• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Сазан на нижней Волге (Просматривают: 3)

  • Начавший тему yvg50219@aport.ru
  • Дата начала
С нами с
06.10.2014
Сообщения
1 068
Репутация
2 184
Откуда
Курск
Сазан на нижней Волге
В один мешок наверное только одну рыбу можно сажать? А перьями он за мешок не цепляется? И, получается, мешок находится на относительно мелком месте, скажем, по грудь человеку максимум на привязи к колу?
перьями не цепляется, сажать в мешок можно и не одну, у меня 4 штуки сидело по 3-6 кг, правда недолго часа 4-5
 
С нами с
04.08.2017
Сообщения
820
Репутация
1 530
Возраст
44
Откуда
г.Рязань
Сазан на нижней Волге
В один мешок наверное только одну рыбу можно сажать? А перьями он за мешок не цепляется? И, получается, мешок находится на относительно мелком месте, скажем, по грудь человеку максимум на привязи к колу?
Сергей, на хрен тебе этот мешок? Чем уздечка не устраивает?
 
С нами с
04.09.2012
Сообщения
2 783
Репутация
7 513
Возраст
46
Откуда
Мытищи
Сазан на нижней Волге
Сергей, на хрен тебе этот мешок? Чем уздечка не устраивает?
Ограниченность места на берегу: если сажать на кол то нужно верёвку хотя бы метра 4. А если таких у тебя рыб два или три то прикинь какой получается на одну рыбу участок берега: 8 м на одну рыбу, иначе перепутаются и либо повредятся, либо сбегут.
Из садка доставать неудобно, рыба в садке бьётся, портится и погибает. В садке длинном по моему опыту рыба сидит сносно дня 3-4, потом некоторые погибают. Вообще печальное зрелище, когда рыба истерзанная в садке, да и пилы приходится им стричь, кровит иногда прилично.... В этом году не хочу долго рыбу держать в садке, неправильно это, считаю, в таких условиях. А городить квадратный загон нет желания.
 
Последнее редактирование:
С нами с
04.09.2012
Сообщения
2 783
Репутация
7 513
Возраст
46
Откуда
Мытищи
Сазан на нижней Волге
В сторону Дмитрова по обьездной дороге на первом светофоре под стрелку на право и дальше,палатка,продажа комбикорма, мешок 600р. фиг подымешь в отличии с мешком на садоводе.
Я не понял где это. Уточни, пожалуйста!
 
С нами с
30.11.2020
Сообщения
3 353
Репутация
22 261
Возраст
49
Откуда
Московская обл гКоломна
Сазан на нижней Волге
Ограниченность места на берегу: если сажать на кол то нужно верёвку хотя бы метра 4. А если таких у тебя рыб два или три то прикинь какой получается на одну рыбу участок берега: 8 м на одну рыбу, иначе перепутаются и либо повредятся, либо сбегут.
Из садка доставать неудобно, рыба в садке бьётся, портится и погибает. В садке длинном по моему опыту рыба сидит сносно дня 3-4, потом некоторые погибают. Вообще печальное зрелище, когда рыба истерзанная в садке, да и пилы приходится им стричь, кровит иногда прилично.... В этом году не хочу долго рыбу держать в садке, неправильно это, считаю, в таких условиях. А городить квадратный загон нет желания.
Если домой то 3-4 дня и в морозилку , а так фото сессия и домой до следующего года :pardon:
 
С нами с
27.01.2013
Сообщения
1 085
Репутация
4 588
Возраст
54
Откуда
г Королев
Сазан на нижней Волге
В том году также понадеились на предложение через авито, заказали в 3-х местах,хорошо не оплатили как просили вперед и везде был отсос Петрович. Хорошо друзья в Харабалях есть
Зачем кому то делать предоплату? вообще бред,,, в самом Волгограде как минимум 4 точки рынки , которые каждый день торгуют фуражем, как в мешках так и ведрами ,,, просто удобнее взять до Волгограда с заездом в поселки отклонившись от трассы на 5 км чтоб по Волгограду не крутить,,,А если так рассуждать все свое ношу(везу) с собой , тогда и провизию всю берите по месту в городе у себя, вплоть до буханки хлеба,, малоль,, мож там магазины закрыты будут продуктовые,, или все сметут с прилавков к вашему приезду! Весь фураж что у нас в торговых точках в МО И Е ТОЛЬКО , все же везут от туда,, с Волгоградской области , Ростовской и не для кого это не секрет,, но там то это дешевле все стоит в среднем на 300 р с мешка ,да и везти по километражу гораздо меньше,, до места !
 
