• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Савино. (Просматривают: 2)

С нами с
07.01.2009
Сообщения
117
Репутация
340
Возраст
45
Откуда
Долгопрудный
Савино.
Всем доброго вечера!!! Были с другом с 3-го на 4-ое, сидели на 6 метрах. Два раза палатки переставляли(искали). В итоге: 10 кг. на двоих к вечеру понедельника. Подлещик, окунь, плотва, ёрш. На жерлицах без загаров, да и было-то 5 штук. Ходить сложно-вода под снегом, ночью был ветер-не ленитесь палатки крепить!!! Вырвались-отдохнули, Вам того же желаю!!!
Cлучайно не с Вами обратно возвращались на снежике с санями? )) Женя вез, у которого авто ставили.
 
С нами с
29.11.2014
Сообщения
18
Репутация
221
Откуда
Москва
Савино.
С нами с
04.01.2021
Сообщения
10
Репутация
17
Возраст
37
Откуда
Калужская область город Киров
Савино.
Всем добрый вечер. Были с другом с вечера 6 до обеда 8. Ночью полный ноль, поклевывал 7 днем успели чуть наловить,8 опять пролёт. Стояли на 7,5 метрах в 2 км. от Савина в сторону Олеля. Итог примерно 20кг. на двоих.
 
С нами с
16.02.2009
Сообщения
86
Репутация
163
Откуда
Москва
Савино.
Были на выходе из Савинского с 10го на 11е Сидели на 4.5 метрах. До заката одна зачетная плотва и несколько поклевок. Дальше тишина. Часов в 10 утра начались поклевки. Но... невнятные. То прижмет, то поднимет и не подсекается. Много сходов и ударов "по губам". В общем не скучно, но нервно))) Большая часть рыбы засекалась как угодно, но не в рот... то снизу, то за жабры, то за щеку... К часу дня и это безобразие выключили.
 
С нами с
28.11.2016
Сообщения
1 826
Репутация
5 811
Возраст
44
Откуда
Калуга
Савино.
Тишина какая-то. Кто был недавно или там сейчас? Как обстановка?
 
С нами с
12.01.2011
Сообщения
96
Репутация
724
Откуда
Москва
Савино.
Всем привет. Сегодня вернулся. Был со среды на две ночи. Машину оставлял у Алексея. Компашка из трёх палаток))) был я так понял у первых берез. Точнее не знаю ориентиров. В 9 утра на льду, все по стандарту, закорм лунок и пока подходит бель ставлю жерлицы. Глубина 6 метров. Отлени и мороза поставил только 5 штук))) думал потом ещё поставлю, но не пришлось. В течении дня клёва нет. Почти. В одном месте поймал 4 плотвички и подлещика. Учитывая что в остальных лунках только поклёвки решение по установке палатки было единственным. В общем пока туда-сюда, новоселье пока отметили уже темно стало. В лунках как в ванной тихо и красиво. В полпервого решил вздремнуть. Встал в три ночи подкорм и начался клев подлещика. Без остановки до 7 утра. Брал только тех что более 500 грамм. После семи замучала густера до жути. Плотва так и не пришла, за два дня не более 10 штук поймал. Вечером клев выключили и больше до пятницы не клевало. Наверно погода. Хотя метрах в 40 у напарника было наоборот, клевать стало вчера вечером и без остановки до утра. По судаку: 5 жерлиц играли на ура! Поймал 5 штук. Около килограмма все. Одного в палатке забагрил плотвиной снастью, с леской 0.12. Под жабру. Боролся минут 5 с ним. То туда то обратно. Подтащил к лунке и хорошо что в палатке был в этот момент напарник и багром его достал. Вот ведь))) лунки передали другим рыбакам, надеюсь они половят. Ах да ещё. Взбесил момент. Приехала компания мужик в ней один лет под 70. И взял поставил свои жерлицы через нитку моих. Как то не красиво. В итоге между жерлиц по 7-8 метров. Всем удачи. После себя мусор вывезен весь. Всем удачи. Лучше клевало на подмосковный мотыль. Уральский не работал.
 
