• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Щукино (Просматривает: 1)

С нами с
26.03.2010
Сообщения
26
Репутация
3
Возраст
38
Откуда
Москва марьино
Щукино
Тема посвящена рыбалке в районе Щукино.Сегодня спиннинг блёсенка одна чудесная выручила ай молодцааааа....))))
 

Вложения

  • dsc00006_125.jpg
    126.9 КБ · Просмотры: 247
    dsc00006_125.jpg
С нами с
26.03.2010
Сообщения
26
Репутация
3
Возраст
38
Откуда
Москва марьино
Щукино
20 июня был за мостом вообще полный ноль.Ловят на донки тоже ноль
 
С нами с
03.06.2010
Сообщения
363
Репутация
1 092
Откуда
Одинцово
Щукино
20 июня был за мостом вообще полный ноль.Ловят на донки тоже ноль
Приветствую..тема в тему. Будем поддерживать. В общем вопрос прост ...как ловить на МР , мы реально не понимаем. Вот отчет наш с другой рубрики : были на МР Петрово-Дальнее. С 4.30 до 8.30.....болт! Ловили на все: мотыль, перловка, червь, опарыш, и различные комбинации. Фидер, Проводка, спин. Кормили всем что было! Пока шли к машине спрашивали у остальных рыбаков....тоже болт...что то в лесу сдохло наверно! Все пустые вообще!!! Спиннингисты тоже по нулям! Видели мужика(недруга) на лодке, проверял телевизоры и сеть ...пусто! Что не так то еб...:aggressive:. Работаем в мы в щукино, строгино , хорошевка ( не удивлюсь если ты наш абонент, занимаемся ТВ и Инетом). Иногда есть время половить, но пока что то не пруха )))
Почитай предыдущие отчеты может посоветуешь чего?
... 17.07 выпала свободная минутка. Приехали на Новикова-Прибоя(между строгинским и живописным мостами) спиннингом покидать. С 13до14. Ни чего не попалось, кроме травы, ракушек, и зимнего свитера(без тела и костей), свитер был амнистирован на берег.
Вот еще отчет...ловили в заливе (исаковка 6) 14,06 на другом берегу от Исаковки, ноль .Думали что хоть тут эти "баржи" с лыжниками не ходят..., а вот хрен там был, залетел один катер с какой то пелоткой на верёвке и давай там кружить, сцука всю воду взболомутил! Ребята что по берегу со спиннингами бегали тут же ушли. Мы мальца потупили и тоже свалили.Кстати на том берегу где Исаковка репетировали толи скоморохи , то ли кружок самодеятельности..всё там "калинка малинка.." танцы,шманцы народные, хоть посмотрели , да поржали- мало таких встретишь! А ...и прикол зацепили чью то резинку случайно удочкой, вынули за леску, крюков нет, навешали своих на разную насадку, завели обратно. Через ТРИ часа приехали посмотреть, НОЛЬ , отвязали крюки и уехали!!! Так вот нам "везет".
 
Последнее редактирование:
С нами с
26.03.2010
Сообщения
26
Репутация
3
Возраст
38
Откуда
Москва марьино
Щукино
Да что тут говорить в МР ловится рыба но очень очень редко.Да я ловил в этих местах сома и судака и окуней.Но Вот знаешь как бывает 4 раза сходишь - и только один раз поймаешь.Главный ответ кидать надо далеко.Может быть и ты места хорошие подскажешь а то реально надоело ходить на природу любоваться
 
С нами с
17.03.2009
Сообщения
1 487
Репутация
3 643
Возраст
66
Откуда
Königswinter
Щукино
Да что тут говорить в МР ловится рыба но очень очень редко.Да я ловил в этих местах сома и судака и окуней.Но Вот знаешь как бывает 4 раза сходишь - и только один раз поймаешь.Главный ответ кидать надо далеко.Может быть и ты места хорошие подскажешь а то реально надоело ходить на природу любоваться

Парни, я вот что скажу..место..не место - окунек не более 100 гр, и то, за пару часов если пяточек поймаешь, то щастье...:) клюет совсем в неожиданных местах. Я вот что заметил, в этом году ОЧЕНЬ мало поплавочников, доночников-фидерщиков, а спиннингистов исчо меньше... Один я там по вечерам с отводным воду баламучу...:) Случилось шо, а я не в курсе...:)
(это я про кировскую пойму и спиннинг)
На Чистом ваще делать нечего, в мае сетями браки во всем известной форме очень здорово поработали..:plamia: ( со слов бывалых старожилов)
 
С нами с
29.01.2009
Сообщения
1 234
Репутация
3 269
Возраст
61
Откуда
Москва, Строгино
Щукино
Ну не знаю. По джигу, да, сейчас по судаку плоховато - за три дня Пт-Вс четыре поклевки и двух поймал (ловил по 4 часа). А на отводной попробовал в Сб с каждой точки по 3-5 штук в течение 10-15 минут. Правда размер 50-70 гр. Крупнее не было ни одного. Весь окунь травянник, желтый и берет почти у травы в основном. (Хотя чуть раньше на джиг неплохо брал и грамм по 200-300 с дальней бровки).
 
С нами с
26.03.2010
Сообщения
26
Репутация
3
Возраст
38
Откуда
Москва марьино
Щукино
Да согласен с CBM окунь сейчас берёт также вяло около травы.А ты где судака ходил ловить?на резину?
 
С нами с
29.01.2009
Сообщения
1 234
Репутация
3 269
Возраст
61
Откуда
Москва, Строгино
Щукино
Напротив Тушинского аэродрома по Строгинскому берегу, на поролон. Но тоже, вечером одна две поклевки и все. Все где-то с полдевятого до начала десятого вечера, ни до, ни после - ноль.
 
