• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

СДЭК очередная черепаха? (Просматривает: 1)

С нами с
18.05.2009
Сообщения
2 558
Репутация
2 578
Откуда
Зеленоград, Дмитров
СДЭК очередная черепаха?
А что Почта России?
У почты все ровно.... Два десятка посылок в США больше 90 дней валялись в недрах почты со статусом «отправлено из России». Неделю назад резко поменяли статус на «Подготовлено к отправке из России».... горячая линия отмораживаниям по полной программе, ссылаясь на пандемию.
Надо было срочно отправить посыль в Италию....повелся на ЕМС... 45 дней валяется в Химках на складе:(
А вы про СДЭК плачите:)
У меня тут вчера занятный диалог с этими деятелями был.

Если коротко, то ситуация следующая:
1.) На тех, кто работает с ними по договору(а у почты работа по договору по авансу, это вам не сдек), им насрать.
2.) На простых отправителей им насрать с высокой колокольни.
3.) Даже если их задолбать вопросом, какого хрена посылка два месяца как пылится в РФ, ответов предусмотрено три:
- нам на вас насрать, два месяца с момента отправки пройдёт, отправляйте претензию и оформляйте розыск.
- нам на вас насрать, время ответа на претензию овермного дней, а до того момента сидите и ждите, пока мы соизволим.
- нам на вас насрать, мы ничего(!!!) не знаем про сроки доставки в другие страны - КОВИД ЖЕ!
 
С нами с
07.10.2011
Сообщения
2 650
Репутация
7 987
Откуда
Москва, д. Богородское
СДЭК очередная черепаха?
Люди, которые построили бизнес на EBay- торговле оказали и без товара и без денег. Пайпал поснимал деньги
 
С нами с
22.02.2019
Сообщения
415
Репутация
341
Возраст
39
Откуда
Пермь
СДЭК очередная черепаха?
у меня всё вовремя приехало ))) или я счастливчик или вы нагрешили в этой жизни!)
 
С нами с
07.06.2010
Сообщения
71
Репутация
27
Возраст
49
Откуда
Архангельская обл.
СДЭК очередная черепаха?
Не только черепаха, но и ворье. Последнее отправление пришло наполовину. Продавец отправил одним местом, эти упыри нисего не знаем, бывает что двумя отправлениями идет, разными машинами. В августе год уде будет, все не знают. Теперь, при заказе чего либо сразу предупреждаю продовца, все кроме сдека. Те же ДЛ в лвое дешевле и до дома, ни разу нареканий не было.
 
С нами с
13.04.2020
Сообщения
635
Репутация
535
Возраст
48
Откуда
Кемерово
СДЭК очередная черепаха?
Удочка в итоге через 18 дней приехала. За тысячу с лишним рублей с доставкой до пункта выдачи.
Из Уфы, через Москву Почтой РФ спининг доехал за 3 дня, в пятницу отправили, только что получил. С доставкой в руки и наложенным платежем 760 руб.
сдэк для меня умер.
 
С нами с
04.03.2014
Сообщения
1 567
Репутация
2 279
Откуда
Королевство Юнтолово
СДЭК очередная черепаха?
...сдэк для меня умер.
"При всём богатстве выбора, другой альтернативы нет" (с) Не торопитесь с выводами, ситуации бывают разные. У меня боксбери из Питера в Москву две недели! посылка едет и ещё не доставлена, а Почта РФ в США за три месяца! так и не отправила посылку из РФ, пришлось возвращать получателю деньги и я теперь и без посылки, и без денег. Всяко в жизни бывает.
 
С нами с
09.08.2016
Сообщения
11 118
Репутация
11 443
Возраст
58
Откуда
Ливны, Орловской области
СДЭК очередная черепаха?
"При всём богатстве выбора, другой альтернативы нет" (с) Не торопитесь с выводами, ситуации бывают разные. У меня боксбери из Питера в Москву две недели! посылка едет и ещё не доставлена, а Почта РФ в США за три месяца! так и не отправила посылку из РФ, пришлось возвращать получателю деньги и я теперь и без посылки, и без денег. Всяко в жизни бывает.
Не знаю как у Вас, но Почта доставляет посылки сейчас на много быстрее, с Москвы ко мне приходит на 3 день, а вот Транспондер СДЭКом с Москвы шел 8 дней, и то на 9 день пришел и получил сам, курьер обещал принести её еще через день, это 11 дней получилась бы доставка, я живу 480 км от Москвы, за это время, курьер должен был принести мне мою посылку пешком
 
С нами с
28.11.2016
Сообщения
1 826
Репутация
5 811
Возраст
44
Откуда
Калуга
СДЭК очередная черепаха?
Заказал эхолот.
Отправили 7 июля. Сегодня поеду забирать.
Вот скрин. Еще воблеры вчера мне отправили, как появится инфа, сообщу. Вроде по срокам нормально.
1594274882971.png
 
С нами с
12.10.2014
Сообщения
1 714
Репутация
2 417
Возраст
61
Откуда
г. УФА
СДЭК очередная черепаха?
Не в качестве рекламы. Отправил сегодня с Уфы в Тамбов Сдеком. Посмотрим за сколько дойдет?
 
С нами с
28.04.2013
Сообщения
1 837
Репутация
2 841
Возраст
48
Откуда
КЧР .
СДЭК очередная черепаха?
Не в качестве рекламы. Отправил сегодня с Уфы в Тамбов Сдеком. Посмотрим за сколько дойдет?
Screenshot_2020-07-10-10-15-49.jpg
Ну вот, тоже проверим, в очередной раз.
Жду быстрой доставки, хоть раз же должно повезти.
 
С нами с
14.12.2008
Сообщения
4 713
Репутация
11 505
Возраст
35
Откуда
Одинцово
СДЭК очередная черепаха?
У меня со СДЭКом за время работы благо ни разу проблем не было. А вот Деловые Линии два раза путали грузы между собой и отсылали другому получателю. Потом правда пересылали за свой счёт, но это растягивало время очень прилично.
 
С нами с
12.10.2014
Сообщения
1 714
Репутация
2 417
Возраст
61
Откуда
г. УФА
СДЭК очередная черепаха?

Вложения

  • IMG_20200713_180606.jpg
    38.3 КБ · Просмотры: 17
    IMG_20200713_180606.jpg
С нами с
10.01.2016
Сообщения
2 395
Репутация
2 945
Возраст
67
Откуда
Ставропольский край, с.Винсады, ул. Лермонтова, до
СДЭК очередная черепаха?
Была отправлена мной посылка 2*5 кг в пятницу в обед с пятигорска за 300руб по договору Сегодня клиент получил в мосве Итого меньше 4дней
 

Сейчас смотрят

Вверх