• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Сазан и Вырезуб в Дону. (Просматривает: 1)

С нами с
08.02.2014
Сообщения
60
Репутация
66
Возраст
44
Откуда
Лебедянь.
Сазан и Вырезуб в Дону.
Отчеты о рыбалках и своих трофеях.
 
С нами с
19.10.2013
Сообщения
5 173
Репутация
9 017
Откуда
Столица
Сазан и Вырезуб в Дону.
ОДНАЖДЫ...
Однажды мы поехали в мае в Липецкую область и увидели двух рыбаков, ловящих на мелком перекате впроводку..... На наших глазах произошла мощнейшая поклёвка, рыба потащила рыбака с удочкой вниз по реке, удочка сломалась пополам. Второй рыболов бросился на помощь с сачком и ему удалось завести рыбу в мотню. Но рыба не сдавалась - она сломала и ручку сачка. Но рыбу они всё таки взяли. Вот она, на фото. Я попросил взять её сфотографировать - ведь никогда такой красоты не видел. Я с огромным трудом удерживал этого "зверя" в руках. Потом ладони были исколоты шипами....
 

Вложения

  • DSCF3009.JPG
    78 КБ · Просмотры: 117
    DSCF3009.JPG
С нами с
05.05.2017
Сообщения
108
Репутация
34
Возраст
54
Откуда
Липецк
Сазан и Вырезуб в Дону.
А это чё ещё за зверь?
 
С нами с
13.08.2014
Сообщения
763
Репутация
1 712
Возраст
45
Откуда
=CCCP=
Сазан и Вырезуб в Дону.
ОДНАЖДЫ...
Однажды мы поехали в мае в Липецкую область и увидели двух рыбаков, ловящих на мелком перекате впроводку..... На наших глазах произошла мощнейшая поклёвка, рыба потащила рыбака с удочкой вниз по реке, удочка сломалась пополам. Второй рыболов бросился на помощь с сачком и ему удалось завести рыбу в мотню. Но рыба не сдавалась - она сломала и ручку сачка. Но рыбу они всё таки взяли. Вот она, на фото. Я попросил взять её сфотографировать - ведь никогда такой красоты не видел. Я с огромным трудом удерживал этого "зверя" в руках. Потом ладони были исколоты шипами....
В Липецкой обл рыбы они такие
 
С нами с
29.07.2020
Сообщения
678
Репутация
2 417
Возраст
37
Откуда
Москва
Сазан и Вырезуб в Дону.
В этом году забагрил кренком вырезуба, очень тяжело шел, но смог дастать и сделать фото. Рыбу само собой отправил в реку, как и любую другую.
20200717_203430.jpg
 
С нами с
27.09.2018
Сообщения
110
Репутация
660
Возраст
40
Откуда
Москва, Северное Бутово.
Сазан и Вырезуб в Дону.

Сейчас смотрят

Вверх