• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Щёлково и Щёлковский район. (Просматривает: 1)

С нами с
09.04.2016
Сообщения
57
Репутация
35
Возраст
41
Откуда
Щелково,
Щёлково и Щёлковский район.
Доброго времени суток!­

Не так давно переехал жить в Щелково (4 г­ода), прошлое лето катался по прудам с фи­дером … нормальный клев видел только в Ли­твиново на платнике, но я совсем не об эт­ом. Наконец то решил заняться спиннингово­й ловлей, до этого его даже в руках не де­ржал. Выбрал удилище для берега, среднего­ строя….и задался вопросом, а куда вообще­ в Щелковском районе можно со спиннингом ­на хищника съездить, ведь нерест уже прош­ел…? Несколько раз ходил на Клязьму около­ парка в Щелково….зацепил там одного окуш­ка пока шашлык жарил – отпустил дальше пл­авать…с мужиками поговорил – говорят в но­рмальную погоду и щуку доставали.

Выбрал несколько потенциальных мест:­

1.­ ­г. Щелково, Амерьевские пруды­

2.­ ­д. Костюнино (д. Богослово), река Лашутка

3.­ ­Лосино-петровский, Орловский карьер­

4.­ ­Аборино, карьер­

5.­ ­Пашуково, р. Жмучка­

6.­ ­Бисерово, карьеры­

7.­ ­пос. Зверосовхоза, пруд­

8.­ ­Свердловский (Знаменская церковь), река К­лязьма

9.­ ­Медвежьи озера, озеро Медвежьи озера­

10.­ ­г. Щелково, озеро Сиваш­

11.­ ­д. Ивановское, река Пруженка­

­

Подскажите пожалуйста куда стоит съездить­ за хищником…конечно же желательно в личк­у. Просто не так много времени есть на ра­зведку….а половить уже хочется….
вот и у меня такая же ситуация. Только я чуть больше года в Щелково, тоже интересен хищник! не подскажешь куда можно поехать, могу составить компанию авто есть
 
С нами с
28.12.2014
Сообщения
214
Репутация
413
Возраст
52
Откуда
Щелково Город
Щёлково и Щёлковский район.
Всем привет . вопрос может кто то поделиться моделью воблера мегабасс Vision 95 Q-GO для востановления своего воблера . нужен целый воблер сделать отпечаток в пластилине(как на фото). как назло у знакомых нет такого . либо 110 и тд. заранее спасибо за помощь.
 

Вложения

  • DSC_6529.jpg
    25.5 КБ · Просмотры: 102
    DSC_6529.jpg
С нами с
20.09.2014
Сообщения
4 052
Репутация
3 641
Откуда
москва и всея россия
Щёлково и Щёлковский район.
Всем привет . вопрос может кто то поделиться моделью воблера мегабасс Vision 95 Q-GO для востановления своего воблера . нужен целый воблер сделать отпечаток в пластилине(как на фото). как назло у знакомых нет такого . либо 110 и тд. заранее спасибо за помощь.
молодец -ай да мастер...:yes:
 
С нами с
04.04.2015
Сообщения
23
Репутация
0
Откуда
Королёв
Щёлково и Щёлковский район.
Всем привет!
Ранее в основном ловил на Юге Подмосковья, но сейчас ввиду сложившихся обстоятельств буду осваивать Северную часть Подмосковья )))
Буду благодарен, если подскажете, на каких небольших речках в Щелковском, Мытищинском, Пушкинском, Сергиево-Пассадском и др. ближайших районах можно со спиннингом половить.
Понимаю что места заветные никто не сдаст, напишите хотябы название Реки и район (ориентир) куда можно сгонять.
Полный привод есть, поэтому места рассматриваю любые.
Заранее Благодарен.
Писать можно в ЛС, обещаю чистоту, порядок и добросовестность на берегу.
 
С нами с
20.09.2014
Сообщения
4 052
Репутация
3 641
Откуда
москва и всея россия
Щёлково и Щёлковский район.
Всем привет!
Ранее в основном ловил на Юге Подмосковья, но сейчас ввиду сложившихся обстоятельств буду осваивать Северную часть Подмосковья )))
Буду благодарен, если подскажете, на каких небольших речках в Щелковском, Мытищинском, Пушкинском, Сергиево-Пассадском и др. ближайших районах можно со спиннингом половить.
Понимаю что места заветные никто не сдаст, напишите хотябы название Реки и район (ориентир) куда можно сгонять.
Полный привод есть, поэтому места рассматриваю любые.
Заранее Благодарен.
Писать можно в ЛС, обещаю чистоту, порядок и добросовестность на берегу.
так в щелково на клязьме и можно:taschu:.а если есть желание куда сгонять созвонимся а то скоро уже запрет.тока удочка ...:pardon:
 
С нами с
04.04.2015
Сообщения
23
Репутация
0
Откуда
Королёв
Щёлково и Щёлковский район.
С нами с
07.08.2016
Сообщения
11
Репутация
3
Откуда
Москва, м. Первомайская
Щёлково и Щёлковский район.
С нами с
20.09.2014
Сообщения
4 052
Репутация
3 641
Откуда
москва и всея россия
Щёлково и Щёлковский район.
привет Дима:thumbupq: .тат вот с 1.04-10.06 повсеместно москва и подмосковье .Так что здесь тока платничек:neznayu:-ну ты знаешь... или куда подальше отьехать например НВ:taschu::motor:
 
С нами с
07.08.2016
Сообщения
11
Репутация
3
Откуда
Москва, м. Первомайская
Щёлково и Щёлковский район.
привет Дима:thumbupq: .тат вот с 1.04-10.06 повсеместно москва и подмосковье .Так что здесь тока платничек:neznayu:-ну ты знаешь... или куда подальше отьехать например НВ:taschu::motor:

Игорь а сам на эти даты что планируешь ловить?!)
 
С нами с
13.03.2015
Сообщения
44
Репутация
49
Откуда
Мишнево
Щёлково и Щёлковский район.
поделитесь, пожалуйста, кто знает. Воре Богородское, пруд (озеро???) около Садового центра. Ротан там есть? Хочется половить этого незваного гостя
 
С нами с
29.05.2014
Сообщения
6
Репутация
0
Возраст
49
Откуда
Щелковский рн
Щёлково и Щёлковский район.
Добрый день, всем любителям и профессионалам землякам!)
Обращаюсь за советом и помощью. Разыскиваю второе колено (сверху) для своей любимой.... маховой удочки Zemex Special Polt 800. На крайней рыбалке было сломано при глупейшем стечении обстоятельств... В магазинах, конечно же, нет. Обратился к официалам, но пока тишина... Возможно у кого-то есть в загашнике такая запасная часть, чисто случайно. Готов купить за разумные денежные знаки. Возможно кто-то сталкивался с подобным, буду благодарен за дельный совет. Надеюсь на вашу помощь, соратники!!!
Всем НХНЧ :thumbtwoup:
 
С нами с
29.11.2010
Сообщения
2 443
Репутация
8 113
Откуда
Курляндия
Щёлково и Щёлковский район.
Сгоняй на "птичку" при Садоводе,там мастер подберет или отремонтирует старое колено,только возьми крайние с двух сторон колена к сломанному(хлыст и третье) .
 

Сейчас смотрят

Вверх