• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Щучье озеро (Егорьевский район) (Просматривает: 1)

С нами с
14.06.2009
Сообщения
13
Репутация
0
Откуда
Москва
Щучье озеро (Егорьевский район)
хочу съездить, может кто подскажет дорогу???
а заоодно и что там творится.:D
буду ну о-о-очень признателен
 
С нами с
27.01.2009
Сообщения
495
Репутация
442
Возраст
49
Откуда
Московская обл. г.Егорьевск
Щучье озеро (Егорьевский район)
хочу съездить, может кто подскажет дорогу???
а заоодно и что там творится.:D
буду ну о-о-очень признателен
А что за озеро:eek:???????? Я о таком и не слышал, где примерно находится?
 
С нами с
14.06.2009
Сообщения
13
Репутация
0
Откуда
Москва
Щучье озеро (Егорьевский район)
вот там оно, говорят там рыбы до х... но как добраться знают только аборигены. там сплошные торфяники http://*************/#lat=55.09114&lon=39.573097&z=12&l=1&m=h&v=2

я там рядом был на рязановском пруду около дороги который, ни че так., там с лодки щучку можно потаскать, да и в каналах чуток подальше..
 
С нами с
14.06.2009
Сообщения
13
Репутация
0
Откуда
Москва
Щучье озеро (Егорьевский район)
может создадим отряд ипосмотрим что там да как???:friends:
 
С нами с
21.05.2009
Сообщения
23
Репутация
16
Возраст
46
Откуда
поселок Пески, Коломенский район
Щучье озеро (Егорьевский район)
Насчет отряда, я тока за, одному туды соваться не безопасно...все-таки торфянники...помимо этого не помешало бы найти местного "аборигена", и вот с ним уже как-нибудь до самого озера...щуки слышал там:taschu:...до х...я!
 

Димас

Член Клуба
С нами с
10.10.2007
Сообщения
2 702
Репутация
4 604
Откуда
Москва
Щучье озеро (Егорьевский район)
Да тема уже была,но судя по отчётам)))))))), никто туда так и не прорвался). Сам горел и горю желанием туда попасть), но думаю что это мероприятие одной поездкой (разведкой не обойдётся). В 2007 пытались мы с сотоварищами туда пролесть, ходили вокруг да около, кругом болота, трясина, торф) Охотников там по осени придастаточно, коконанада стоит ашш жуть пригибались инстинктивно)))). Рыбаков не видел. Вышли-пролезли на какую то карту, всё заросшое тросник, прогалы были, но с берега не покидаешь везде ветви и деревья , лодку полинились разворачивать так как одна на пятерых была.Выход щупака видели не один, но не крупный. Там куда пролезли глубина была 1 метр. Вернулись потом обратно на Пруды, что в деревне, которые разделены плотиной-насыпанной.
 
С нами с
10.12.2008
Сообщения
502
Репутация
400
Возраст
57
Откуда
моск обл егорьевское шоссе
Щучье озеро (Егорьевский район)
Привет всем! Через Рязановку подьездов к Щучьему нет, только по узкоколейке пешком 10км. Я езжу туда уже три года, через поселок "Радовицкий мох". Там озер много, и после выборки торфа, так называемых "карт" тоже.
По Егорьевскому шоссе до поворота направо, указатель "Радовицкий мох". В поселке упираешся в Т-образный перекресток и поворачиваешь направо, снова упираешься в Т-образный перекресток (ворота "столярного комбината") и поворачиваешь налево по щебенке, и едешь 5-7км, до резкого поворота дороги (90)направо (ориентир -высоковольтка,прямо дороги нет). Дальше налево на грунтовку и пока не упрешься в Т-образный перекресток, а далее выбирай:
направо на "дамбу" через 3км-огромное озеро вдоль узкоколейки (Внимание,машины не ставить-пьяные машинисты);
налево на Щучье,через1.5-2км свернуть направо.
Если есть навигатор ,то с ориентироваться легко. Рыбы много ,но в основном мелочь (щука),но иногда вваливаются экземпляры.
Надеюсь обьяснил понятно, всем НХ/НЧ.
 
С нами с
21.01.2007
Сообщения
227
Репутация
6
Возраст
52
Откуда
Москва мкр.Выхино
Щучье озеро (Егорьевский район)
Привет всем! Через Рязановку подьездов к Щучьему нет, только по узкоколейке пешком 10км. Я езжу туда уже три года, через поселок "Радовицкий мох". Там озер много, и после выборки торфа, так называемых "карт" тоже.
По Егорьевскому шоссе до поворота направо, указатель "Радовицкий мох". В поселке упираешся в Т-образный перекресток и поворачиваешь направо, снова упираешься в Т-образный перекресток (ворота "столярного комбината") и поворачиваешь налево по щебенке, и едешь 5-7км, до резкого поворота дороги (90)направо (ориентир -высоковольтка,прямо дороги нет). Дальше налево на грунтовку и пока не упрешься в Т-образный перекресток, а далее выбирай:
направо на "дамбу" через 3км-огромное озеро вдоль узкоколейки (Внимание,машины не ставить-пьяные машинисты);
налево на Щучье,через1.5-2км свернуть направо.
Если есть навигатор ,то с ориентироваться легко. Рыбы много ,но в основном мелочь (щука),но иногда вваливаются экземпляры.
Надеюсь обьяснил понятно, всем НХ/НЧ.

Маршрут для авто,или пешком.
 
С нами с
14.06.2009
Сообщения
13
Репутация
0
Откуда
Москва
Щучье озеро (Егорьевский район)
Мужики, с вас магорыч а я постараюсь завтра-послезавтра смотаться на разведку дороги...:friends::D:D:D
 
С нами с
15.03.2006
Сообщения
770
Репутация
769
Возраст
42
Откуда
Московская область
Щучье озеро (Егорьевский район)
Второй год думаю попасть именно на это озеро на разведку по осени с ружьем и спиннингом. Так как по моим прикидкам до озера км 10 пехом, то вариант только с ночевкой.
Предполагаю, однако, что без лодки рыбачить будет сложно, так как на торфянных озерах подход как правило плохой, а топать 10км с лодкой- перебор. А на охоту-разведку все таки хотелось бы...
 
С нами с
10.12.2008
Сообщения
502
Репутация
400
Возраст
57
Откуда
моск обл егорьевское шоссе
Щучье озеро (Егорьевский район)
Маршрут для авто,или пешком.

Маршрут для авто.

Сегодня был там на "дамбе" с 4 00 до 9 00 утра,результат 5 шнурков по 500гр, 4 схода. До Щучьего не доехали, дорога стремная,торф мягкий.
 
С нами с
10.12.2008
Сообщения
502
Репутация
400
Возраст
57
Откуда
моск обл егорьевское шоссе
Щучье озеро (Егорьевский район)
Делаю поправку: Сегодня разговаривал с местным, говорит через Рязановку дорога на Щучье есть,но только до Светлого озера.
 
С нами с
20.10.2008
Сообщения
119
Репутация
14
Возраст
61
Откуда
м.варшавское
Щучье озеро (Егорьевский район)
В начале июня пробовал проехать на Щучье на мопедах, имея навигацию с подробной картой до цели добраться не смогли. Дороги с возможными проездами завалены.На части дорог еще очень много воды.
 

Сейчас смотрят

Вверх