• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Сдам бесплатно домик около Волги (Просматривает: 1)

С нами с
22.04.2011
Сообщения
236
Репутация
228
Откуда
Москва, Кунцево
Сдам бесплатно домик около Волги
Столько накидали мусора-прямо жуть ,а ведь женщина просто ищет человека которому можно помочь в плане рыбалки, Ну и чтобы ей помогли тоже, ничего в этом страшного нет! Но... возрастной ценз по дедушке сильно завышен, действительно в 70 лет никто уже туда не поедет, а в 55_60 думаю вполне! Но, я понимаю Вас такой критерий не устраивает. Нужно изменить подход и все получится! Удачи!
 
С нами с
07.12.2015
Сообщения
1 158
Репутация
1 609
Откуда
Сергиев-Посадский р-н и Мышкинский р-н.
Сдам бесплатно домик около Волги
Столько накидали мусора-прямо жуть ,а ведь женщина просто ищет человека которому можно помочь в плане рыбалки, Ну и чтобы ей помогли тоже, ничего в этом страшного нет! Но... возрастной ценз по дедушке сильно завышен, действительно в 70 лет никто уже туда не поедет, а в 55_60 думаю вполне! Но, я понимаю Вас такой критерий не устраивает. Нужно изменить подход и все получится! Удачи!
нормальный человек за идею в возрасте 55-60 не поедет.... это надо реально искать кому жить негде, и опять же кому жить негде соответственно откуда деньги на пропитания ... тут по сути надо платить зарплату, тогда народ подтянется.
 
С нами с
05.02.2020
Сообщения
0
Репутация
40
Откуда
Москва, Рязанский проспект
Сдам бесплатно домик около Волги
нормальный человек за идею в возрасте 55-60 не поедет.... это надо реально искать кому жить негде, и опять же кому жить негде соответственно откуда деньги на пропитания ... тут по сути надо платить зарплату, тогда народ подтянется.
Зарплату, чтобы у меня пожил?? Странно.. Мне наоборот советуют домик сдать рыбаку на все летние месяцы и не думать ни о чем.. Так что, все поразному воспринимают ситуацию..
 
С нами с
05.02.2020
Сообщения
0
Репутация
40
Откуда
Москва, Рязанский проспект
Сдам бесплатно домик около Волги
С нами с
07.12.2015
Сообщения
1 158
Репутация
1 609
Откуда
Сергиев-Посадский р-н и Мышкинский р-н.
Сдам бесплатно домик около Волги
Зарплату, чтобы у меня пожил?? Странно.. Мне наоборот советуют домик сдать рыбаку на все летние месяцы и не думать ни о чем.. Так что, все поразному воспринимают ситуацию..
вы еще так и не нашли)))) я думал уже тебя в прошлом :victory: ...ай нет поднимается еще... хотя её пора уже в курилку
 
С нами с
22.06.2010
Сообщения
5 532
Репутация
7 190
Откуда
Москва ЦАО
Сдам бесплатно домик около Волги
нормальный человек за идею в возрасте 55-60 не поедет.... это надо реально искать кому жить негде, и опять же кому жить негде соответственно откуда деньги на пропитания ... тут по сути надо платить зарплату, тогда народ подтянется.
+1.Какой то сюр.Только с криминалом поедет кто.Или от безысходности. Все одинаково не вариант
 
С нами с
15.01.2015
Сообщения
318
Репутация
332
Откуда
Москва ЦАО
Сдам бесплатно домик около Волги
А деда одинокого кто хоронить будет, если с ним случится что-то, Вы?
 
С нами с
22.06.2010
Сообщения
5 532
Репутация
7 190
Откуда
Москва ЦАО
Сдам бесплатно домик около Волги
С нами с
15.01.2015
Сообщения
318
Репутация
332
Откуда
Москва ЦАО
Сдам бесплатно домик около Волги
С нами с
30.05.2017
Сообщения
103
Репутация
161
Возраст
55
Откуда
Воронеж, 9 января.
Сдам бесплатно домик около Волги
Непонятно почему именно узбек? Я православная женщина, корнями из Сибири..
Странно, что значит почему? Так вы что дедушку для себя ищите? Вам какая разница какой он национальности?
 
С нами с
04.06.2012
Сообщения
251
Репутация
161
Откуда
Западная Двина
Сдам бесплатно домик около Волги
Зарплату, чтобы у меня пожил?? Странно.. Мне наоборот советуют домик сдать рыбаку на все летние месяцы и не думать ни о чем.. Так что, все поразному воспринимают ситуацию..

Ну во первых за покос.. Затем за какой то там забитый гвоздь.. в третих за какие то свои условия.. В четвертых - типа ну мы приедем может быть.. а может и нет.. а да там еще нет дороги, еще типа непьющий.. за это точно нужно доплачивать.. В пятых потом окажется мол это не так и тут не эдак...

Соседа попросите, да и делов.. покосит и гвоздь забьет...
 
С нами с
22.12.2008
Сообщения
257
Репутация
264
Откуда
Новочеркасск
Сдам бесплатно домик около Волги
Главное чтобы хату не спалил, а то потом предьявить могут стоял типа теремок денег стоил до неба.
 
С нами с
05.02.2020
Сообщения
0
Репутация
40
Откуда
Москва, Рязанский проспект
Сдам бесплатно домик около Волги
Странно, что значит почему? Так вы что дедушку для себя ищите? Вам какая разница какой он национальности?
Конечно для своей семьи, чтобы нормальный дед был, почти как родственник, каждое лето отдыхать будет, зачем мне приезжие непонятные люди..
 
С нами с
05.02.2020
Сообщения
0
Репутация
40
Откуда
Москва, Рязанский проспект
Сдам бесплатно домик около Волги
Ну во первых за покос.. Затем за какой то там забитый гвоздь.. в третих за какие то свои условия.. В четвертых - типа ну мы приедем может быть.. а может и нет.. а да там еще нет дороги, еще типа непьющий.. за это точно нужно доплачивать.. В пятых потом окажется мол это не так и тут не эдак...

Соседа попросите, да и делов.. покосит и гвоздь забьет...
Платить чтобы не пил?? Где это видано.. Если человек ленивый и ничего не умеет, то зачем же ехать в такую даль, лучше быть дома.. Тут такое место на любителя природы, рыбалки, охоты, одиночества, не каждый поедет это понятно. Надо любить такие дикие места, нет цивилизации, но в этом вся и прелесть.. Тут много кто критикует такой отдых, но есть люди которым именно так хочется проводить лето..
 

Сейчас смотрят

Вверх