• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Щукинский полуостров. Чистый залив. (Просматривает: 1)

С нами с
27.09.2008
Сообщения
30
Репутация
5
Откуда
Москва, Митино
Щукинский полуостров. Чистый залив.
Похоже заглохла и тема и рыбалка:thumbdown:. Три вылазки в августе, сентябре и октябре принесли лишь 4-х окуньков летом :sosa:. ГЛУХО как в метро после часу ночи. Ну там хоть уборщики вошкаются, так на водоеме волны тож плещутся.
 
С нами с
21.01.2009
Сообщения
479
Репутация
1 127
Откуда
Москва-Дубна
Щукинский полуостров. Чистый залив.
да в чистом не только по хищнику глухо--всегда в октябре хорошая уклейка заходила и плотвы достаточно было.в этом году полный ОП.
 
С нами с
29.01.2009
Сообщения
1 234
Репутация
3 269
Возраст
61
Откуда
Москва, Строгино
Щукинский полуостров. Чистый залив.
В Чистом все очень нестабильно. В начале октября мой знакомый на отводной поймал там за два часа 17 окуней по 150-200 гр. А в следующие пару выходных на том же месте у него ни поклевки.
 
С нами с
14.01.2009
Сообщения
122
Репутация
50
Возраст
47
Откуда
Москва Подбельского
Щукинский полуостров. Чистый залив.
Как обстановка со льдом был кто может уж очень хочется в выходные половить
 
С нами с
29.01.2009
Сообщения
1 234
Репутация
3 269
Возраст
61
Откуда
Москва, Строгино
Щукинский полуостров. Чистый залив.
Как обстановка со льдом был кто может уж очень хочется в выходные половить

Сомневаюсь. Сегодня вечером Москва-река свободна, лишь у берегов тонкие закраины, Маленький у ГАИ покрыт тонкой шугой и то середина чистая. На Чистом глубины сравнимы с Маленьким только, что от ветра прикрыт лесом. Но наверное к выходным лед будет не более 3 см - опасно.
 
С нами с
20.01.2010
Сообщения
13
Репутация
2
Откуда
Москва.Щукинская
Щукинский полуостров. Чистый залив.
Подскажите!!!!Хочу дойти до чистого,попробывать там.У меня 6м. и матчевая стоит ли или там ростительность (ветки)не позволит у берега ловить?Или всетаки донку,резинку,фидер снарядить???
 
С нами с
17.03.2009
Сообщения
1 487
Репутация
3 644
Возраст
66
Откуда
Königswinter
Щукинский полуостров. Чистый залив.
Подскажите!!!!Хочу дойти до чистого,попробывать там.У меня 6м. и матчевая стоит ли или там ростительность (ветки)не позволит у берега ловить?Или всетаки донку,резинку,фидер снарядить???

места там всякие, даже есть песчаный пляж с совершенно открытым берегом ( голых мужиков увидишь- не удивляйся,нудисты или геи, хрен их там знает, облюбовали местечко) на мах, матч запросто место найдешь
 
С нами с
21.01.2009
Сообщения
479
Репутация
1 127
Откуда
Москва-Дубна
Щукинский полуостров. Чистый залив.
А глубина как там у берега?Я слышал там раки есть!!!
раков полно,но они мелкие и довольно вонючие:thumbdown: ..с глубиной--смотря где сядешь и на какое расстояние бомбить будешь. есть и 9 метров недалеко от берега,но там кусты и это точечное место.
 
С нами с
20.01.2010
Сообщения
13
Репутация
2
Откуда
Москва.Щукинская
Щукинский полуостров. Чистый залив.
Так пологаю прибрежная зона довольно чистая.А какая рыба есть,сейчас как там?А кто нибудь на бездонном был?
 
С нами с
29.09.2011
Сообщения
7
Репутация
6
Возраст
37
Откуда
Строгино
Щукинский полуостров. Чистый залив.
Несколько раз ходил на чистый(фидер),тишина.... только нудики балдеют
 
С нами с
21.11.2011
Сообщения
108
Репутация
223
Откуда
москва строгино
Щукинский полуостров. Чистый залив.
Не согласен, что чистый относиться к щуке,все-таки он находиться на стороне Строгино!!!!
 

Сейчас смотрят

Вверх