• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Щёлково и Щёлковский район. (Просматривает: 1)

С нами с
29.01.2012
Сообщения
286
Репутация
93
Возраст
37
Откуда
Щелково-Курск
Щёлково и Щёлковский район.
Re: ЩЕЛКОВСКИЙ РАЙОН

Всем привет! Переезжаю в Щелково, спиннингом можно там ловить? Хочу познакомиться с местными рыбаками. Интересует судак, щука, голавль (летом), также зимний спиннинг возможен?Конфиденциальность гарантирую!
 
С нами с
29.01.2012
Сообщения
286
Репутация
93
Возраст
37
Откуда
Щелково-Курск
Щёлково и Щёлковский район.
Re: ЩЕЛКОВСКИЙ РАЙОН

Рыбаки! Тут живые есть?
 
С нами с
16.05.2009
Сообщения
1 088
Репутация
2 446
Откуда
Щёлково
Щёлково и Щёлковский район.
Re: ЩЕЛКОВСКИЙ РАЙОН

оставь ее при себе:rjach::rjach::rjach:

Уха ха конешно, но зачем же так , мона и рассказать .........

---------- Сообщение добавлено в 09:08 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 09:07 ----------

Всем привет! Переезжаю в Щелково, спиннингом можно там ловить? Хочу познакомиться с местными рыбаками. Интересует судак, щука, голавль (летом), также зимний спиннинг возможен?Конфиденциальность гарантирую!

Стучись в личку, поможем чем сможем.
 
С нами с
01.11.2013
Сообщения
106
Репутация
85
Откуда
Фрязино
Щёлково и Щёлковский район.
Re: ЩЕЛКОВСКИЙ РАЙОН

Уха ха конешно, но зачем же так , мона и рассказать .........

---------- Сообщение добавлено в 09:08 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 09:07 ----------



Стучись в личку, поможем чем сможем.

какая то грубость с моей стороны:eek::eek::eek:
 
С нами с
13.04.2014
Сообщения
5
Репутация
5
Откуда
М.О. Щёлковский р-он
Щёлково и Щёлковский район.
Re: ЩЕЛКОВСКИЙ РАЙОН

в Щёлковсков р-не норм. только на платниках, а так больше уповаешь на везение и удачу.
 
С нами с
17.06.2012
Сообщения
20
Репутация
35
Откуда
Мос. обл.
Щёлково и Щёлковский район.
Товарищи!!! 23 февраля в Щелково! В районе от парка до ШТФ потерял ЯЩИК со всеми зимними снастями (отметил)! Если кто нашел, прошу отозваться!!!!! В долгу не останусь...:helpsmilie:
 
С нами с
28.12.2014
Сообщения
214
Репутация
413
Возраст
52
Откуда
Щелково Город
Щёлково и Щёлковский район.
всем привет.есть снасти лодка и тд. нет машины. если у кого есть желание прокатиться по окресностям (спининг) буду рад составить компанию. от клязьмы нашей уже тошнит.
 
С нами с
08.05.2014
Сообщения
13
Репутация
62
Откуда
Щелково, Щелковский район
Щёлково и Щёлковский район.
Всем привет!
Планируем, (я с женой, возможно еще две собачки чау-чау) 29.08 на световой день примерно с 5.00 по 21.00 поехать на рыбалку на москва реку в районе Бронницы д. Федино. Я на фидер, жена на спининг + поплавок с берега порыбачить!
Если есть желающие составить компанию, будем рады!
или рассмотрим Ваши варианты куда нибудь поехать
предложения лушче на сотовый 8-926-721-34-45 Антон
не стесняйтесь! смелее!:thumbupq:
 
С нами с
28.12.2014
Сообщения
214
Репутация
413
Возраст
52
Откуда
Щелково Город
Щёлково и Щёлковский район.
всем привет.есть снасти лодка и тд. нет машины. если у кого есть желание прокатиться по окресностям (спининг) буду рад составить компанию. от клязьмы нашей уже тошнит.

все в силе жду предложений:)
 
С нами с
15.03.2014
Сообщения
1 156
Репутация
979
Откуда
В Палатах...
Щёлково и Щёлковский район.
Вот если соберусь со спином на канал Москвы на пересечении Дмитровки и бетонки то готов взять с собой!!! А то до спина все руки не доходят, все фидер да фидер))))
 
С нами с
28.12.2014
Сообщения
214
Репутация
413
Возраст
52
Откуда
Щелково Город
Щёлково и Щёлковский район.
всем привет.есть снасти лодка и тд. нет машины. если у кого есть желание прокатиться по окресностям (спининг) буду рад составить компанию. от клязьмы нашей уже тошнит.
 
С нами с
20.09.2014
Сообщения
81
Репутация
62
Откуда
Тверь
Щёлково и Щёлковский район.
Товарищи добрый день. Хочу попросить помощи в покупке лодочного мотора. Есть интересующий меня моторчик в вашем районе. Может у кого есть возможность доехать посмотреть его. А то кота в мешке покупать неохота)
 

Сейчас смотрят

Вверх