• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

SB 360RC vs WinBoat 360RF Спринт (Просматривает: 1)

С нами с
19.04.2011
Сообщения
674
Репутация
252
Возраст
55
Откуда
Пенза
SB 360RC vs WinBoat 360RF Спринт
Наверное Вы правы.Только всё таки пайолы в стрингерах стоят и трут они меньше нежели фанера в чистом виде.Если Ваш эксперимент удастся,я следующий.
 
С нами с
26.08.2010
Сообщения
1 724
Репутация
1 495
Возраст
52
Откуда
Сестрорецк
SB 360RC vs WinBoat 360RF Спринт
Наверное Вы правы.Только всё таки пайолы в стрингерах стоят и трут они меньше нежели фанера в чистом виде.Если Ваш эксперимент удастся,я следующий.

В том, что все получится я даже не сомневаюсь, вот только времени на все задуманное категорически не хватает, да денег :sosa: как всегда.
Чтобы балоны не терла фанера (хотя больше не она страшна, а песок между ней и бортом) по краю можно приклеить разрезанный садовый шланг.
Я сейчас над другой темой работаю - хочу рейлинг сделать на борта.
P.S. Кстати на предыдущей лодке (фрегат) пайолы собирались не за счет стрингеров (там соединение "ласточкин хвост"), т.е. фанера примыкала прямо к борту - за 4 года ничего не протерлось
 
Последнее редактирование:
С нами с
19.04.2011
Сообщения
674
Репутация
252
Возраст
55
Откуда
Пенза
SB 360RC vs WinBoat 360RF Спринт
Со шлангом отличная мыль.А рейлинги зачем?
 
С нами с
26.08.2010
Сообщения
1 724
Репутация
1 495
Возраст
52
Откуда
Сестрорецк
SB 360RC vs WinBoat 360RF Спринт
Со шлангом отличная мыль.А рейлинги зачем?

Сам не знаю, хочется :D!
Просто сделал себе жесткий носовой тент ( вот тут можно глянуть http://www.rusfishing.ru/forum/showthread.php?t=33997&page=76), а для полноты картины чегото не хватает - вот и решил, а дальше к нему будет крепится стояночный тент и прочие приблуды. Из чего сделать уже определился - все должно получится в самом лучшем виде.
 
С нами с
26.08.2010
Сообщения
1 724
Репутация
1 495
Возраст
52
Откуда
Сестрорецк
SB 360RC vs WinBoat 360RF Спринт
Ну вы блин даете:thumbtwoup:.Это уже практически "кастрюля":laduh:
Я померк со своим микротюнингом:D.

У меня просто машина видно поменьше :thumbdown: в багажник не влазит, так решил чего тогда стеснятся-то :D
 
С нами с
28.04.2010
Сообщения
19
Репутация
8
Возраст
62
Откуда
Гатчина
SB 360RC vs WinBoat 360RF Спринт
Всем привет. Ранее обсуждалось тема об усиление кильсона на жёстком пластиковом корпусе. Кто нибудь что нибудь наклеивал ?И если да, то чем и что?
 
С нами с
29.01.2012
Сообщения
189
Репутация
101
Возраст
56
Откуда
Московская область,город Дубна
SB 360RC vs WinBoat 360RF Спринт
Взял на сезон 2013 года WinBoat 360RF Спринт .Приглядывался к этим лодкам с первого дня их создания.Качество клейки швов -жуткое пузыри по швам.В яхт клубе стоит рядом- травит.Лодка ни разу не была на на воде.Спускают все три баллона - 4 дня и всё.В правом баллоне в одном месте не проклеен шов - пальцем увеличился в 6 раз- заклеил. Сегодня проверял-в левом нашёл травление воздуха из под швов в пяти местах.Предстоит ещё найти в переднем.Ремонт не пугает- не первая лодка.Причина клейка по сухому клею без прогрева и прокатки(обычно подшипник). При покупке проверяйте на травление мыльным раствором или выдерживайте неделю.Лодка нравится -поэтому вынужден мирится.
 
С нами с
19.03.2011
Сообщения
485
Репутация
490
Возраст
59
Откуда
Собинка
SB 360RC vs WinBoat 360RF Спринт
Взял на сезон 2013 года WinBoat 360RF Спринт .Приглядывался к этим лодкам с первого дня их создания.Качество клейки швов -жуткое пузыри по швам.В яхт клубе стоит рядом- травит.Лодка ни разу не была на на воде.Спускают все три баллона - 4 дня и всё.В правом баллоне в одном месте не проклеен шов - пальцем увеличился в 6 раз- заклеил. Сегодня проверял-в левом нашёл травление воздуха из под швов в пяти местах.Предстоит ещё найти в переднем.Ремонт не пугает- не первая лодка.Причина клейка по сухому клею без прогрева и прокатки(обычно подшипник). При покупке проверяйте на травление мыльным раствором или выдерживайте неделю.Лодка нравится -поэтому вынужден мирится.

Сочуствую, но верится с трудом . Мож , какой левак? Если че , мы все здесь : http://www.rusfishing.ru/forum/showthread.php?t=31685&page=92
 
С нами с
08.09.2009
Сообщения
187
Репутация
91
Возраст
41
Откуда
Москва
SB 360RC vs WinBoat 360RF Спринт
Апну тему.

Предстоит зимой приобрести что-то из этих моделей.

Вроде как ВБ летом изменил обводы и корпус стал более стабильным и килеватым.

Но, что бросается в глаза, ценовая политика обоих производителей НЕ ГИБКАЯ - скидок нет даже в мертвый сезон! :thumbdown:
 
С нами с
20.12.2011
Сообщения
266
Репутация
80
Откуда
МОСКВА
SB 360RC vs WinBoat 360RF Спринт
Внимательно читай сообщения от Андрей Евген.
 
С нами с
07.08.2010
Сообщения
1 037
Репутация
1 264
Возраст
44
Откуда
Москва Зеленоград
SB 360RC vs WinBoat 360RF Спринт
Всем привет ....
Парни кто владеет 330 RF с мотором 15 ... из опыта насколько оптимально поднимать транец .. на своем поднял на 2 см .. стало брызгать меньше , но все равно брызгает сильно , кобра и дельфин отсутствует ...
И еще вопрос ко всем владельцам RF " раскладушек" может есть какой оптимальный способ сделать что бы вода не попадала в лодку ???
 

Сейчас смотрят

Вверх