• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Сдам бесплатно домик около Волги (Просматривает: 1)

С нами с
05.02.2020
Сообщения
0
Репутация
40
Откуда
Москва, Рязанский проспект
Сдам бесплатно домик около Волги
Цена в рублях
1
Где находится
Тверская область, деревня Бабня
Контактная информация
89161813397
Сдам бесплатно! домик в деревне Бабня Тверской области порядочному не пьющему дедушке рыбаку на 3 летних месяца. От вас нужен уход за домиком, где то починить прибить, косить траву есть ручная коса, кормить кормом собаку и 2 кошек. Всё необходимое для проживания есть, телевизор, плита, холодильник, обогреватель. Условия простые, но я порядок поддерживаю, все чисто. На участке новый туалет с ямой. Есть небольшая скважина с питьевой водой. Можете привезти лодку для рыбалки если есть. Деревня тихая, мало людей, места рыбные, грибные, можно охотится. Я с 2 детьми иногда буду приезжать когда хорошая погода.
 
С нами с
05.02.2020
Сообщения
0
Репутация
40
Откуда
Москва, Рязанский проспект
Сдам бесплатно домик около Волги
Странно.. Люди наоборот платят деньги снимают, чтобы летом отдохнуть на природе. А у меня домик простаивает просто так..
 
С нами с
16.12.2016
Сообщения
559
Репутация
876
Возраст
59
Откуда
Долгопрудный
Сдам бесплатно домик около Волги
Странно.. Люди наоборот платят деньги снимают, чтобы летом отдохнуть на природе. А у меня домик простаивает просто так..
Именно отдохнуть, а не работать. За это и платят. А здесь как в сказке про попа и Балду.
 
С нами с
05.02.2020
Сообщения
0
Репутация
40
Откуда
Москва, Рязанский проспект
Сдам бесплатно домик около Волги
Конечно милое) а что с нашей реальностью? Смотря кто как её воспринимает. Я каждый год плачу соседу за то что косит. И если мне правда не жалко, что там будет жить одинокий дедушка пенсионер. Не у всех есть деньги на рыболовные базы, а по рыбачить хочется..
 
Последнее редактирование:
С нами с
19.03.2010
Сообщения
1 029
Репутация
1 403
Возраст
69
Откуда
москва САО . Рыбинка - река СУТКА
Сдам бесплатно домик около Волги
Сдам бесплатно! домик в деревне Бабня Тверской области порядочному не пьющему дедушке рыбаку на 3 летних месяца. От вас нужен уход за домиком, где то починить прибить, косить траву есть ручная коса, кормить кормом собаку и 2 кошек. Всё необходимое для проживания есть, телевизор, плита, холодильник, обогреватель. Условия простые, но я порядок поддерживаю, все чисто. На участке новый туалет с ямой. Есть небольшая скважина с питьевой водой. Можете привезти лодку для рыбалки если есть. Деревня тихая, мало людей, места рыбные, грибные, можно охотится. Я с 2 детьми иногда буду приезжать когда хорошая погода.
Нужно так писать Сдам бесплатно! домик в деревне Бабня Тверской области порядочному не пьющему дедушке рыбаку на 3 летних месяца. (умеющему косить) :D
 
Последнее редактирование:
С нами с
05.02.2020
Сообщения
0
Репутация
40
Откуда
Москва, Рязанский проспект
Сдам бесплатно домик около Волги
Правда, что стало с нашим миром.. Косить мужчины не умеют.. А по поводу бесов, помоему я дала объявление туда куда нужно, эта тема про земельные участки, недвижимость.
 
С нами с
30.01.2013
Сообщения
437
Репутация
826
Откуда
МО, Нахабино
Сдам бесплатно домик около Волги
Ну, косить то я умею - есть и 6 и 9 для разных условий. Только вот не дедушка пока, во всяком случае официально. И какой инструмент есть в наличии? На тему плотницких и столярных работ, в бесклевье...
 
С нами с
19.03.2010
Сообщения
1 029
Репутация
1 403
Возраст
69
Откуда
москва САО . Рыбинка - река СУТКА
Сдам бесплатно домик около Волги

Сейчас смотрят

Вверх