• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

SEA-PRO Вопросы и ответы. (Просматривает: 1)

С нами с
28.07.2016
Сообщения
3 484
Репутация
6 782
Возраст
39
Откуда
Санкт-Петербург
SEA-PRO Вопросы и ответы.
Хех ..Тут некоторые не знают , как от целого "NEW" избавиться, ..а ты запчастями сбросить хочешь :)
Удачи, канешна ..(но, думается, получится через год, в лучшем случае. Редко, но встречаются ещё пока эти моторчики. Даже у нас..)
К Гусару на опыты :D
 
С нами с
04.02.2019
Сообщения
2
Репутация
0
Возраст
55
Откуда
Абакан
SEA-PRO Вопросы и ответы.
Данная тема создавалась в основном для поддержки пользователей нашей продукции.
Илья доброго времени. Скажите пожалуйста про сиа про 30. Как двигатель.? Я видел видео где человек разбирает второй раз мотор и меняет верхний игольчатый подшипник в котором стоя сальники. Это доргостоящая запчасти и так быстро выходит из строя. Почему?
 
С нами с
11.02.2012
Сообщения
5 453
Репутация
4 038
Откуда
Архангельская обл.
SEA-PRO Вопросы и ответы.
Бесполезно. ,, Илья" свалил в туман несколько лет назад , и здесь не появляется !
Спросить бы у владельцев данного мотора, но тоже ..редкие гости здесь. Может и отзовутся , на прямой-то вопрос .
 
Последнее редактирование:
С нами с
15.05.2014
Сообщения
512
Репутация
183
Возраст
52
Откуда
Северск
SEA-PRO Вопросы и ответы.
можно еще в ватсапе поспрашивать, может там владельцы есть
 
С нами с
04.09.2016
Сообщения
37
Репутация
27
Возраст
38
Откуда
г Иваново
SEA-PRO Вопросы и ответы.
Ребят,сильно не пинайте,нет времени изучать,пока появилась возможность поменять свой т5с на 9.9.
Так вот в чём суть,несколько раз вкользь читал что какие то модели со слабым редуктором,проблемные,подскажите какой взять чтоб 15 была!
спасибо!
Однозначно это 9.9 OTH, мне продали его не настроенным, максимум выдавал 18-20 км\ч по GPS. Привёз дилеру взяли без проблем, через 3 недели вернули и всё(акт ремонтных работ тут выкладывал), больше НИКАКИХ проблем за 2.5 сезона не было. Налетел однажды на коряжку на винте маленькая зарубка осталась двигателю ничего. Благополучно продал парню из Кинешмы так теперь он ходит и не нарадуется.
 
Последнее редактирование:
С нами с
28.01.2014
Сообщения
23
Репутация
11
Откуда
Щелковский р-он, Щелково
SEA-PRO Вопросы и ответы.
Всем привет!!! Кто знает проблема это или так и должно быть, sea pro f5s new из под кольца пробивает водичка прикладываю фото
 

Вложения

  • IMG_20190226_192852_349.jpg
    61.6 КБ · Просмотры: 70
    IMG_20190226_192852_349.jpg
С нами с
10.02.2013
Сообщения
2 387
Репутация
3 678
Возраст
58
Откуда
Ростов-на-Дону. Батайск.
SEA-PRO Вопросы и ответы.
Не знаю только что купил 5 4х тактный бу тоже вода пробивает почитал что ребята пишут и думаю не попал ли я
Нет ни попал. Это сочленение сапога и редуктора, там нет ни каких прокладок, голимый сброс воды из мотоголовки. Разницы нет в том что она пойдет через винт (над втнтом) или частично выйдет через сочленение.
Попал лишь в одном, пятерка это некчемные грабли через которые почти все прошли, включая меня. :) Через год другой пойдешь брать другой мотор к примеру 9.8 или 9.9-это в 90% гарантировано. :yes:
 
С нами с
17.05.2013
Сообщения
365
Репутация
142
Откуда
Санкт-Петербург
SEA-PRO Вопросы и ответы.
Не знаю только что купил 5 4х тактный бу тоже вода пробивает почитал что ребята пишут и думаю не попал ли я
Вода может идти через нижний уплотнитель трубки охлаждения или через верхний сальник помпы. В этом случае мотор будет без достаточного охлаждения с соответствующими последствиями. Нужно вскрывать.
 
С нами с
02.03.2019
Сообщения
60
Репутация
69
Возраст
41
Откуда
Нижегородская обл, Лысковский район, чернуха
SEA-PRO Вопросы и ответы.
Не подумав взял его теперь думаю продать до сезона и купить японца. Цена провлекла. В тот сезон у меня парсун15 из канистры в бак бензин заливал то-ли искра то-ли ещё что вообщем все сгорело сам ели успел отпрыгнуть с тех пор в пластиковых канистрах бензин не стал возить.
 
С нами с
02.03.2019
Сообщения
60
Репутация
69
Возраст
41
Откуда
Нижегородская обл, Лысковский район, чернуха
SEA-PRO Вопросы и ответы.
Вода может идти через нижний уплотнитель трубки охлаждения или через верхний сальник помпы. В этом случае мотор будет без достаточного охлаждения с соответствующими последствиями. Нужно вскрывать.
 

Сейчас смотрят

Вверх