• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

СДЭК очередная черепаха? (Просматривает: 1)

С нами с
28.04.2013
Сообщения
1 837
Репутация
2 841
Возраст
48
Откуда
КЧР .
СДЭК очередная черепаха?
С нами с
19.01.2017
Сообщения
10 522
Репутация
10 110
Возраст
62
Откуда
Жулебино. Пос. Заокский.
СДЭК очередная черепаха?
Борисыч привет Тебя еще в нашем споре не хватало Аргументы давай Не лей воду Я свои привел А для Александра Стиральная машина для Сдэка или почты Нонсенс (существуют - траспортные)
Расторгни договор и тогда будут аргументы...иначе никак.
 
С нами с
10.01.2016
Сообщения
2 395
Репутация
2 945
Возраст
67
Откуда
Ставропольский край, с.Винсады, ул. Лермонтова, до
СДЭК очередная черепаха?
С нами с
10.01.2016
Сообщения
2 395
Репутация
2 945
Возраст
67
Откуда
Ставропольский край, с.Винсады, ул. Лермонтова, до
СДЭК очередная черепаха?
п.1.4 Переход на личности способные вызвать ответное оскорбление - (до 5 баллов)
У меня не один, если вы читали мои сообщения, и подтверждено скринами, смысла врать не вижу.

Очень умнО.
И какая разница где сдэк находится? Он же от этого не перестаёт быть сдэком.

В жизни всякое приходится отправлять.
Я же не занимаюсь продажами сушилок.
У меня только необходимость.
ДУРАЧЕК При чем сушилки Есть опыт про то и пишу У тебя опыта нет окромя трактора
 
С нами с
28.04.2013
Сообщения
1 837
Репутация
2 841
Возраст
48
Откуда
КЧР .
СДЭК очередная черепаха?
ДУРАЧЕК При чем сушилки Есть опыт про то и пишу У тебя опыта нет окромя трактора
Какой-то не воспитанный продаван сушилок.
В чём у меня нет опыта, в том что сдэк плохо доставляет мне посылки, или в том что они сами переносят дату доставки, хотя до этого сами мне навязали другую дату, в чём именно?
 
С нами с
19.01.2017
Сообщения
10 522
Репутация
10 110
Возраст
62
Откуда
Жулебино. Пос. Заокский.
СДЭК очередная черепаха?
Какой-то не воспитанный продаван сушилок.
В чём у меня нет опыта, в том что сдэк плохо доставляет мне посылки, или в том что они сами переносят дату доставки, хотя до этого сами мне навязали другую дату, в чём именно?
Я бы не сказал что сдек плохо работает...косяки есть у всех но то что сдек в 2-3 раза дороже почты это факт ..и конечно в нашу дискуссию не должны лезть люди с договорами и что то рассказывать о + этих договоров.... лично я пользуюсь несколькими ТК чисто из за удобства покупателю но если спрашивают моё мнение то мой выбор это почта России если есть время.
 
С нами с
05.06.2015
Сообщения
1 290
Репутация
2 706
Возраст
44
Откуда
Киржач
СДЭК очередная черепаха?
Перехвалил я СДЕК, надо отправить форумчанину винт в Новосибирск, посылочкой за 350р из моего города нельзя, а из Мурома например можно, на горячей линии на вопрос почему так ответить не смогли, отправлять обычным способом очень дорого.
 
С нами с
29.11.2008
Сообщения
6 069
Репутация
7 510
Возраст
35
Откуда
Россия, Москва, метро Беговая.
СДЭК очередная черепаха?
Перехвалил я СДЕК, надо отправить форумчанину винт в Новосибирск, посылочкой за 350р из моего города нельзя, а из Мурома например можно, на горячей линии на вопрос почему так ответить не смогли, отправлять обычным способом очень дорого.

значит ваш пункт работает по франшизе и скорее всего отказались от использования у себя такого вида отправки как посылочка.
 
С нами с
05.06.2015
Сообщения
1 290
Репутация
2 706
Возраст
44
Откуда
Киржач
СДЭК очередная черепаха?
значит ваш пункт работает по франшизе и скорее всего отказались от использования у себя такого вида отправки как посылочка.
Как работник СДЕКа сказал ещё неделю назад была отправка посылочки в Новосибирск.
 
С нами с
29.11.2008
Сообщения
6 069
Репутация
7 510
Возраст
35
Откуда
Россия, Москва, метро Беговая.
СДЭК очередная черепаха?
С нами с
06.02.2015
Сообщения
48
Репутация
93
Откуда
Санкт-Петербург
СДЭК очередная черепаха?
Перехвалил я СДЕК, надо отправить форумчанину винт в Новосибирск, посылочкой за 350р из моего города нельзя, а из Мурома например можно, на горячей линии на вопрос почему так ответить не смогли, отправлять обычным способом очень дорого.

Странно. И основной сайт сдэка, и отдельный по посылочке даёт этот тариф. И отделение в Киржаче только одно. Может работник не знал или не захотел груз таким тарифом отправлять
 
С нами с
05.06.2015
Сообщения
1 290
Репутация
2 706
Возраст
44
Откуда
Киржач
СДЭК очередная черепаха?
Странно. И основной сайт сдэка, и отдельный по посылочке даёт этот тариф. И отделение в Киржаче только одно. Может работник не знал или не захотел груз таким тарифом отправлять
Не не даёт.
Screenshot_2020-08-04-21-43-14-079_com.opera.browser.jpg
 
С нами с
21.08.2009
Сообщения
1 235
Репутация
2 745
Откуда
Москва, Динамо
СДЭК очередная черепаха?
Я бы не сказал что сдек плохо работает...косяки есть у всех но то что сдек в 2-3 раза дороже почты это факт ..и конечно в нашу дискуссию не должны лезть люди с договорами и что то рассказывать о + этих договоров.... лично я пользуюсь несколькими ТК чисто из за удобства покупателю но если спрашивают моё мнение то мой выбор это почта России если есть время.
Только почта россии спиннинги в упаковке ломает НАМНОГО чаще чем СДЭК, что говорит о отношении персонала и контролев в организации. Опыт имею огромный как отправщик интернет-магазина.
 
С нами с
06.02.2015
Сообщения
48
Репутация
93
Откуда
Санкт-Петербург
СДЭК очередная черепаха?

Вложения

  • Screenshot_20200806_111644_com.android.chrome.jpg
    35 КБ · Просмотры: 13
    Screenshot_20200806_111644_com.android.chrome.jpg
С нами с
05.06.2015
Сообщения
1 290
Репутация
2 706
Возраст
44
Откуда
Киржач
СДЭК очередная черепаха?
Уже отправил с Ногинска. Хотя раньше тоже не было возможности. Но почему на горячей линии не в курсе?
 

Сейчас смотрят

Вверх