• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Себла (Просматривают: 4)

С нами с
28.07.2013
Сообщения
166
Репутация
167
Возраст
71
Откуда
Ярославль, Ленинский
Себла
Ну я в троллинге понимаю,и даже иногда ловлю... И на воде нахожусь более 150 дней в году. Потому смело утверждаю, что троллингисты понимающие встречаются 1 к 100. Большинство "просеФионалов" тупо прут под заброс. А поскольку ещё и бухие, то и спорить бесполезно. Это та-же самая публика, которая зимой под ящик бурит.
Те-же, кто троллингом именно ловит, а не бездумно катается на лодке с бухлом-те всегда обойдут лодку с джигитами предельно аккуратно, не входя в зону заброса.
Согласен, культура взаимопонимания и взаимоуважения отсутствует почти полностью. Как ни печально это и на дороге, и в жизни. Дикий капитализм дал свои плоды. Будем надеяться, что это пройдет.
 
С нами с
21.11.2011
Сообщения
6 121
Репутация
17 234
Возраст
53
Откуда
Весьегонск
Себла
Согласен, культура взаимопонимания и взаимоуважения отсутствует почти полностью. Как ни печально это и на дороге, и в жизни. Дикий капитализм дал свои плоды. Будем надеяться, что это пройдет.
Не согласен...)))
Вот тока честно скажите. Хоть кто-то видел лодку с джигитами, которая не обращая внимания на происходящее вокруг, встаёт на якорь прямо перед идущими тройлебусами? Я не видел.
И сам если вижу троллингуев на интересующем меня местом всегда жду пока пройдут.
А тролингуям на 99% пох. Они на офигенном гандоне, заправленные "смелой водой" под завязку идут напролом...)))
 
С нами с
13.04.2019
Сообщения
9
Репутация
3
Возраст
55
Откуда
Королев-Череповец
Себла
Хамства безусловно намного больше, кто-бы что не говорил, со стороны владельцев больших катеров, а в плане стрельбы с лодки они на первом месте. Несколько лет назад такие отморозки стреляя уток на скорости выскочили на мель, были жертвы, но слов сожаления о случившимся никто не высказывал.
 
С нами с
17.09.2015
Сообщения
336
Репутация
681
Возраст
56
Откуда
Пушкино
Себла
Не согласен...)))
Вот тока честно скажите. Хоть кто-то видел лодку с джигитами, которая не обращая внимания на происходящее вокруг, встаёт на якорь прямо перед идущими тройлебусами? Я не видел.
И сам если вижу троллингуев на интересующем меня местом всегда жду пока пройдут.
А тролингуям на 99% пох. Они на офигенном гандоне, заправленные "смелой водой" под завязку идут напролом...)))
И ответ у них хороший. А мы по треку идем......:rjach:
 
С нами с
28.07.2013
Сообщения
166
Репутация
167
Возраст
71
Откуда
Ярославль, Ленинский
Себла
Не согласен...)))
Вот тока честно скажите. Хоть кто-то видел лодку с джигитами, которая не обращая внимания на происходящее вокруг, встаёт на якорь прямо перед идущими тройлебусами? Я не видел.
И сам если вижу троллингуев на интересующем меня местом всегда жду пока пройдут.
А тролингуям на 99% пох. Они на офигенном гандоне, заправленные "смелой водой" под завязку идут напролом...)))
Ну каждый видит, то что он хочет видеть. Я лично вижу - иду по треку и если где-то поймал, то на обратном пути на этом месте уже стоят джигиты. Приходится обходить их по глубине. Этот спор бесконечен.
 
Последнее редактирование:
С нами с
03.05.2016
Сообщения
686
Репутация
9 596
Откуда
г. Красный Холм, Тверская область
Себла
А тролингуям на 99% пох. Они на офигенном гандоне, заправленные "смелой водой" под завязку идут напролом...)))



Макс спорить не буду)))) Но сколько джигитов идут на напролом???
В том сезоне раз десять уходил с трека((((.
Значит джигиты белые и пушистые))) ( на ПВХ лодках много разного люду рыбачат) Но на катерах люди прошли обучение ( ИМЕЯ права) а ведут себя хуже чем новички.
Если мне подрезал джигит и нагло улыбается, то я специально вернусь на трек и буду ходить " туда-сюда" не имея при этом результата.
А сколько катеров идут напролом на лодку ПВХ ( приходиться уходить в сторону).

