• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Щелковский район, дер. Образцово. (Просматривает: 1)

С нами с
14.09.2007
Сообщения
222
Репутация
208
Откуда
Москва, Измайлово
Щелковский район, дер. Образцово.
Привет всем! Я сдесь новенький. Может кто подскажет?
Под Щелково в деревне Образцово есть водоем ответвление от Клязьмы, может кто о нем по подробнее знает, похоже он платный, что ловится, если ловится?
 
С нами с
17.05.2010
Сообщения
13
Репутация
36
Возраст
52
Откуда
Фрязино
Щелковский район, дер. Образцово.
Был сегодня на Клязьме возле этого прудика. Ловили с лодки на живца. Итог полный ноль (((
После сходил на этот платник. Цены: 300 р с чела, 200 р с гостя, и за выловленную рыбу от 200р/кг. Есть карась, карп, амур... что то еще (не помню что мне орхана сказала). Прудик небольшой. Пока я стоял на берегу (мин. 15) при мне двое вытащили по карасику с ладошку. Судя по всему с клевом там не очень. Есть кто посещает данный водоем из форумчан???
 
С нами с
17.05.2010
Сообщения
13
Репутация
36
Возраст
52
Откуда
Фрязино
Щелковский район, дер. Образцово.
Аууууу))) Есть тут кто??)
 
С нами с
12.11.2010
Сообщения
28
Репутация
9
Откуда
Schelkovo
Щелковский район, дер. Образцово.
Сашко, Ну так что, сам так и ловил на этом пруду?
 
С нами с
17.05.2010
Сообщения
13
Репутация
36
Возраст
52
Откуда
Фрязино
Щелковский район, дер. Образцово.
Сам не ловил. По весне думаю попробовать.
 

March Den

Член Клуба
С нами с
08.05.2009
Сообщения
3 492
Репутация
6 626
Возраст
55
Откуда
Московская об.гИвантеевка
Щелковский район, дер. Образцово.
Что-то этот водоем никому покоя не дает.На зимний период там даже воды нет.В летний там ловить нельзя,ни за деньги,ни так.
Тот микро-платник о котором тоже в этой теме говорится зарыблен мелким карасем который входит в стоимость входнохо билета и есть немного карпа он оплачивается отдельно.Карпа при желании поймать можно.Водоем достаточно посещаем как рыбаками так и отдыхающими из близлежащих домов и поселков.Ехать туда из Фрязино или даже из Щелково смысла нет.
 

Сейчас смотрят

Вверх