• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Щука , как у Юлии Высоцкой или Да пошла она со своей сёмгой ) (Просматривает: 1)

С нами с
11.07.2011
Сообщения
2 154
Репутация
12 889
Откуда
Москва, М. Академическая
Щука , как у Юлии Высоцкой или Да пошла она со своей сёмгой )
Да была бы у меня не щука, а другая рыба, думаю было бы не хуже. Единственное мне кажется, чтоб были не костистые, да?
Рецептик замечательный !!!! Спасибо.!!! Думаю по такому рецепту любая рыба в лет пойдет, хек, навага например, костей мало. А для меня вообще костлявой рыбы нет ))))
 
С нами с
08.01.2015
Сообщения
252
Репутация
761
Возраст
61
Откуда
Сергиев Посад
Щука , как у Юлии Высоцкой или Да пошла она со своей сёмгой )
С нами с
17.05.2020
Сообщения
143
Репутация
367
Возраст
55
Откуда
Любимый Орск
Щука , как у Юлии Высоцкой или Да пошла она со своей сёмгой )
С нами с
28.04.2009
Сообщения
6 502
Репутация
6 160
Возраст
73
Откуда
Тула
Щука , как у Юлии Высоцкой или Да пошла она со своей сёмгой )
Я примерно по такому же рецепту делал мойву, но без чеснока. Считаю что чеснок больше идет к мясу, а не рыбе.
Лук, специи, перемешанные с томатной пастой, слоями на слоях рыбы. Рыбу в муке не обваливать. Вместо масла майонез. Тушить на медленном огне, пока лук не станет сладким. Косточки отделяются.
На Азове по этому же рецепту тушил бычков. Хвалили. Ну и самому понравилось.
 
С нами с
17.05.2020
Сообщения
143
Репутация
367
Возраст
55
Откуда
Любимый Орск
Щука , как у Юлии Высоцкой или Да пошла она со своей сёмгой )
Я примерно по такому же рецепту делал мойву, но без чеснока. Считаю что чеснок больше идет к мясу, а не рыбе.
Лук, специи, перемешанные с томатной пастой, слоями на слоях рыбы. Рыбу в муке не обваливать. Вместо масла майонез. Тушить на медленном огне, пока лук не станет сладким. Косточки отделяются.
На Азове по этому же рецепту тушил бычков. Хвалили. Ну и самому понравилось.
Ну у вас уже другой рецепт....тоже вкусно, наверняка.
 

Сейчас смотрят

Вверх