• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Савино. (Просматривают: 8)

С нами с
08.11.2019
Сообщения
13
Репутация
36
Возраст
39
Откуда
Серго-Ивановское
Савино.
Делюсь, на вацап прислали, похоже у кого то уж очень хорошо клюёт...

Посмотреть вложение 8872452
в профиль продавца посмотрите - там полторы сотни таких объявлений с обширной географией и везде оптовые поставки. вряд ли это местные
ссыль
 
С нами с
14.01.2013
Сообщения
2 969
Репутация
6 101
Откуда
М/О , Шаховской р-н , с . Ивашково
Савино.
Делюсь, на вацап прислали, похоже у кого то уж очень хорошо клюёт...

Посмотреть вложение 8872452
Непонятки были на этой рыбалке чуть ближе горшков от Савино. Ставили коридором вдоль берега жерлицы двое мужиков и курсировпл целый день снегоход. Зять сказал что вроде с ящиком с водой ,вероятно для живой рыбы. Я как то не наблюдал но достал он своим ревом конкретно. Слышал и женский голос ,обсуждения похожие на коммерческие. Ездил просто туда-сюда ,иногда в сторону залива. Там предыдущим вечером что то делали у берега но не жерлицы ,т.к с утра пяток жерлиц там же рядом я поставил в надежде типа на щучку ,жерлиц у камыша не было.
Вечером мы сворачивались совсем по темноте. Жти же мужики расставили еще также по линейке жерлицы в сторону Савино и потом совсем уехали. Снегоход днем уходил ненадолго как раз в сторону Савино. Вообщем ни я ни зять так и не поняли такого поведения но отдых был подпорчен ,надеялся ,что удет тихо хоть там. Соседей и не было ,место не очень ходовое, а вот снежик этот гоняющий поднадоел.
В целом по рыбе сьездил так себе да и не упирался особо. Немного бели но зато подлец хоть приличного размера ,да судачка килошника. Зять по бели побольше и один сход судака ночью.
 
С нами с
13.04.2012
Сообщения
301
Репутация
571
Откуда
Москва Царицыно
Савино.
Непонятки были на этой рыбалке чуть ближе горшков от Савино. Ставили коридором вдоль берега жерлицы двое мужиков и курсировпл целый день снегоход. Зять сказал что вроде с ящиком с водой ,вероятно для живой рыбы. Я как то не наблюдал но достал он своим ревом конкретно. Слышал и женский голос ,обсуждения похожие на коммерческие. Ездил просто туда-сюда ,иногда в сторону залива. Там предыдущим вечером что то делали у берега но не жерлицы ,т.к с утра пяток жерлиц там же рядом я поставил в надежде типа на щучку ,жерлиц у камыша не было.
Вечером мы сворачивались совсем по темноте. Жти же мужики расставили еще также по линейке жерлицы в сторону Савино и потом совсем уехали. Снегоход днем уходил ненадолго как раз в сторону Савино. Вообщем ни я ни зять так и не поняли такого поведения но отдых был подпорчен ,надеялся ,что удет тихо хоть там. Соседей и не было ,место не очень ходовое, а вот снежик этот гоняющий поднадоел.
В целом по рыбе сьездил так себе да и не упирался особо. Немного бели но зато подлец хоть приличного размера ,да судачка килошника. Зять по бели побольше и один сход судака ночью.
Снежик белый был?
 
С нами с
27.08.2013
Сообщения
1 152
Репутация
6 349
Откуда
Калужская обл, Боровск
Савино.
С нами с
15.01.2009
Сообщения
4
Репутация
24
Откуда
Москва
Савино.
Непонятки были на этой рыбалке чуть ближе горшков от Савино. Ставили коридором вдоль берега жерлицы двое мужиков и курсировпл целый день снегоход. Зять сказал что вроде с ящиком с водой ,вероятно для живой рыбы. Я как то не наблюдал но достал он своим ревом конкретно. Слышал и женский голос ,обсуждения похожие на коммерческие. Ездил просто туда-сюда ,иногда в сторону залива. Там предыдущим вечером что то делали у берега но не жерлицы ,т.к с утра пяток жерлиц там же рядом я поставил в надежде типа на щучку ,жерлиц у камыша не было.
Вечером мы сворачивались совсем по темноте. Жти же мужики расставили еще также по линейке жерлицы в сторону Савино и потом совсем уехали. Снегоход днем уходил ненадолго как раз в сторону Савино. Вообщем ни я ни зять так и не поняли такого поведения но отдых был подпорчен ,надеялся ,что удет тихо хоть там. Соседей и не было ,место не очень ходовое, а вот снежик этот гоняющий поднадоел.
В целом по рыбе сьездил так себе да и не упирался особо. Немного бели но зато подлец хоть приличного размера ,да судачка килошника. Зять по бели побольше и один сход судака ночью.
подтверждаю, снежик это действительно достал. Мой дед даж ворчать начал - чтоб он у тебя сломался...
Ставили и часть снимали толи жерлицы, толи косынки. Бинокль не стал брать с собой. по глубинам там в районе 3м.

