• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Щучьи озера (Просматривает: 1)

С нами с
15.06.2013
Сообщения
31
Репутация
84
Возраст
43
Откуда
Конаково
Щучьи озера
Ребят привет!
Я уже писал как-то, но повторюсь. Я в Тверской области живу не так давно (года 3), а время на рыбалку и вовсе год назад появилось - до этого кредиты, работа, работа.
Живу прям около Волги. Но раньше, в Ульяновской области рыбачил постоянно и только по озерам да прудам (рек рядом не было).
Вот хочу щуку половить, столько дней на Волге убито, и ноль поклевок, все перспективные места (визуально), все свои рабочие на озерах воблеры, блесны. Новых еще докупил по советам.
Вообще, в том месте где я живу сейчас - щуки практически нет. Сосед уж лет 20 сетями ловит (продает рыбу многим в районе), в-общем живет на воде. Бог ему судья, но речь не о том. Он за эту весну взял всего 2 шнурка. Да и прошлый год за весь сезон взял что-то в том же районе. На днях вышел в 3 утра со спиннингом. Хищник бьет, но если раньше я бывал только на щучьих озерах, то здесь - кто бьет сказать не могу. Жерех это или щука или еще кто. Удары, всплески есть - причем даже в 20 см от берега - там глубина-то 15 см (имею ввиду не всплески мелочи). Не получив ни одной поклевки за 6 часов хождений по берегу и перепробовав все свои уловистые приманки, на которые всегда брал рыбу. Ну в-общем желание поймать щуку на Волге пропало. А хочется половить именно ее, никогда бы не подумал, что поимка щуки - это проблема. Конаковский район как я понимаю особо не блещет озерами, в прошлом году даже несколько раз ездили в Вышний Волочёк на рыбалку за щукой (успешно). Но думаю есть все-таки места поближе. Если кому не жалко поделиться информацией, где в районе Конаково (плюс минус километров эдак 60) можно половить щучку, делитесь ) Может даже платник, но только с расценками адекватными, а не как на ДИП-корпусе. Домой рыбы много не надо - в-основном просто отвести душу, спиннинг погнуть.
 
С нами с
15.06.2013
Сообщения
31
Репутация
84
Возраст
43
Откуда
Конаково
Щучьи озера
Ясно, форум скорее мертв, чем жив
 
С нами с
24.09.2014
Сообщения
2
Репутация
1
Возраст
58
Откуда
Тверь
Щучьи озера
Он спрашивал в 2013 году... сегодня на дворе 2015год ... ответа видимо не дождался, ушёл искать другие форумы ... Не зря админы отключили сколько людей сейчас на форуме .. форум надо развивать и поддерживать ...
 
С нами с
03.10.2013
Сообщения
10
Репутация
4
Откуда
Струнино, Александровский
Щучьи озера
А в чем проблема от Конаково и в сторону озер Великое и тд.пробовал?

Добрый день уважаемые. Я с Владимирской области, хотел приехать разведать озёра рядом с Конаково. С какой стороны лучше заезжать? Планируем поохотиться на окуня и щуку.
Буду рад любому совету.:taschu:
 
С нами с
01.11.2015
Сообщения
7
Репутация
17
Возраст
35
Откуда
Тверь
Щучьи озера
ДВС ! Если на озера то на Великое,но на него только зимой можно проехать по накатанному зим нику,а в остальное время только по Сози подниматься на лодке.сам еще до него не доехал, но знакомые говорят, что зимой хорошая рыбалка ,на жерлица приличная щука идет,а осенью рыба не особо там клюет.в этом году планирую на февраль туда доехать.а если не принципиально на озера,то можете попробовать на Фёдоровском заливе и в его окрестностях, там места есть судачьи.если есть вопросы то задавайте,я местный!
 
С нами с
17.02.2016
Сообщения
74
Репутация
5
Возраст
49
Откуда
Тверь
Щучьи озера
местный это всегда интересно, по сози на великое катался нефиг там ловить нужно через все велике пилить км 20 наверно да и там сетевики броконьеры,я за честный улов присоеденяйтесь
 

Сейчас смотрят

Вверх