• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Щёлково и Щёлковский район. (Просматривает: 1)

С нами с
28.12.2014
Сообщения
214
Репутация
413
Возраст
52
Откуда
Щелково Город
Щёлково и Щёлковский район.
всем привет . в районе мчс залива на клязьме в г . щелково забыта ДРУГОМ на траве мультовая катушка дайва . рядом стояли на фидер 2 рыбаков на мицубиси аутлендер синего цвета . прошу вернуть за вознаграждение
 
С нами с
19.05.2015
Сообщения
109
Репутация
162
Возраст
34
Откуда
Кострово
Щёлково и Щёлковский район.
Мужики,всем вечер добрый
Не подскажете,ни кто не ловил в озере Черное,что рядом с Клюквенное?
может есть что сказать по этому водоему?
как там вообще
 
С нами с
23.07.2013
Сообщения
305
Репутация
1 846
Откуда
Перово г.Москва, д.Огуднево
Щёлково и Щёлковский район.
Мужики,всем вечер добрый
Не подскажете,ни кто не ловил в озере Черное,что рядом с Клюквенное?
может есть что сказать по этому водоему?
как там вообще

Доброе утро. Утром и вечером по 3-5 машин стоят, что то ловят. Быстрее всего карася. Подход очень сложный, только в забродниках или с лодки ловить. Пробовал ловить 2 недели назад, 2 часа днем, кроме ротана ничего. Тоже интересно на какую снасть и на что он там берет. Если кто ловил отпишитесь.
 
С нами с
29.01.2012
Сообщения
286
Репутация
93
Возраст
37
Откуда
Щелково-Курск
Щёлково и Щёлковский район.
Коллеги, привет! Подскажите поближе к Щелково и Фрязино прудик с ротаном, карасиком, окушком, уклейкой. Буду младшего приобщать.
 
С нами с
04.08.2014
Сообщения
9
Репутация
4
Откуда
Щелково
Щёлково и Щёлковский район.
Всем привет! Сегодня был на о. Черное, с 6:00, берег мокрый, идти только в забродниках, ловится ротан(бычек) на червя или опарыш, берет хорошо, если целенаправленно за ни приехать, то можно на пару сковородок наловить. Мне сегодня попался хороший экземплярчик :thumbtwoup: ,фото прилагается. Ездил за карасем, увы глухо, до 10 часов почти все рыбаки сбежали, за ними и я.
 

Вложения

  • DSC_0023.jpg
    205.1 КБ · Просмотры: 90
    DSC_0023.jpg
  • DSC_0021.jpg
    184.6 КБ · Просмотры: 76
    DSC_0021.jpg
С нами с
04.08.2014
Сообщения
9
Репутация
4
Откуда
Щелково
Щёлково и Щёлковский район.
Мужики есть тут заядлые "карасятники",подскажите где карасика половить близ Щелково? Авто имеется. Может с кем
махнуть, а? Хочется наконец-то увидеть настоящую поклёвку, ротан-это не дело.
 
С нами с
04.08.2014
Сообщения
9
Репутация
4
Откуда
Щелково
Щёлково и Щёлковский район.
Бисерово-платник вроде?! Полубарское(за Сергиев-посадом?) далековато, остаются только карьеры.

---------- Сообщение добавлено в 22:33 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:26 ----------

А если честно, то рыбалка в полубарском заманчивое предложение, дождемся только окончания нереста и запрета на ловлю с лодки и можно в путь
 
С нами с
20.09.2014
Сообщения
4 052
Репутация
3 641
Откуда
москва и всея россия
Щёлково и Щёлковский район.
а там и так счас ловить можешь...на удочку с бережка.а если по путевке то и с лодочки если есть ...или 500р аренда.этож болотины затопленые водой (были торф.разработки).так что уж пора...или на платник во фрязево есть еще...:taschu:
 
С нами с
23.07.2013
Сообщения
305
Репутация
1 846
Откуда
Перово г.Москва, д.Огуднево
Щёлково и Щёлковский район.
Мужики есть тут заядлые "карасятники",подскажите где карасика половить близ Щелково? Авто имеется. Может с кем
махнуть, а? Хочется наконец-то увидеть настоящую поклёвку, ротан-это не дело.

