• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Себла (Просматривает: 1)

С нами с
04.07.2011
Сообщения
283
Репутация
464
Откуда
Москва, Беляево. Родная Кострома
С нами с
03.05.2016
Сообщения
686
Репутация
9 596
Откуда
г. Красный Холм, Тверская область
Себла
Привет!!!
Вот и вернулся с любимой Рыбинки, словно на рыболовном эльдорадо побывал.
Ходил в море до 12км, ловил на проверенные воблеры "Бандит", глубины от 4 до 6 метров.
Результат Судак один на 1.500гр. , Щуки очень много. Даже крокодил решил со мной побороться( в результате оказался в лодке), много сходов, так как поленился у нового воблера заменить крючки. Щука примерно на 5кг. разгибает крючки, дальше трешка в подсаке разгибает (после этого меняю крючки).
Утро следующего дня, решаем вернуться на точку. И снова щука не дает нам покоя, 5шт. которые нанесли травмы не совместимы с жизнью. А остальные за борт ( даже щуку за 6-7 кг. ) выкинул за борт. Кто это наблюдал со стороны все крутили пальцем у виска." что много рыбы было отпущено обратно, щука даже до 2кг.". Но если норма выполнена, да и рыбка пожарить есть!!! Зачем больше? Вот многие обижаются на Рыбинку что рыбы стало меньше, а если подобрать ключик и стучаться в ту дверь, где нас очень ждут, то и результат будет.
РЫБИНКА это РЫБОЛОВНОЕ ЭЛЬДОРАДО !!! но не всегда у неё праздник, если быть упрямым и ЛЮБИТЬ Рыбинку, то и результаты будут!!!
Вечером решил побродить по логам в сторону Противья, знал что ветер усиливается, в море будет волна. Результат один окунь на 400гр. да и рыбы мне хватит, ходишь берега видно. КРАСОТА!!!. " ни волны, ни завистливых глаз"
ОСОБЕННО внимание уделяете на клещей,по чаще осматриваете себя и своих близких. ( одного клеща пришлось вытаскивать из моего тела). Напарник с себя несколько снял.
Не все караваны водить в море, пора и караван вести в сторону дома. Поклонился РОДНОЙ РЫБИНКЕ, и до новых встреч
ВСЕМ ДОБРА. Ни хвоста, ни чешуи. TimePhoto_20190620_211506.jpg
 

Вложения

  • TimePhoto_20190621_192430.jpg
    91.2 КБ · Просмотры: 386
    TimePhoto_20190621_192430.jpg
  • TimePhoto_20190621_121011.jpg
    150.1 КБ · Просмотры: 407
    TimePhoto_20190621_121011.jpg
  • TimePhoto_20190620_214314.jpg
    144.4 КБ · Просмотры: 423
    TimePhoto_20190620_214314.jpg
  • TimePhoto_20190620_113411.jpg
    135.3 КБ · Просмотры: 433
    TimePhoto_20190620_113411.jpg
  • TimePhoto_20190620_100536.jpg
    76.6 КБ · Просмотры: 416
    TimePhoto_20190620_100536.jpg
С нами с
04.08.2017
Сообщения
129
Репутация
123
Возраст
37
Откуда
Тверь
Себла
Как дорога товарищи, от Холма до Левого Берега доеду на седане?) Отпуск намечается, ищу местечко с палаткой детей вывезти. Ну и половить само собой. В том году так на Себлу и не попал.
 
С нами с
12.09.2013
Сообщения
27
Репутация
32
Откуда
Тула
Себла
Добрый день, подскажите где можно набрать питьевой воды .
 
С нами с
12.11.2013
Сообщения
644
Репутация
238
Откуда
Москва
Себла
обычно отстаиваем (от песка) из вдхр и из нее чай, уху делаем. все ок, тьфу три раза
это при том, что московскую из-под крана, даже кипяченую, мой желудок не переваривает
 
С нами с
03.09.2012
Сообщения
273
Репутация
454
Откуда
Москва, ВАО. Косино-Ухтомский
Себла
Уважаемые братья по увлечению! С 15 июля в отпуске, жена на 8 месяце, поэтому отдых заграницей откладывается, перелёт и т.д для неё тяжело. Подскажите, можно в личку. Где можно встать с палаткой на 3-4 дня,лодку беру правда весельную, единственная проблема авто седан так что с проходимостью плохо. На Себле в районе «трубы»бывал по зиме, с другом на полном приводе проблем не было.Цель половить с берега на фидер, ну и походить на вёслах по прибрежной акватории, дочь хочу поучить на спиннинг ловить.Чистоту за собой гарантирую.
 