С нами с
13.10.2016
Сообщения
81
Репутация
370
Возраст
34
Откуда
Москва
Сазан на нижней Волге
Что-то с кукурузой цельной сухой проблемы в Мытищах и окрест. Подскажите, где есть сейчас поблизости?!
Ярославское шоссе, Пушкино, рядом с Татнефтью, как уже писали, сейчас заезжал, мешок, 50 кг, 1100 рублей, очищенная. Есть 40 кг мешок, грязная) 900 рублей.
 
С нами с
27.10.2009
Сообщения
6 992
Репутация
7 463
Возраст
53
Откуда
Москва, село Ясенево<> село Богоявление
Сазан на нижней Волге
Ярославское шоссе, Пушкино, рядом с Татнефтью, как уже писали, сейчас заезжал, мешок, 50 кг, 1100 рублей, очищенная. Есть 40 кг мешок, грязная) 900 рублей.
Ого...
У нас по Калужке чистая 800 мешок.
По 50-то разве фасуют?
 
С нами с
04.09.2012
Сообщения
2 783
Репутация
7 513
Возраст
46
Откуда
Мытищи
Сазан на нижней Волге
Ярославское шоссе, Пушкино, рядом с Татнефтью, как уже писали, сейчас заезжал, мешок, 50 кг, 1100 рублей, очищенная. Есть 40 кг мешок, грязная) 900 рублей.
Грязная, это с шелухой от початков что ли?
 
С нами с
27.10.2009
Сообщения
6 992
Репутация
7 463
Возраст
53
Откуда
Москва, село Ясенево<> село Богоявление
Сазан на нижней Волге

stasmixalich

ОСТОРОЖНО! ЗАМЕЧЕНА ПОДОЗРИТЕЛЬНАЯ АКТИВНОСТЬ НА ЭТОМ АККАУНТЕ!
С нами с
20.03.2006
Сообщения
835
Репутация
694
Откуда
Ивантеевка
Сазан на нижней Волге
Ярославское шоссе, Пушкино, рядом с Татнефтью, как уже писали, сейчас заезжал, мешок, 50 кг, 1100 рублей, очищенная. Есть 40 кг мешок, грязная) 900 рублей.
Я брал ведро 150р. Кука целая, есть дробленая,
 
С нами с
12.06.2007
Сообщения
624
Репутация
705
Возраст
63
Откуда
москва м.Алексеевская
Сазан на нижней Волге
Я не понял где это. Уточни, пожалуйста!
На обьездной дороге,в сторону Дубны, когда Дмитров проезжаете. Примерно середина пути до круга, справа маленькие палатки, среди них комбикорма, слева строй рынок. Может быть я могу ошибаться. Посмотрел карту, это Дмитровсое шоссе.
 
Последнее редактирование:
С нами с
04.09.2012
Сообщения
2 783
Репутация
7 513
Возраст
46
Откуда
Мытищи
Сазан на нижней Волге
На обьездной дороге,в сторону Дубны, когда Дмитров проезжаете. Примерно середина пути до круга, справа маленькие палатки, среди них комбикорма, слева строй рынок. Может быть я могу ошибаться. Посмотрел карту, это Дмитровсое шоссе.
Спасибо! Но это далеко для меня))
 
С нами с
04.09.2012
Сообщения
2 783
Репутация
7 513
Возраст
46
Откуда
Мытищи
Сазан на нижней Волге
Михалыыыч!!! Ты ныне собираешься на сазана то?)
 

Сейчас смотрят

Вверх