Троллинг - это способ гарантировать, что вы поймаете свой лимит даже в дни, когда другие отдыхают.
Есть, что-то в технике Троллинга( для начинающих)
Затем вы можете немного ускорить, но помните, что вы не хотите, чтобы приманка плавала так быстро, рыба не может догнать её. Не бегите по прямой, а сделавшие свой путь через воду медленный, ленивый."S" кривой. Если рыба не откликается на подаваемую приманку, экспериментируете с приманками, пока не попадете в нужную Комбинацию!!!
Рассмотрим воблер " Бандит" для судака. Все прекрасно знают, что эта рыба хитрая и на дешевый кусок пластика клевать не будет.
"бандит" - это та самая приманка, мимо которой судак пройти не в состоянии!!!
Если мы так друг- друга грызть будем. То не такие законы примут))). И не надо сталкивать друг- друга.(лбами). В каждом виде рыбалки своя прелесть.
ВСЕМ ДОБРА!!!
Всем троллингистам и джигитам ни хвоста ни чешуи!
 
С нами с
21.11.2011
Сообщения
6 121
Репутация
17 234
Возраст
53
Откуда
Весьегонск
Себла
Но на катерах люди прошли обучение ( ИМЕЯ п
За 6 лет два раза уворачивался от бухих в говно. Один раз очень жёстко-дебилы тащили поперёк судового хода ватрушку с детьми. Представляете МОИ ощущения в этот момент на скорости за 60 км/ч? А ведь они свято уверены, что это я их чуть не специально давлю. У дебилов даже нет понятия, что на реке существует судовой ход...
У такой категории нет ни правил, ни понятий. Нажрался в говно-значит готов к рыбалке или покатушкам...
 
С нами с
30.01.2007
Сообщения
634
Репутация
1 167
Откуда
-
Себла
Из всего этого следует вывод , прав ты или нет , варежкой щёлкать не стоит на воде .
Не всё так просто. Бывает так, что некоторые даже не в курсе, что встречные маломерные суда должны расходиться левыми бортами. При встрече начинают шарахаться вправо-влево, "дёргают за все клавиши". Тут уж щёлкай, не щёлкай, никакой гарантии нет, что удачно разминёшся. Особенно, если где-то в нешироком месте, на реке и т.п.
А помеха справа, судя по привычкам множества "судоводителей", на воде вообще какая то штука совсем забытая в последнее время... Попробуйте в связи с этим поспрашивать на какие борта ставятся красный и зелёный фонари...
 
Последнее редактирование:
С нами с
13.04.2019
Сообщения
9
Репутация
3
Возраст
55
Откуда
Королев-Череповец
Себла
Хочется надеяться....что "всядозволенность" будет скоро заканчиваться.....

Начали с нормы вылова, закончат регистрацией любых плавательных средств, не забыв при этом обилетить всех рыболовов за "умеренную плату". Вам этого не достает?
 
С нами с
10.02.2015
Сообщения
1 363
Репутация
3 319
Откуда
сергиев посад
Себла
Начали с нормы вылова, закончат регистрацией любых плавательных средств, не забыв при этом обилетить всех рыболовов за "умеренную плату". Вам этого не достает?
Я про бардак и недопырков на воде......
 
С нами с
13.04.2019
Сообщения
9
Репутация
3
Возраст
55
Откуда
Королев-Череповец
Себла
Я про бардак и недопырков на воде......

В худшем случае за год 1-2 раза "непонятка" может случиться, а скорее того реже. Это про Моложский по-существу несудоходный плес. Да дорогах в разы проблем больше. Ужесточений и запретов и так с избытком, надо и не надо, а каждый год нас "радуют", так что не надо на мелочах внимание заострять, поди знай как аукнится.
 
С нами с
10.01.2016
Сообщения
261
Репутация
278
Возраст
62
Откуда
Москва,Новокосино
Себла
Вот тока честно скажите. Хоть кто-то видел лодку с джигитами, которая не обращая внимания на происходящее вокруг, встаёт на якорь прямо перед идущими тройлебусами?
Неоднократно встречал стоящими на судовом ходе и возмущающимися когда прохожу на скорости по судовому ходу.
 
С нами с
22.06.2008
Сообщения
326
Репутация
306
Возраст
51
Откуда
Москва, Измайлово
Себла
"что за напасть! Еду на машине, все пешеходы - козлы. Иду пешком, все водилы - козлы. Еду на велосипеде, ваще все козлы!"
Навеяло последними страницами темы
 

Сейчас смотрят

Вверх