• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Съедобная резина Keitech (Просматривает: 1)

С нами с
06.02.2015
Сообщения
7 278
Репутация
13 775
Возраст
46
Откуда
Тульская область г.Ясногорск
Съедобная резина Keitech
Миде наплевать. Кто ловит на keitech на вот это вот не перейдёт. Не всё упирается в деньги.

Я тоже так думал. Пока оригинал не стал по цене от 450р и выше!
Подделки по 300р не то!!!!!
Если не всё упирается в деньги, тогда во что упирается? В идею, престиж? Эти времена давно прошли! На понты ловит небольшая кучка рыбаков!
И да, многие самодельщики делают покруче Кетейча!
Зы. Никого ни на что не агитирую, но сам с этой резины спрыгнул совсем! Только из-за дороговизны. Резина одной поклёвки.
 
С нами с
05.08.2013
Сообщения
463
Репутация
996
Откуда
Калуга
Съедобная резина Keitech
Я тоже так думал. Пока оригинал не стал по цене от 450р и выше!
Подделки по 300р не то!!!!!
Если не всё упирается в деньги, тогда во что упирается? В идею, престиж? Эти времена давно прошли! На понты ловит небольшая кучка рыбаков!
И да, многие самодельщики делают покруче Кетейча!
Зы. Никого ни на что не агитирую, но сам с этой резины спрыгнул совсем! Только из-за дороговизны. Резина одной поклёвки.

Но Миде то все равно плевать:D
 
С нами с
06.02.2015
Сообщения
7 278
Репутация
13 775
Возраст
46
Откуда
Тульская область г.Ясногорск
Съедобная резина Keitech
С нами с
05.08.2013
Сообщения
463
Репутация
996
Откуда
Калуга
Съедобная резина Keitech
Как знать . Когда пол страны будет подделками по 300р торговать, то и Миде будет не наплевать:D:yes:
Камень в мой огород? Хотите сказать, что я подделкой торгую?
 
С нами с
06.02.2015
Сообщения
7 278
Репутация
13 775
Возраст
46
Откуда
Тульская область г.Ясногорск
Съедобная резина Keitech
С нами с
05.08.2013
Сообщения
463
Репутация
996
Откуда
Калуга
Съедобная резина Keitech
Мне всё равно, как и Миде!:D
Но я не стал бы резину в культ возводить!:yes:
И не надо. Ловите на то что Вам нравится.
Прошу прощения, что ввязался с Вами в полемику. Я почитал Ваши посты в других темах и теперь жалею, что начал этот разговор. Извините.
 
С нами с
06.02.2015
Сообщения
7 278
Репутация
13 775
Возраст
46
Откуда
Тульская область г.Ясногорск
Съедобная резина Keitech
Камень в мой огород? Хотите сказать, что я подделкой торгую?

Глянул на Ваши ценники - если бы в радиусе 50км от меня продавали бы по таким ценам, то покупал бы до сих пор. Подделка или нет - я не знаю, т.к. в руках не держал и утверждать не могу.
 
С нами с
06.02.2015
Сообщения
7 278
Репутация
13 775
Возраст
46
Откуда
Тульская область г.Ясногорск
Съедобная резина Keitech
И не надо. Ловите на то что Вам нравится.
Прошу прощения, что ввязался с Вами в полемику. Я почитал Ваши посты в других темах и теперь жалею, что начал этот разговор. Извините.
А чем мои посты не нравятся? Пишу что думаю. Мнение своё не навязываю. Резины Кетейч тоже касается.
 
С нами с
16.12.2014
Сообщения
4 575
Репутация
20 617
Откуда
Московская область Сергиев Посад
Съедобная резина Keitech
Действительно, не стоит возводить силикон в культ, и Кейтеч в том числе. У меня он не особо то стреляет. Хотя, много пачек заказали в Рыбомании с ребятами. Ну там то вроде о подделке речи идти не должно. Цепляю её строго на офсет через спираль, но тем не менее некоторые приманки умерли не поймав не одной рыбы:eek: это как вообще? Разбивается в местах прокола при ловле и на спирали в том числе, достаточно потаскать её по местам с корягами и травкой. Безусловно, ловит, но и другой силикон тоже ловит! Гораздо важнее подать приманку в нужное время и в нужное место, резина вторична.
Сегодня рыбачил с коллегами на лесной речушке. Вынесли меня в одни ворота на Диамонд, хотя Изи Шайнеру в размере 4.5 я уделил немало времени. Почти поймал одну рыбу, и то на Нинзю 4" отвалилась в руках уже, без подсака были. А ловили на одном пятачке втроём, зная, что там живёт рыба.
Что касается цены, то понять можно. Там люди несут затраты на разработки, опыты, рекламму. На него и в Японии РРЦ производителя в районе 300 рублей получается, если я правильно понял. А Диамонд и другие просто копируют готовый продукт, поэтому и дешевле почти втрое. И, однозначно, тоже ловит и неплохо! Фотки диамондовских щук с позволения коллег....
 

