• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Щука или жаба? (Просматривает: 1)

С нами с
02.09.2006
Сообщения
958
Репутация
1 840
Возраст
38
Откуда
Москва
Щука или жаба?
Хочу поделиться своим мнением.Любимая хищная рыба как наверно и у многих у меня щука.Щуку многие рыбаки называют жабой,на мой взгляд это неуважительно к самой рыбе(звучит может быть смешно и нелепо,но вы меня понять должны).Каждый раз когда какой-нибудь рыбак называет щуку жабой просто слух режет.Это конечно просто моё мнение и это на самом деле не проблема,но просто может быть кто-нибудь из тех кто прочитает это сообщение станет называть щуку щукой,что меня очень обрадует.
 
E

Eвгений

гость
Щука или жаба?
2_метра_глупости сказал(а):
Хочу поделиться своим мнением.Любимая хищная рыба как наверно и у многих у меня щука.Щуку многие рыбаки называют жабой,на мой взгляд это неуважительно к самой рыбе(звучит может быть смешно и нелепо,но вы меня понять должны).Каждый раз когда какой-нибудь рыбак называет щуку жабой просто слух режет.Это конечно просто моё мнение и это на самом деле не проблема,но просто может быть кто-нибудь из тех кто прочитает это сообщение станет называть щуку щукой,что меня очень обрадует.

К доктору хорошему вам нужно сходить , и все ему об этом расказать .
 
С нами с
16.03.2006
Сообщения
809
Репутация
415
Возраст
46
Откуда
Верея-Москва
Щука или жаба?
Блин,ник сильный.На моём веку только круче было "пошли водку пить".
 
С нами с
13.03.2006
Сообщения
964
Репутация
17
Возраст
67
Откуда
г.Иваново
Щука или жаба?
2_метра_глупости сказал(а):
Хочу поделиться своим мнением.Любимая хищная рыба как наверно и у многих у меня щука.Щуку многие рыбаки называют жабой,на мой взгляд это неуважительно к самой рыбе(звучит может быть смешно и нелепо,но вы меня понять должны).Каждый раз когда какой-нибудь рыбак называет щуку жабой просто слух режет.Это конечно просто моё мнение и это на самом деле не проблема,но просто может быть кто-нибудь из тех кто прочитает это сообщение станет называть щуку щукой,что меня очень обрадует.
Что-то тебя давно не слышно было ,где пропадал?
 
С нами с
22.01.2007
Сообщения
853
Репутация
888
Возраст
44
Откуда
Щербинка
Щука или жаба?
2_метра_глупости сказал(а):
Хочу поделиться своим мнением.Любимая хищная рыба как наверно и у многих у меня щука.Щуку многие рыбаки называют жабой,на мой взгляд это неуважительно к самой рыбе(звучит может быть смешно и нелепо,но вы меня понять должны).
Не думаю, что при этом, щука испытывает глубочайшие нравственные страдания. :)
 

for

С нами с
01.10.2007
Сообщения
4 290
Репутация
541
Откуда
Челябинская обл.
Щука или жаба?
Я щуку жабой не называю!:)))))))))))) Только зловредной тварью! НО это ЛЮБЯ!!! А жабой - жену, когда злой, тоже ЛЮБЯ!:)))))))))
 

Сейчас смотрят

Вверх