С нами с
06.04.2009
Сообщения
1 434
Репутация
3 377
Возраст
53
Откуда
Москва , м.Окская , D3/пл.Плющево
Щукино
здорова рыбаки! позволю себе высказать своё мнение, про заявленную акваторию, хотя тема посвящённая рыбалке в этом месте уже существует, считаю, что на успех рыбалке влияет сезонность, и простите за банальность знание водоёма, летом тут скучно, очень шумно, а вот весной, зимой гут!!! осень раз на раз не приходится.
писи. Олегу, Серёге персональный "камар-джуба"!
 
С нами с
17.03.2009
Сообщения
1 487
Репутация
3 643
Возраст
66
Откуда
Königswinter
Щукино
здорова рыбаки! позволю себе высказать своё мнение, про заявленную акваторию, хотя тема посвящённая рыбалке в этом месте уже существует, считаю, что на успех рыбалке влияет сезонность, и простите за банальность знание водоёма, летом тут скучно, очень шумно, а вот весной, зимой гут!!! осень раз на раз не приходится.
писи. Олегу, Серёге персональный "камар-джуба"!

Приветище! Полностью согласен-22 июня народищу было на пляже, жара жуть,так и думаешь, что засветишь кому грузиком! Но один моментик есть - до кировского затона 5 минут пешком, очень удобно осваивать новые (для меня) виды ловли спиннингом и т.д. Пока научился настраивать отводной поводок, методы проводок, подбор спиннинга ( диаметры лесок, длины поводков, массы грузиков и тыр.пыр.) неделю потратил. Попутно ловилась рыбка. Сегодня по жаре окунь молчал до 21 часов, потом кое как поклевывал- брал в догон, заглатывал 2-х дюймовки( по телу ) твистера до самой застежки. Обратил внимание на то, что очень сильно зарастает вода около берегов кувшинками и прочей травой, и , кажется рыба там и сидит, нужно бы проверить летней мормышкой.Да и еще - полно всякой техники на воде, удручают тарахтением и волнами.Сложилось впечатление, что до 21 часа нечего делать рыбакам в районе кировского
 
С нами с
29.01.2009
Сообщения
1 234
Репутация
3 269
Возраст
61
Откуда
Москва, Строгино
Щукино
здорова рыбаки! позволю себе высказать своё мнение, про заявленную акваторию, хотя тема посвящённая рыбалке в этом месте уже существует, считаю, что на успех рыбалке влияет сезонность, и простите за банальность знание водоёма, летом тут скучно, очень шумно, а вот весной, зимой гут!!! осень раз на раз не приходится.
писи. Олегу, Серёге персональный "камар-джуба"!

Спасибо. Насчет шумно, точно. Вчера отловил 3 часа по точкам. Пытался поймать судака (на окуня не разменивался) - вообще ни тычка. Зато метров 20 плетенки винтом "лыжники" срубили. Специально подсчитал - за час мимо меня различные посудины в обе стороны прошли 27 раз. :)
 
С нами с
26.03.2010
Сообщения
26
Репутация
3
Возраст
38
Откуда
Москва марьино
Щукино
Сегодня 26,06,10 Рядом со строгино обновил новую блёсенку первый же заброс окунь грамм 300.Уже обрадовался думал обловлюсь а не тут то было((((после этого больше ничего не поймал((Вся рыба пропала....СТраннооо
 

Вложения

  • normal_DSC01305.JPG
    39 КБ · Просмотры: 116
    normal_DSC01305.JPG
С нами с
26.03.2010
Сообщения
26
Репутация
3
Возраст
38
Откуда
Москва марьино
Щукино
Ловили вчера слева от моста вечерний джиг с 20 00 - до 23 00 на судака.Один тяжёленький зацеп мёртвый как говорится (хотя был с овсетником) и две потычки на силиконового червяка с овсетником.Не дождались судачка эх.......
 

Вложения

  • 6-0008-1.jpg
    15.5 КБ · Просмотры: 83
    6-0008-1.jpg
С нами с
17.06.2008
Сообщения
52
Репутация
226
Возраст
50
Откуда
Москва, Сокол
Щукино
Ловил сегодня слева от моста с 00:00 до 10:00 на донки насадка блины. Поймал одного сазанчика после фотосесии был амнистирован где то на кило, и подлецов пять штук взял домой. Клевать начало пол четвертого поклевки как по заказу через час. Погода супер. Сезон можно сказать только открыл.
 

Вложения

  • IMG0030A.jpg
    14.6 КБ · Просмотры: 150
    IMG0030A.jpg
  • IMG0032A.jpg
    17.1 КБ · Просмотры: 131
    IMG0032A.jpg
  • IMG0036A.jpg
    21.7 КБ · Просмотры: 124
    IMG0036A.jpg
  • IMG0038A.jpg
    27.5 КБ · Просмотры: 113
    IMG0038A.jpg
  • IMG0039A.jpg
    30.1 КБ · Просмотры: 114
    IMG0039A.jpg
Последнее редактирование:
С нами с
16.11.2009
Сообщения
190
Репутация
969
Откуда
Москва
Щукино
Ловил на Шлюзах (29.07.2010), на против Алых парусов. Ловили с 8 вечера до 11 вечера. Способ ловли: спининг и донки на живца. На спининг у меня было пару выходов окуня, друг одного поймал грамм на 200. На донки тоже было пару паклевок, причем явно судачьих, мне одного удалось поймать. Хотел отпусть судочка но он подлец заглотил очень глубоко и пришлось делать ему операцию по извлечению крючка. Все поклевки были на мертвую рыбку (бычок).
 

Вложения

  • 29000062010184 (1077 x 807).jpg
    93.8 КБ · Просмотры: 115
    29000062010184 (1077 x 807).jpg

Сейчас смотрят

Вверх