• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Себла (Просматривают: 16)

С нами с
20.05.2009
Сообщения
13 761
Репутация
28 583
Откуда
Не ваше дело )))
Себла
Макс23, я долго молчал, ты уже из трусов выпрыгиваешь, лишь бы заманить постояльцев. Я у тебя был, мне не понравилось, и не понравилась не только рыбалка. Усбагойся :rjach:
Нет у вас ни одной базы с нормальной охраняемой стоянкой, где я буду уверен на 100% что утром там будет стоять моя лодка в целости и сохранности. Я уже спрашивал, если есть такая база, дайте координаты, в ответ какой то детский бред. Вот поэтому многие и ездят дикарями, которых вы так не любите :D, и даже мусор ни при чём оставленный свиньями на берегу. У вас ( кто сдаёт койко место) одна задача, что бы эти койки не пустовали, вот ты и рвёшь пукан.
Мне про тебя много чего рассказывали местные, и как ты зимой ловишь, так что не пытайся меня тролить, не получится. :neznayu:
 
С нами с
20.05.2009
Сообщения
13 761
Репутация
28 583
Откуда
Не ваше дело )))
Себла
Поклажедатель (или же просто-потребитель) вправе требовать возмещения ущерба в полном объеме согласно ГК и Закону о защите прав потребителей.
По этому вопросу есть и решение ВС РФ.
Он тебе сейчас в ответ очередной хрени напишет.
 
С нами с
21.11.2011
Сообщения
6 126
Репутация
17 240
Возраст
53
Откуда
Весьегонск
Себла
@ПочтиСерега главная твоя ошибка в подмене ПАРКОВКИ и СТОЯНКИ. Вот поставил ты машину на какой-то улице Москвы, оплатил парковку, вышел в магазим на полчасика. За это время в твою машину "прилетело". Хозяин парковки-правительство Москвы...))) Вот и иди с Собянина требуй...) А если её оттуда угнали? К Ликсутову пойдёшь?..)))
Да даже на той супер стоянке, где ты ставишь своё авто по договору, НИ ОДИН!!! охранник не побежит грудью защищать твою собственность, если её будут пытаться вскрыть или угнать. Максимум вызовет полицию... Фсё. И ему глубоко начхать на все твои письменные договора вместе к законом о защите прав потребителя. Ведь у него семья, а тут три лба с монтажками (в лучшем случае). И будешь после этого очень долго и нудно за свои деньги судится со стоянкой о возмещении ущерба. В лучшем случае через год начнёшь получать частями копейки. Работал на стоянке, знаю...)))
Так-что пойми правильно
Если хозяин стоянки берет за это плату, то это уже договор хранения.
то это не договор хранения, а договор аренды куска асфальта, на котором временно стоит твоё авто.
Если стоянка с крытыми запирающимися боксами-то да, там возможен договор хранения. Но это будут совсем другие деньги...
 
С нами с
21.11.2011
Сообщения
6 126
Репутация
17 240
Возраст
53
Откуда
Весьегонск
Себла
Макс23, я долго молчал, ты уже из трусов выпрыгиваешь, лишь бы заманить постояльцев. Я у тебя был, мне не понравилось, и не понравилась не только рыбалка. Усбагойся :rjach:
Нет у вас ни одной базы с нормальной охраняемой стоянкой, где я буду уверен на 100% что утром там будет стоять моя лодка в целости и сохранности. Я уже спрашивал, если есть такая база, дайте координаты, в ответ какой то детский бред. Вот поэтому многие и ездят дикарями, которых вы так не любите :D, и даже мусор ни при чём оставленный свиньями на берегу. У вас ( кто сдаёт койко место) одна задача, что бы эти койки не пустовали, вот ты и рвёшь пукан.
Мне про тебя много чего рассказывали местные, и как ты зимой ловишь, так что не пытайся меня тролить, не получится. :neznayu:
Да мне как-то без разницы... Я не 100 долларов, чтоб нравится абсолютно всем. И за меня не пережавай-у меня всё прекрасно. Так-что за своим пуканом приглядывай.
Да, а как я зимой ловлю? А то ловлю-ловлю-а не знаю как?..)))
 
С нами с
20.05.2009
Сообщения
13 761
Репутация
28 583
Откуда
Не ваше дело )))
Себла
Мне не ты сам не понравился как 100 доллоров, а твоя рыбалка, и обдиралово. Заплатили за всё, кроме воздуха. Ребятам вывозил лодку пвха , т.к. оставить её на воде не где было, а потом ещё денег содрал, не предупредив даже, просто поставил перед фактом. И ещё хватило совести воблеры просить на елку. Раз такой успешный, купи и украшай. Короче весь такой правильный.
 
С нами с
25.04.2016
Сообщения
123
Репутация
352
Откуда
Мытищи
Себла
Из всей трескатни я понял, что кто-то хочет приехать отдохнуть с нормальными условиями и сервисом за вменяемые деньги, а другие не хотят особо напрягаться создавая эти условия. Поэтому, кто ездит регулярно на Рыбинку едут дикорями. Я недавно ездил первый раз и столкнулся с проблемами размещения и условиями. Все условия размещения, услуги их стоимость узнаешь на месте. Каждый собственник хочет приукрасить, а каждый постоялец обольщается...
 
