не на воблер,ни на джиг. вертушки и блесна пока не пробовал. Может попробовать на Сямозере?
 
С нами с
02.05.2017
Сообщения
884
Репутация
920
Возраст
50
Откуда
Санкт-Петербург.Ржевка.
Сегозеро (средняя Карелия)
Сямозеро помойка. Все стоянки засранные до ужаса.
Если вы с берега ловить собираетесь, то лучший вариант, лесные озерца, ламбушки.
 
С нами с
19.06.2020
Сообщения
30
Репутация
8
Откуда
Москва
Сегозеро (средняя Карелия)
К которым нет или ограничен доступ людей - это идеал.
а если тоже Сямозеро, но не турбаза, а частный дом в аренду в небольшом поселке? есть вариант удачной рыбалки с весельной лодки? Я не грежу большими трофеями. Судак до 2х кг, щука тоже... окунь.
 
С нами с
02.05.2017
Сообщения
884
Репутация
920
Возраст
50
Откуда
Санкт-Петербург.Ржевка.
Сегозеро (средняя Карелия)
Ну я вам про сямозеро рассказал, хотите проверить сами, у перед.
Какие проблемы? Хочется так надо делать!
Вы я так понял из Москвы поедите, так почему предел в 100 км от Петрозаводска???
Посмотрите озеро сандал, вода прозрачная и рыба вроде есть. Но опять же, там где есть нормальный подъезд, скорее всего будет помойка.
Так что лучше на базу. На сандал она по моему есть, посмотрите в интернете.
 
С нами с
19.06.2020
Сообщения
30
Репутация
8
Откуда
Москва
Сегозеро (средняя Карелия)
Ну я вам про сямозеро рассказал, хотите проверить сами, у перед.
Какие проблемы? Хочется так надо делать!
Вы я так понял из Москвы поедите, так почему предел в 100 км от Петрозаводска???
Посмотрите озеро сандал, вода прозрачная и рыба вроде есть. Но опять же, там где есть нормальный подъезд, скорее всего будет помойка.
Так что лучше на базу. На сандал она по моему есть, посмотрите в интернете.
Да все в том и дело,что еду своим ходом, нужен трансфер с ж/д вокзала,вот и ищу, чтобы недалеко. А билет только до Петрозаводска. Много мест пересмотрел, что то не то все, хотя дело не в удобствах, а главное порыбачить для души. Буду искать базы на Сандале, по вашему совету.
 
С нами с
19.06.2020
Сообщения
30
Репутация
8
Откуда
Москва
Сегозеро (средняя Карелия)
С нами с
01.04.2008
Сообщения
1 559
Репутация
1 318
Возраст
54
Откуда
МО, Лыткарино
Сегозеро (средняя Карелия)
Нет, не знаю конкретеного места. Вам уже сказали, если с берега, то это лесное озеро на который затруднен / ограничен доступ. Так мне кажется.
 
С нами с
14.04.2016
Сообщения
14
Репутация
60
Откуда
Москва
Сегозеро (средняя Карелия)
Добрый день. Едем на Сегозеро завтра уже. Едем из Москвы, планируем часть дороги проехать по платке, а потом через Людейное поле на Петрозаводск и Медвежьегорск. Хотел спросить как дорога, может кто недавно ездил?. До этого всегда добирались через Вологду, думаем поехать в этот раз по другому.
 
С нами с
04.09.2018
Сообщения
33
Репутация
49
Откуда
Пушкино
Сегозеро (средняя Карелия)
Добрый день. Едем на Сегозеро завтра уже. Едем из Москвы, планируем часть дороги проехать по платке, а потом через Людейное поле на Петрозаводск и Медвежьегорск. Хотел спросить как дорога, может кто недавно ездил?. До этого всегда добирались через Вологду, думаем поехать в этот раз по другому.
Местами есть не ровности, а в общем дорога хорошая.
 
С нами с
02.05.2017
Сообщения
884
Репутация
920
Возраст
50
Откуда
Санкт-Петербург.Ржевка.
Сегозеро (средняя Карелия)
Добрый день. Едем на Сегозеро завтра уже. Едем из Москвы, планируем часть дороги проехать по платке, а потом через Людейное поле на Петрозаводск и Медвежьегорск. Хотел спросить как дорога, может кто недавно ездил?. До этого всегда добирались через Вологду, думаем поехать в этот раз по другому.
Дорога отличная, только там был.
В какое место едите-то?
 

Сейчас смотрят

Вверх