• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Сбой Humminbird Helix 10 SI G3 после обновления прошивки (Просматривает: 1)

С нами с
12.01.2020
Сообщения
6
Репутация
5
Возраст
53
Откуда
Brazil
Сбой Humminbird Helix 10 SI G3 после обновления прошивки
По идее должен быть алгоритм жесткого сброса, путем нажатия комбинации клавиш. Было такое на раймарине. Нужно искать информацию.

Спасибо за ваш ответ.

Я считаю, что необходимо нажать несколько клавиш (комбинацию), чтобы перевести устройство в режим BootStrap, например старые устройства Humminbird (клавиши POWER и VIEW одновременно).

Спасибо за ваше внимание.
 
С нами с
02.10.2008
Сообщения
3 606
Репутация
1 982
Откуда
Москва
Сбой Humminbird Helix 10 SI G3 после обновления прошивки
Я купил свой Helix 10 MSI G3N в Канаде в феврале 2019 года, международную версию X (метры, градусы Цельсия, несколько языков) за 35% от цены, которую продает представитель Humminbird в моей стране.

Позже я узнал на этом форуме, что вы можете конвертировать версию Helix USA в международную версию X. (Поздравляю всех)

Посмотреть вложение 7439614
Спасибо. Увидел ,что хотел. Прибор на гарантии. Вы теряете время . Нет алгоритма сброса и режима предзагрузки. У вас был обрыв питания во время обновления?
Решайте вопрос с Humminbird по налогам и пошлинам , возможно что-то посоветуют.


А вообще очень показательно.
Если кратко, то эта история как за 5 секунд превратить 2000 $ в кирпич и делал всё правильно и прошивка ставиться должна.
 
Последнее редактирование:
С нами с
25.07.2016
Сообщения
5 029
Репутация
2 935
Возраст
69
Откуда
Великий Новгород
Сбой Humminbird Helix 10 SI G3 после обновления прошивки
...и делал всё правильно и прошивка ставиться должна.

Если делал всё по инструкции, то два варианта - косячный прибор или отключал питание в процессе прошивки.
Тем более утверждают, что "чужую" прошивку прибор не видит.
Я ставил прошивку с 1.9 до 2.18 миную 2.11 по инструкции (русской) всё нормально.
Ещё один товарищ, сегодня прошивался на 2.18, как ему советовал, тоже нормально встала.
 
С нами с
03.08.2015
Сообщения
1 357
Репутация
1 493
Откуда
Ленинградт
Сбой Humminbird Helix 10 SI G3 после обновления прошивки
Где был куплен прибор и почему написали на русско-язычный форум, а не более известные американские форумы? Например тот,что указали?
Я не понял это ваше решение.
Это был провокационный вопрос..:D

Нет алгоритма сброса и режима предзагрузки.
ВсЁ там есть.. Только не для всех. Я прошивку смотрел, прибор видел только на картинке.Поэтому наверное ИМХО..
 
Последнее редактирование:

Сейчас смотрят

Вверх