Привет. А ты не спрашивал на что ловят карася на черном. Был в пятницу там, наблюдал, клюет. Ловят карася, только не видно на что.
 
С нами с
04.08.2014
Сообщения
9
Репутация
4
Откуда
Щелково
Щёлково и Щёлковский район.
Привет. А ты не спрашивал на что ловят карася на черном. Был в пятницу там, наблюдал, клюет. Ловят карася, только не видно на что.
Утверждать не могу, но насколько я знаю, на данном озере карась ловится на хлеб. Ну а какие добавки к нему применяют, этого я не знаю.

---------- Сообщение добавлено в 19:35 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 19:33 ----------

а там и так счас ловить можешь...на удочку с бережка.а если по путевке то и с лодочки если есть ...или 500р аренда.этож болотины затопленые водой (были торф.разработки).так что уж пора...или на платник во фрязево есть еще...:taschu:

Хотелось бы вольную рыбку половить, не в платниках
 
С нами с
11.03.2016
Сообщения
1
Репутация
1
Откуда
Московская область, Щелковский район, деревня Медв
Щёлково и Щёлковский район.
Мужики есть тут заядлые "карасятники",подскажите где карасика половить близ Щелково? Авто имеется. Может с кем
махнуть, а? Хочется наконец-то увидеть настоящую поклёвку, ротан-это не дело.

Возле Щелково, на Медвежках точнее в Новом городке возле военной части ВДВ точнее за ней озеро там карася много, берет в основном на болтушку, на все остальное редко и под настроение. Рыбалка бесплатная. Прикармливать не стоит все дно в прикормке усыпано.
https://yandex.ru/maps/10765/shelkovo/?ll=37.969549,55.881428&z=15
 
  • Cпасибо
Реакции: Adji
С нами с
14.06.2013
Сообщения
8
Репутация
2
Откуда
Щелково
Щёлково и Щёлковский район.
Доброго времени суток!­

Не так давно переехал жить в Щелково (4 г­ода), прошлое лето катался по прудам с фи­дером … нормальный клев видел только в Ли­твиново на платнике, но я совсем не об эт­ом. Наконец то решил заняться спиннингово­й ловлей, до этого его даже в руках не де­ржал. Выбрал удилище для берега, среднего­ строя….и задался вопросом, а куда вообще­ в Щелковском районе можно со спиннингом ­на хищника съездить, ведь нерест уже прош­ел…? Несколько раз ходил на Клязьму около­ парка в Щелково….зацепил там одного окуш­ка пока шашлык жарил – отпустил дальше пл­авать…с мужиками поговорил – говорят в но­рмальную погоду и щуку доставали.

Выбрал несколько потенциальных мест:­

1.­ ­г. Щелково, Амерьевские пруды­

2.­ ­д. Костюнино (д. Богослово), река Лашутка

3.­ ­Лосино-петровский, Орловский карьер­

4.­ ­Аборино, карьер­

5.­ ­Пашуково, р. Жмучка­

6.­ ­Бисерово, карьеры­

7.­ ­пос. Зверосовхоза, пруд­

8.­ ­Свердловский (Знаменская церковь), река К­лязьма

9.­ ­Медвежьи озера, озеро Медвежьи озера­

10.­ ­г. Щелково, озеро Сиваш­

11.­ ­д. Ивановское, река Пруженка­

­

Подскажите пожалуйста куда стоит съездить­ за хищником…конечно же желательно в личк­у. Просто не так много времени есть на ра­зведку….а половить уже хочется….
 

Сейчас смотрят

Вверх