• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Себла (Просматривает: 1)

С нами с
27.01.2018
Сообщения
42
Репутация
76
Возраст
43
Откуда
Лосино-петровский,щелковский р-он
Себла
По поводу комаров не переживаю. Есть рабочие репелленты детские, который испытаны неоднократно. Палатки, тенты непромокаемые тоже имеются испытанные проливными дождями неоднократно!
Александр не переживай! Я своих вывозил на рыбинку, когда среднему было 3 года, а младшенькой 5 месяцев, тоже дикарями, тоже погода не очень была. Всё прошло просто замечательно!
 
С нами с
14.12.2009
Сообщения
2 116
Репутация
1 744
Откуда
Москва
Себла
Что бы по настоящему кайфануть мы решили ехать не на выходные, а прихватить еще пару рабочих дней. Неделю назад смотрел прогноз, начиная с пятницы должно быть все хорошо. По крайней мере осадки не обещали. По этой причине заявление на отпуск пятница - понедельник уже подписано руководством. Но, ближе к выезду прогноз начал меняться на 180 градусов. Я сделал два скриншота с локацией Противье с интервал в двое суток. То в понедельник обещают потоп, то ни капли. Немного переживаю, то что впервые на Рыбинку вывожу свою семью дикарями с детьми 2 и 4 года.
Короче! С пятницы с вечера по понедельник включительно будем на левом берегу! Если что, рад буду общению!
Не переживай,всё будет хорошо,снимешь хороший фильм ! Ждём.
P.S. Посоветуйте хороший,не дорогой тент и какой размер оптимальный брать ?

Opera Снимок_2020-06-03_154721_yandex.ru.png
 
С нами с
04.09.2016
Сообщения
78
Репутация
119
Возраст
39
Откуда
Ногинск-5 МО
Себла
С нами с
22.06.2008
Сообщения
326
Репутация
306
Возраст
51
Откуда
Москва, Измайлово
Себла
Алексика и недорогой эти понятия рядом не находятся...
Средний я бы сказал учитывая долговечность. Из более бюджетного палатки trump очень хвалят туристы, сплавщики по Карелии, кольскому. Тент может у trump есть.
Совсем уж дешевый от ветра лопается.
 
С нами с
04.09.2016
Сообщения
78
Репутация
119
Возраст
39
Откуда
Ногинск-5 МО
Себла
В своем сегменте алексы почти самые дорогие, сам выбираю между ними и гринел верандой в2 в размере 3.20
 
С нами с
21.05.2013
Сообщения
2 138
Репутация
13 949
Возраст
42
Откуда
Москва
Себла
Я могу советовать только то, чем пользуюсь. У меня были недорогие "ноунеймные" тенты. Если коротко, то одноразовые и воду не держат. Давно купил Рояль Хауз. Стоит в районе 10 тыс. У меня он прослужил с 2014 года . Всегда поражался этому тенту, что ни капли в абсолюте не пропускает воду. Самое большое испытание 3 суток под проливным дождем. Ни капли не пропустил. Раскрывается на все 4 стороны. И закрывается полностью наглухо. Когда едем с ребятами часто кроме тента ничего не брали. Там встаёт матрас 200х140 и остаться место под стол, кресла и потанцевать ещё...
В прошлом году в Астрахани попали в моряну. Это даже не ветер, это аэродинамическая труба. Там шатер закончился. Ничего другое в таком аду не выжило бы. Крыши срывало в соседнем поселке.
Короче, в прошлом году осенью опять купил такой, но уже обновленную модель V2. Разница в каркасе. В первой версии пластик, сейчас металл. Хотя, продаются и первые и вторые версии.
Да, и кстати, ставиться очень быстро. Все интуитивно и просто. Никуда палки не нужно продевать. Собрал каркас и натянул тент.
https://www.sportmaster.ru/product/...nt=10263113&ymclid=15911962225010233062400003
 
