• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Сазан на нижней Волге (Просматривают: 3)

  • Начавший тему yvg50219@aport.ru
  • Дата начала
С нами с
11.09.2015
Сообщения
4 297
Репутация
14 375
Возраст
61
Откуда
г.Королев
Сазан на нижней Волге
Спасибо ребята, один не поеду , еще теплится надежда, буду сегодня всех своих еще обзванивать, а Вы в какие места?
 
С нами с
21.11.2006
Сообщения
196
Репутация
1 288
Возраст
49
Откуда
Москва, Лобня
Сазан на нижней Волге
С нами с
04.08.2017
Сообщения
820
Репутация
1 530
Возраст
44
Откуда
г.Рязань
Сазан на нижней Волге
Спасибо ребята, один не поеду , еще теплится надежда, буду сегодня всех своих еще обзванивать, а Вы в какие места?
Михалыч, не отчаивайтесь! Я пять лет назад в такой же ситуации оказался, в последний момент компания развалилась:obidno:. Я судорожно в поисках выхода, предложил Куму со мной съездить ( он ни разу в Астраханской не был), и к счастью он согласился. Так и ездием теперь вместе, за уши так сказать не оттянешь:friends::D
 
С нами с
20.06.2018
Сообщения
2
Репутация
0
Откуда
Элиста
Сазан на нижней Волге
Добрый день! Подскажите перспективные места по сазану с правого берега Волги в районе Енотаевки+-50 км
Может ниже, в районе Икряного
 
С нами с
04.03.2015
Сообщения
34
Репутация
218
Откуда
Москва, Жулебино
Сазан на нижней Волге
Серега хренов держал кулачки, бля уже машина загружена, звонит напарник не может поехать, сижу чуть не с ума схожу, че делать не знаю. ПОМАГИТЕ,
Михалыч, в том году тремя экипажами планировали выезд на НВ, за два дня до отъезда все отвалились. В итоге поехал один и ничуть не пожалел. Однозначно езжай если здоровье позволяет таскать шмурдяк!
 
С нами с
27.10.2009
Сообщения
6 992
Репутация
7 463
Возраст
53
Откуда
Москва, село Ясенево<> село Богоявление
Сазан на нижней Волге
Парни, подскажите, данные шарики/трубочки предварительно необходимо вымачивать или сразу надевать на волос?
Сразу на волос, если замочите, то и на волос не оденете.
Ну или оденете и при забросе они слетят.
 
С нами с
16.08.2020
Сообщения
3 416
Репутация
8 170
Возраст
52
Откуда
Самара
Сазан на нижней Волге
С нами с
28.09.2019
Сообщения
1 081
Репутация
5 461
Откуда
Москва
Сазан на нижней Волге
Парни, подскажите, данные шарики/трубочки предварительно необходимо вымачивать или сразу надевать на волос?
Ипать, как такую штуку на волос можно одеть? Это чтот за крюк и волос должен быть? ( сори за но прикольнуло)))
А теперь по делу. 24 августа у меня кончились "квадратики" Курузные, остались эти "боченки", насадил и тишина. 2 из 12 утопил и глупо. Может я неправильный монтаж делал? Без сарказма подскажите монтаж на данные " Наживки", в воскресенье о пробую. Заранее СПС за дельные советы или ссылки! С уважением!
 
С нами с
04.04.2019
Сообщения
733
Репутация
978
Возраст
45
Откуда
Ставрополь
Сазан на нижней Волге
Ипать, как такую штуку на волос можно одеть? Это чтот за крюк и волос должен быть? ( сори за но прикольнуло)))
А теперь по делу. 24 августа у меня кончились "квадратики" Курузные, остались эти "боченки", насадил и тишина. 2 из 12 утопил и глупо. Может я неправильный монтаж делал? Без сарказма подскажите монтаж на данные " Наживки", в воскресенье о пробую. Заранее СПС за дельные советы или ссылки! С уважением!
Имеется опыт ловли на кубойл Богосский и на маячек богосский, на волос. Маячек пилил чтобы короткие трубочки были, меньше 1 см. С верху все стопорил кукурузиной, эти насадки по сути тот же жмых, растворяются, а кукурузина в любом случае останется и будет поклевка.
 
С нами с
07.03.2020
Сообщения
615
Репутация
792
Возраст
55
Откуда
Россия Волгоград
Сазан на нижней Волге
Ночную ловлю тоже не стоит сбрасывать со счетов. Вот такой на 9 кг зацепился в 2 часа.
 

Вложения

  • 20200911_013400.jpg
    83.4 КБ · Просмотры: 372
    20200911_013400.jpg
С нами с
11.09.2015
Сообщения
4 297
Репутация
14 375
Возраст
61
Откуда
г.Королев
Сазан на нижней Волге
Ребята всем спасибо за приглашения, но эт не реально, у меня лодка 4м и мотор 30 ямаха, запаришься таскать. Вроде уговорил соседа поехать на Каму на 4 дня, хоть крючки помачу, правда погода там дрянь, но... Всем добра.
 
С нами с
28.04.2013
Сообщения
809
Репутация
1 789
Возраст
78
Откуда
Москва,Фили
Сазан на нижней Волге
Ребята всем спасибо за приглашения, но эт не реально, у меня лодка 4м и мотор 30 ямаха, запаришься таскать. Вроде уговорил соседа поехать на Каму на 4 дня, хоть крючки помачу, правда погода там дрянь, но... Всем добра.
Из моей практики. Иногда приходится ехать на Нижнюю Волгу и одному. Но всегда соседи на берегу выручают. Всегда есть несколько мужиков сбросить лодку в воду в начале рыбалки, а потом поднять перед отъездом. А с мотором сложнее. Поэтому совет такой. Сделать из плотного брезента мини носилки с двумя крепкими палками, чтобы нести вчетвером. Проблема в том, что вес у мотора сконцентрирован в одном месте, поэтому даже вдвоем нести его неудобно.
 

Сейчас смотрят

Вверх