Вложения

  • 20171111_103217-600x800.jpg
    162.3 КБ · Просмотры: 261
    20171111_103217-600x800.jpg
  • IMG-bf26ff07ad3d82db64970c49f5af4f1b-V-600x800.jpg
    86.6 КБ · Просмотры: 237
    IMG-bf26ff07ad3d82db64970c49f5af4f1b-V-600x800.jpg
  • 20171111_140425-600x800.jpg
    227.3 КБ · Просмотры: 226
    20171111_140425-600x800.jpg
С нами с
02.02.2010
Сообщения
680
Репутация
1 337
Возраст
35
Откуда
Рязанская область, г.Михайлов
Съедобная резина Keitech
А мне резина от Кейтеч нравится. Да, наверно, во многих розничных магазинах неоправданно дорого. Правильно выше написали: "Резина одной поклевки". Но часто приходится её единственную (поклевку) вымучивать. В такие моменты особо не хочется смотреть, что там с резиной стало. Просто радуешься. Несмотря ни на что. Та самая мягкость силикона на примере модели Easy Shiner, которую приобрел и разловил недавно, на паузах выдает такую игру, которой многие резинки позавидуют. Даже с небольшими грузами, которые другую резину на паузе заведут едва ли.
Покупать или нет?... Я за то, чтобы у рыбаков был большой выбор. Не фанат этой марки, но в моем рюкзаке резина от этого производителя есть всегда. Как и от Reins и многих других.
 
С нами с
16.09.2011
Сообщения
213
Репутация
538
Откуда
Mытищи м.Бабушкинская
Съедобная резина Keitech
Кейтек редко использую, берегу) ловлю на Лаки Джон в 99% случаях, Кейтек пользуются только тех цветов которых у Лаки нет.
Но... К чему этот пост - сварив 2 минуты Кейтек, гораздо лучше держится, не так рвётся и разбивается, становится более мягким и эластичным. Ловлю именно на вареный, до этого был просто разорением, тк правильно было выше сказано, резина одной поклевки, прям как Condome)
 
С нами с
06.02.2015
Сообщения
7 278
Репутация
13 775
Возраст
46
Откуда
Тульская область г.Ясногорск
Съедобная резина Keitech
Re: Keitech

Чем круче? По каким критериям это выяснилось?
Тем круче, что ловит так же, но не разлетается! Кетейч, бывает и до поклёвки дело не дошло, а резинка в хлам. Особенно с тяжёлыми весами и дальними забросами.
Про то, что резина одной поклёвки, я уже писал.
 
С нами с
26.12.2012
Сообщения
6 281
Репутация
13 574
Откуда
оттуда
Съедобная резина Keitech
Действительно, не стоит возводить силикон в культ, и Кейтеч в том числе. У меня он не особо то стреляет. Хотя, много пачек заказали в Рыбомании с ребятами. Ну там то вроде о подделке речи идти не должно. Цепляю её строго на офсет через спираль, но тем не менее некоторые приманки умерли не поймав не одной рыбы:eek: это как вообще? Разбивается в местах прокола при ловле и на спирали в том числе, достаточно потаскать её по местам с корягами и травкой. Безусловно, ловит, но и другой силикон тоже ловит! Гораздо важнее подать приманку в нужное время и в нужное место, резина вторична.
Сегодня рыбачил с коллегами на лесной речушке. Вынесли меня в одни ворота на Диамонд, хотя Изи Шайнеру в размере 4.5 я уделил немало времени. Почти поймал одну рыбу, и то на Нинзю 4" отвалилась в руках уже, без подсака были. А ловили на одном пятачке втроём, зная, что там живёт рыба.
Что касается цены, то понять можно. Там люди несут затраты на разработки, опыты, рекламму. На него и в Японии РРЦ производителя в районе 300 рублей получается, если я правильно понял. А Диамонд и другие просто копируют готовый продукт, поэтому и дешевле почти втрое. И, однозначно, тоже ловит и неплохо! Фотки диамондовских щук с позволения коллег....
Отсортируйте данные у себя,ибо у вас с одной стороны - не возводите в культ,а с другой ... люди несут затраты на разработки, опыты, рекламму...Вы посмотрите ролик нашего Ибиса о этой контореhttps://youtu.be/Cxzw2AjcBOY 2-х этажное здание,где 2 десятка желтолицых наливают в ручную компоненты в бадью.Вот уж промыли нам мозги:D
 
С нами с
19.02.2014
Сообщения
696
Репутация
1 093
Возраст
40
Откуда
Пинск, Брестская область, Республика Беларусь
Съедобная резина Keitech
Отсортируйте данные у себя,ибо у вас с одной стороны - не возводите в культ,а с другой ... люди несут затраты на разработки, опыты, рекламму...Вы посмотрите ролик нашего Ибиса о этой контореhttps://youtu.be/Cxzw2AjcBOY 2-х этажное здание,где 2 десятка желтолицых наливают в ручную компоненты в бадью.Вот уж промыли нам мозги:D
Лучше и не скажешь!
 

Сейчас смотрят

Вверх