С нами с
16.04.2017
Сообщения
172
Репутация
381
Возраст
40
Откуда
Москва
Себла
Наверное многие здесь согласятся, что в этом году открытие наиболее долгожданное чем обычно. Причина - пандемия, карантин. Хочется вырваться на волю, т.к. помимо ожидания открытия лодочного-спиннингового сезона из-за вируса были пропущены привычные весенние рыбалки. Но! Еще вмешалась погода. Такой хреновый май я не помню.
Что бы по настоящему кайфануть мы решили ехать не на выходные, а прихватить еще пару рабочих дней. Неделю назад смотрел прогноз, начиная с пятницы должно быть все хорошо. По крайней мере осадки не обещали. По этой причине заявление на отпуск пятница - понедельник уже подписано руководством. Но, ближе к выезду прогноз начал меняться на 180 градусов. Я сделал два скриншота с локацией Противье с интервал в двое суток. То в понедельник обещают потоп, то ни капли. Немного переживаю, то что впервые на Рыбинку вывожу свою семью дикарями с детьми 2 и 4 года.
Короче! С пятницы с вечера по понедельник включительно будем на левом берегу! Если что, рад буду общению!

Привет ! А туда на легковой можно проехать ?) я за вами везде езжу после фильмов )) , в Старице легко проехал .

В этих краях не был ни разу . Лодка 360 есть, а вот мотор 2,6 лс) . Жена и дети 4, 11 лет
 
С нами с
21.05.2013
Сообщения
2 138
Репутация
13 949
Возраст
42
Откуда
Москва
Себла
Привет ! А туда на легковой можно проехать ?) я за вами везде езжу после фильмов )) , в Старице легко проехал .

В этих краях не был ни разу . Лодка 360 есть, а вот мотор 2,6 лс) . Жена и дети 4, 11 лет
Сейчас после дождей без понятия. В этой локации место не сдаю, т.к. каждый год лотерея занято/не занято. А с учетом того, что каждый год людей все больше, то шансы встать не в том заветном месте все больше и больше.
Конечно же со спутника все просматривается, все съезды, подъезды стоянки.. Но, есть места которые не видно космоса. Пока это и спасает.
 
С нами с
25.10.2014
Сообщения
3 080
Репутация
3 438
Возраст
46
Откуда
Мытищи
Себла
Не переживай,всё будет хорошо,снимешь хороший фильм ! Ждём.
P.S. Посоветуйте хороший,не дорогой тент и какой размер оптимальный брать ?

Посмотреть вложение 7854003
Строительный тент из тарпугина 6х4 с люверсами плотность не помню может 150мик 4 года любой ветер и дождь пофиг! А цена очень сильно порадует, да и сложить можно очень компактно.
 

Вложения

  • IMG-20200509-WA0009.jpg
    213.6 КБ · Просмотры: 219
    IMG-20200509-WA0009.jpg
Последнее редактирование:
С нами с
14.12.2009
Сообщения
2 116
Репутация
1 744
Откуда
Москва
Себла
Строительный тент из тарпугина 6х4 с люверсами плотность не помню может 150мик 4 года любой ветер и дождь пофиг! А цена очень сильно порадует, да и сложить можно очень компактно.
Тоже думаю о таком варианте ,только тент «Тарпаулин®» с люверсами синий (4х5) м, 180 г/м² Бросить в машину,пусть лежит.Цена,да,просто отличная,и для Рыбинки между соснами натягивать ,самое то !

_180.jpg
 
  • Cпасибо
Реакции: XORO
С нами с
25.10.2014
Сообщения
3 080
Репутация
3 438
Возраст
46
Откуда
Мытищи
Себла
Тоже думаю о таком варианте ,только тент «Тарпаулин®» с люверсами синий (4х5) м, 180 г/м² Бросить в машину,пусть лежит.Цена,да,просто отличная,и для Рыбинки между соснами натягивать ,самое то !

Посмотреть вложение 7854765
Да, это он! Я просто забыл правильное название.
 
С нами с
03.05.2016
Сообщения
686
Репутация
9 596
Откуда
г. Красный Холм, Тверская область
Себла
По поводу комаров не переживаю. Есть рабочие репелленты детские, который испытаны неоднократно. Палатки, тенты непромокаемые тоже имеются испытанные проливными дождями неоднократно!
НЕ забудь кроме комаров есть и клещи. Я много двигаюсь весной в зоне риска, меня всегда спасал вот такой репеллент. брызгаю обильно одежду и в пакет, заворачиваю на минут 20. Всегда спасал. А в тот сезон одного пришлось вытаскивать прямо на берегу.( лень было). Правда я был на правом берегу.
 

Вложения

  • TimePhoto_20200603_212642.jpg
    109.1 КБ · Просмотры: 249
    TimePhoto_20200603_212642.jpg

Сейчас смотрят

Вверх