по рыбалке пролет. во всех лунках, на всех глубинах некрупный окунь - кое как кое где, только на стоячку или крючок. Безмотыл в полном игноре.
2 микро судака за ночь - амнистированы. Плотва кормежкой не интересовалась, поймали меньше 10 на двоих, случайно залетных. С подлещиком еще хуже, но приятный 450-600.
 
С нами с
07.05.2008
Сообщения
915
Репутация
1 086
Откуда
Пушкино, М.о.
Савино.
подтверждаю, снежик это действительно достал. Мой дед даж ворчать начал - чтоб он у тебя сломался...
Ставили и часть снимали толи жерлицы, толи косынки. Бинокль не стал брать с собой. по глубинам там в районе 3м.

по рыбалке пролет. во всех лунках, на всех глубинах некрупный окунь - кое как кое где, только на стоячку или крючок. Безмотыл в полном игноре.
2 микро судака за ночь - амнистированы. Плотва кормежкой не интересовалась, поймали меньше 10 на двоих, случайно залетных. С подлещиком еще хуже, но приятный 450-600.
Вероятно, снегоходом шугали рыбу, провоцируя поклевки. Это работает.
 
С нами с
17.07.2014
Сообщения
851
Репутация
1 655
Возраст
36
Откуда
Москва
Савино.
Всем привет. Только вернулся с любимого места. Был одним днем. Вчера захотелось жареной плотвы, звоню товарищу, говорю поедешь ответ всегда готов. Приехали, закорм как обычно 4.5,5,5.5. работали 5.5,5.первая поклевка и вот он зверь, гроза водоёма и проблема рыбака-ерш. Ну расстроился, думал все, нет рыбалке. Пол часа перерыв и с 9-00 как из ППШ, не успевал. Работали все лунки. И сходы и обрывы(3 обрыва). Одного красавца подвёл к лунке, поместил ась только голова в 130 лунку, ну и как обычно без косяка не бывает чуть перетянул леску и обрыв. Зловещий мат был на весь водоём, перекур 4 сигареты и пошла дальше жара. Писать можно много. Клювало исключительно на крупный подмосковный. Погода сказка, солнце штиль. Рыба сегодня очень активна, тащить одно удовольствие. Как будет завтра не знаю. Всем нхнч IMG_20210319_145218.jpg IMG_20210319_130116.jpg
 
С нами с
08.02.2013
Сообщения
136
Репутация
465
Возраст
42
Откуда
город Москва, метро Домодедовская
Савино.
Всем привет. Только вернулся с любимого места. Был одним днем. Вчера захотелось жареной плотвы, звоню товарищу, говорю поедешь ответ всегда готов. Приехали, закорм как обычно 4.5,5,5.5. работали 5.5,5.первая поклевка и вот он зверь, гроза водоёма и проблема рыбака-ерш. Ну расстроился, думал все, нет рыбалке. Пол часа перерыв и с 9-00 как из ППШ, не успевал. Работали все лунки. И сходы и обрывы(3 обрыва). Одного красавца подвёл к лунке, поместил ась только голова в 130 лунку, ну и как обычно без косяка не бывает чуть перетянул леску и обрыв. Зловещий мат был на весь водоём, перекур 4 сигареты и пошла дальше жара. Писать можно много. Клювало исключительно на крупный подмосковный. Погода сказка, солнце штиль. Рыба сегодня очень активна, тащить одно удовольствие. Как будет завтра не знаю. Всем нхнч Посмотреть вложение 8876873 Посмотреть вложение 8876874
А где сидел!!! Если не сикрет.
 

Сейчас смотрят

Вверх