С нами с
17.06.2015
Сообщения
225
Репутация
193
Откуда
Москва,Ю-З
Себла
@ПочтиСерега главная твоя ошибка в подмене ПАРКОВКИ и СТОЯНКИ.
Максим, главная твоя ошибка в подмене моего поста. А в нем у меня нет ошибки. (разве что кроме одной запятой))))
А вот у тебя как раз ошибка налицо: это ты цитируешь мои слова про стоянку, а пишешь про "кусок асфальта".
 
Последнее редактирование:
С нами с
25.04.2016
Сообщения
123
Репутация
352
Откуда
Мытищи
Себла
Отличные условия для развития рыбаловного туризма, но это как то на самотёк пустили, могут себе позволить только с достатком гараздо выше среднего.
 
С нами с
21.11.2011
Сообщения
6 126
Репутация
17 240
Возраст
53
Откуда
Весьегонск
Себла
Максим, главная твоя ошибка в подмене моего поста. А в нем у меня нет ошибки. (разве что кроме одной запятой))))
Пааастой...))) Я твой пост не подменял... Он как был-так и есть. Процитировал лишь часть его.
 
С нами с
03.05.2016
Сообщения
687
Репутация
9 598
Откуда
г. Красный Холм, Тверская область
Себла
Тут все пупки рвут))) А кто рыбу ловить будет???
Всем привет!!! ПОЕХАЛИ.
Утром походил по намоленным точкам до 5км. Результат судак на 1.500гр. и щука 1.300гр. На уху хватит. третью щуку выкинул за ботр.
Погода начала портится дождь, дождь.................. нос на улицу не высунещь (( про рыбалку забудь." Тоска зеленая" к вечеру дожь прекратился, решили прогуляться по просторам моря. Время было 19.00 на результат надежды нет. Утро следующего дня. Встали не рано, перекусили,погода шепчет идите в море. Решил проверить точку на 14км. " вдуг золотой ключик есть на этой точке" и не ошибся. Решил проверить разные глубины и результат щука от3.500гр. до трех килограм начала хватать приманки. Взял четеры рыбины, две за борот. " так как у напарника результат был плачевный" Решил рыбалку приостановить и двинулся всторону стоянки.
После раздался тревожный звонок на работу срочно. Пришлось собираться домой. А вечер был такой чудестный " а тут работа". Ни ветра, ни волны, рыба на точке есть!!! Дождь просидел в палатке , хорошую погоду за рулем машины. Одно успокаивает что скоро снава выходные.
ВСЕМ ДОБРА!!! и До новых встреч ЛЮБИМАЯ РЫБИНКА!!!
Мужики у меня гостиница свободна, паркавка тоже, вся поляна пустая. ЖДУ в гости. Главное без платно. Нам дворцов заманчивые своды,
не заменят ни когда СВОБОДЫ!!!
 

Вложения

  • TimePhoto_20190708_121051.jpg
    100.9 КБ · Просмотры: 127
    TimePhoto_20190708_121051.jpg
  • TimePhoto_20190709_092039.jpg
    153.4 КБ · Просмотры: 127
    TimePhoto_20190709_092039.jpg
  • TimePhoto_20190709_091613.jpg
    69.8 КБ · Просмотры: 124
    TimePhoto_20190709_091613.jpg
  • TimePhoto_20190709_124711.jpg
    236.2 КБ · Просмотры: 138
    TimePhoto_20190709_124711.jpg
  • TimePhoto_20190709_125003.jpg
    85.5 КБ · Просмотры: 135
    TimePhoto_20190709_125003.jpg
С нами с
04.09.2012
Сообщения
2 784
Репутация
7 516
Возраст
46
Откуда
Мытищи
Себла
Из всей трескатни я понял, что кто-то хочет приехать отдохнуть с нормальными условиями и сервисом за вменяемые деньги, а другие не хотят особо напрягаться создавая эти условия. Поэтому, кто ездит регулярно на Рыбинку едут дикорями. Я недавно ездил первый раз и столкнулся с проблемами размещения и условиями. Все условия размещения, услуги их стоимость узнаешь на месте. Каждый собственник хочет приукрасить, а каждый постоялец обольщается...
Уверен,что дикарями едут потому что это другой отдых,свободный, вода рядом, минимум опостылевшей цивилизации города, максимум погружения в природу. Отличная перезагрузка в первую очередь для головы и души.
 
С нами с
25.04.2016
Сообщения
123
Репутация
352
Откуда
Мытищи
Себла
Уверен,что дикарями едут потому что это другой отдых,свободный, вода рядом, минимум опостылевшей цивилизации города, максимум погружения в природу. Отличная перезагрузка в первую очередь для головы и души.

На 100% согласен, но если располагаешь как минимум 5ю днями и компанией более 2 человек. У меня так не получается. Я выезжаю на 3-5 дней вдвоем, и не хотел бы тратить время на лагерь и оставлять его без присмотра.
 

Сейчас смотрят

Вверх