С нами с
18.02.2016
Сообщения
94
Репутация
537
Откуда
Калужская область,Боровск
Савино.
Всем привет. Сегодня вернулся. Был со среды на две ночи. Машину оставлял у Алексея. Компашка из трёх палаток))) был я так понял у первых берез. Точнее не знаю ориентиров. В 9 утра на льду, все по стандарту, закорм лунок и пока подходит бель ставлю жерлицы. Глубина 6 метров. Отлени и мороза поставил только 5 штук))) думал потом ещё поставлю, но не пришлось. В течении дня клёва нет. Почти. В одном месте поймал 4 плотвички и подлещика. Учитывая что в остальных лунках только поклёвки решение по установке палатки было единственным. В общем пока туда-сюда, новоселье пока отметили уже темно стало. В лунках как в ванной тихо и красиво. В полпервого решил вздремнуть. Встал в три ночи подкорм и начался клев подлещика. Без остановки до 7 утра. Брал только тех что более 500 грамм. После семи замучала густера до жути. Плотва так и не пришла, за два дня не более 10 штук поймал. Вечером клев выключили и больше до пятницы не клевало. Наверно погода. Хотя метрах в 40 у напарника было наоборот, клевать стало вчера вечером и без остановки до утра. По судаку: 5 жерлиц играли на ура! Поймал 5 штук. Около килограмма все. Одного в палатке забагрил плотвиной снастью, с леской 0.12. Под жабру. Боролся минут 5 с ним. То туда то обратно. Подтащил к лунке и хорошо что в палатке был в этот момент напарник и багром его достал. Вот ведь))) лунки передали другим рыбакам, надеюсь они половят. Ах да ещё. Взбесил момент. Приехала компания мужик в ней один лет под 70. И взял поставил свои жерлицы через нитку моих. Как то не красиво. В итоге между жерлиц по 7-8 метров. Всем удачи. После себя мусор вывезен весь. Всем удачи. Лучше клевало на подмосковный мотыль. Уральский не работал.
Возмутительно конечно. До 70 лет дожил, так и помрёт "ПОДЖОПНИКОМ". Честно, я бы не выдержал, сделал бы замечание. Хотя, если до 70 лет дожил бесслвестным, то...
 
С нами с
20.01.2021
Сообщения
116
Репутация
280
Возраст
36
Откуда
одинцово
Савино.
Я такому делу 70 лет свои лунки отдам , просверлю , накормлю его напою на свою раскладушку положу и свою рыбу отдам , дай бог ему здоровья и всем нам и Вам дожить до 70 лет и по яузе скакать, всем добра и рыбалки !!!
 
С нами с
01.02.2012
Сообщения
193
Репутация
456
Возраст
53
Откуда
Москва м.Красногвардейская.
Савино.
Возмутительно конечно. До 70 лет дожил, так и помрёт "ПОДЖОПНИКОМ". Честно, я бы не выдержал, сделал бы замечание. Хотя, если до 70 лет дожил бесслвестным, то...
Не осуждай 70 летних тебе тоже не долго осталось а я бы ему и свои лунки отдал бы будь добрее. Пока писал Андрей как мысли читал взаимно земляк
 
С нами с
21.02.2012
Сообщения
484
Репутация
1 305
Возраст
69
Откуда
москва м планерная
Савино.
С нами с
12.01.2011
Сообщения
96
Репутация
724
Откуда
Москва
Савино.
Ребята он был не один! И объяснять ему бесполезно. С ним был и помоложе намного человек. И сверлиться с шуруповертом не особо трудно. Возмущает поведение рыбака, а не неуважение к его возрасту. Так что не надо здесь рассказывать что вы для него чего то бы сделали.
 

Сейчас смотрят

Вверх