• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Есть на карте КРХ "Казачий хутор" (Раменский район, д. Сельвачёво). (Просматривают: 3)

С нами с
08.08.2018
Сообщения
2 958
Репутация
3 869
Откуда
Люберцы
КРХ "Казачий хутор" (Раменский район, д. Сельвачёво).
ДВС Уважаемые рыбаки и гости Счастливой рыбалки ждём Вас на нашем водоёме завтра с 6.00 до 20.00!!!
 
С нами с
08.08.2018
Сообщения
2 958
Репутация
3 869
Откуда
Люберцы
КРХ "Казачий хутор" (Раменский район, д. Сельвачёво).
ДВС уважаемые рыбаки и гости Счастливой рыбалки ждём Вас на нашем водоеме с 6.00 до 20.00. Рыбаки арендовавшие домик могут ловить круглосуточно.
 
С нами с
08.08.2018
Сообщения
2 958
Репутация
3 869
Откуда
Люберцы
КРХ "Казачий хутор" (Раменский район, д. Сельвачёво).
Уважаемые рыбаки и гости Счастливой рыбалки не весь улов за последние два дня нам удалось сфотографировать, много сходов крупной щуки ( со слов рыбаков :) )вчера и сегодня, форель 2+ждёт своих рыбаков , приезжайте и наслаждайтесь рыбалкой!!! Всем НХНЧ!!!
 
С нами с
08.08.2018
Сообщения
2 958
Репутация
3 869
Откуда
Люберцы
КРХ "Казачий хутор" (Раменский район, д. Сельвачёво).
Уважаемые рыбаки и гости Счастливой рыбалки сегодня акция весь день безлимит за 1000₽ на Карповой зоне с 6.00 до 20.00. Всем НХНЧ!!!
 
С нами с
08.08.2018
Сообщения
2 958
Репутация
3 869
Откуда
Люберцы
КРХ "Казачий хутор" (Раменский район, д. Сельвачёво).
Уважаемые рыбаки и гости Счастливой рыбалки ждём Вас на нашем водоёме ежедневно с 6.00 до20.00. Арендаторы домика могут ловить круглосуточно, в ближайшее время можно будет попить и поесть в тёплом уютном кафе :) .
 
С нами с
08.08.2018
Сообщения
2 958
Репутация
3 869
Откуда
Люберцы
КРХ "Казачий хутор" (Раменский район, д. Сельвачёво).
Доброе утро уважаемые рыбаки и гости Счастливой рыбалки ждём Вас на нашем водоёме с 6.00 до 20.00.
 
С нами с
27.01.2014
Сообщения
195
Репутация
1 436
Откуда
Москва Старое Косино
КРХ "Казачий хутор" (Раменский район, д. Сельвачёво).
Всем привет!Суббота,к 6-00 я в Сельвачево.На водоеме никого,распологайся где душе угодно,ну я и сел сразу вначале понтона.Первым делом отправил в водоем пасту,ну и резину мокать.Чуть попозже подъехал Серега и отправился в дальний угол понтона,ну и Вова(Гайдар) подтянулся,как обещал,и еще мужчина с женщиной,которые отправились на противоположный берег.Вот так впятером и провели, этот чудесный октябрьский денек на водоеме.Теперь о главном,сначала поперло у меня,опять работала паста(светло-зеленый сыр),3 шт,еще до запуска,потом,как всегда,плановое зарыбление на 4-х рыбаков.Серега в левом углу зашевелился,как потом выяснилось,наковырял больше всех,в основном на пасту, ну и пару штук на стоячую резину у самого понтона.Гайдар тоже дернул хорошеньких,на пасту.Резина и железо сегодня в игноре,у меня одна рыжая на белый магот и все.После 11-00 клев вообще выключили,видно чует рыбка слом погоды,и где-то зашухарилась.Все уловы на фото,навеска супер,вкус отменный,малосолка разлетается на ура.Всем,с кем рыбачил,Константину и Гоше,СПАСИБО за общение,приеду еще и не один.Всем пока и НХНЧ.До встречи на водоемах!!!
 
С нами с
08.08.2018
Сообщения
2 958
Репутация
3 869
Откуда
Люберцы
КРХ "Казачий хутор" (Раменский район, д. Сельвачёво).
Всем привет!Суббота,к 6-00 я в Сельвачево.На водоеме никого,распологайся где душе угодно,ну я и сел сразу вначале понтона.Первым делом отправил в водоем пасту,ну и резину мокать.Чуть попозже подъехал Серега и отправился в дальний угол понтона,ну и Вова(Гайдар) подтянулся,как обещал,и еще мужчина с женщиной,которые отправились на противоположный берег.Вот так впятером и провели, этот чудесный октябрьский денек на водоеме.Теперь о главном,сначала поперло у меня,опять работала паста(светло-зеленый сыр),3 шт,еще до запуска,потом,как всегда,плановое зарыбление на 4-х рыбаков.Серега в левом углу зашевелился,как потом выяснилось,наковырял больше всех,в основном на пасту, ну и пару штук на стоячую резину у самого понтона.Гайдар тоже дернул хорошеньких,на пасту.Резина и железо сегодня в игноре,у меня одна рыжая на белый магот и все.После 11-00 клев вообще выключили,видно чует рыбка слом погоды,и где-то зашухарилась.Все уловы на фото,навеска супер,вкус отменный,малосолка разлетается на ура.Всем,с кем рыбачил,Константину и Гоше,СПАСИБО за общение,приеду еще и не один.Всем пока и НХНЧ.До встречи на водоемах!!!
Володя спасибо за отзыв, всегда рады видеть у себя на водоёме хороших людей, приезжай ждём тебя и твоих друзей :D
 
С нами с
08.08.2018
Сообщения
2 958
Репутация
3 869
Откуда
Люберцы
КРХ "Казачий хутор" (Раменский район, д. Сельвачёво).
Уважаемые рыбаки и гости Счастливой рыбалки завтра акция безлимит весь день за 500₽ на Карповой зоне, ждём Вас на нашем водоёме!!!
 

Сейчас смотрят

  • A_J
Вверх