Последнее редактирование:
С нами с
12.05.2009
Сообщения
60
Репутация
74
Откуда
г. Королёв МО
Себла
Уважаемые братья по увлечению! С 15 июля в отпуске, жена на 8 месяце, поэтому отдых заграницей откладывается, перелёт и т.д для неё тяжело. Подскажите, можно в личку. Где можно встать с палаткой на 3-4 дня,лодку беру правда весельную, единственная проблема авто седан так что с проходимостью плохо. На Себле в районе «трубы»бывал по зиме, с другом на полном приводе проблем не было.Цель половить с берега на фидер, ну и походить на вёслах по прибрежной акватории, дочь хочу поучить на спиннинг ловить.Чистоту за собой гарантирую.
Мои рекомендации - выбрать место по комфортнее, учитывая ваше положение. На Себле сейчас комара тьма (даже сонца не боится), плюс клещ не дремлет. С берега не полвишь, аквтория огрмна и веслом непокоришь. Если что приспичет, выбираться к людям не быстро, а в дождь и проблематично. Обратите внимание на более открытые участки Волги, а лучше туразлива Рыбинки, мест от Углича до Коприно много, плюс на улов с берега можно рассчитывать и веслеом с пользой помахать, да и комфортнее это будет, и безопаснее для вас.
 
С нами с
03.09.2012
Сообщения
273
Репутация
454
Откуда
Москва, ВАО. Косино-Ухтомский
Себла
Мои рекомендации - выбрать место по комфортнее, учитывая ваше положение. На Себле сейчас комара тьма (даже сонца не боится), плюс клещ не дремлет. С берега не полвишь, аквтория огрмна и веслом непокоришь. Если что приспичет, выбираться к людям не быстро, а в дождь и проблематично. Обратите внимание на более открытые участки Волги, а лучше туразлива Рыбинки, мест от Углича до Коприно много, плюс на улов с берега можно рассчитывать и веслеом с пользой помахать, да и комфортнее это будет, и безопаснее для вас.
От Углича до Коприно мест вообще незнаю. А на Себле бывали зимой, уж больно магическое действие оказали на меня данные места.
 
С нами с
27.11.2009
Сообщения
9 625
Репутация
23 601
Возраст
51
Откуда
Сергиев Посад
Себла
Далековато забраться хотите на 8 месяце. Отдохнуть и под Калязиным можно, тем более рыбы с такой лодкой и фидером, вы под Калязиным больше поймаете, чем на Себле.
 
С нами с
20.05.2017
Сообщения
80
Репутация
169
Откуда
Дмитров
Себла
Далековато забраться хотите на 8 месяце. Отдохнуть и под Калязиным можно, тем более рыбы с такой лодкой и фидером, вы под Калязиным больше поймаете, чем на Себле.
Это точно.
 
С нами с
07.01.2008
Сообщения
295
Репутация
271
Откуда
Москва Бирюлево-Западное
Себла
Мои рекомендации - выбрать место по комфортнее, учитывая ваше положение. На Себле сейчас комара тьма (даже сонца не боится), плюс клещ не дремлет. С берега не полвишь, аквтория огрмна и веслом непокоришь. Если что приспичет, выбираться к людям не быстро, а в дождь и проблематично. Обратите внимание на более открытые участки Волги, а лучше туразлива Рыбинки, мест от Углича до Коприно много, плюс на улов с берега можно рассчитывать и веслеом с пользой помахать, да и комфортнее это будет, и безопаснее для вас.

Добрый день!
Комара на много больше чем в прошлых годах?
Собираемся на левый берег, с 7 по 20.
Клещей то на левом ни разу не видели раньше. Если конечно в лес не ходить.
 
С нами с
25.04.2016
Сообщения
123
Репутация
352
Откуда
Мытищи
Себла
Подскажите, где можно остановиться на Себеле? В плане жилья, чтобы поближе к воде, лодку не далеко таскать или на ночь на воде можно было оставить.
 
С нами с
21.11.2011
Сообщения
6 126
Репутация
17 239
Возраст
53
Откуда
Весьегонск
Себла

Сейчас смотрят

Вверх