• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Савино. (Просматривают: 4)

С нами с
09.10.2019
Сообщения
242
Репутация
171
Возраст
40
Откуда
Высоковск
Савино.
А что с судаком на водохронилище, клюёт? Или сетями уже всего выловили
 
С нами с
18.07.2014
Сообщения
224
Репутация
252
Возраст
42
Откуда
Москва
Савино.
Так лодка все же где стояла? От дома до пирса метров 200-300. На территорию базы ни машины ни лодки не загоняют. Тачки за забором, а лодки если я правильно понимаю за сеткой рабицей возле пирса? Очень сочувствую! По нынешним ценам другой мотор дорого выйдет покупать.
Лодка с мотором стояли на территории базы, на берегу. Зашли на территорию и сняли. Дальше можно думать, что угодно.
 
С нами с
28.11.2016
Сообщения
1 826
Репутация
5 811
Возраст
44
Откуда
Калуга
Савино.
Теоретически, да и практически, можно предположить, что зимой эти твари могут запросто зайти и обнести все машины, расположенные на парковке. А этим горе-хозяевам все по барабану.
 
С нами с
05.03.2012
Сообщения
389
Репутация
1 191
Возраст
53
Откуда
Москва
Савино.
Не понимаю владельцев этих баз. Неужели трудно поставить будку и сделать охраняемый пирс. Я готов платить за охрану отдельно. Причём такая проблема на Яузе везде и не только на Яузе. Всегда мучаемся, куда девать лодку после рыбалки если приехали осенью на 2-3 дня.
 
С нами с
06.11.2015
Сообщения
57
Репутация
27
Возраст
44
Откуда
Москва, Троицк
Савино.
Не понимаю владельцев этих баз. Неужели трудно поставить будку и сделать охраняемый пирс. Я готов платить за охрану отдельно. Причём такая проблема на Яузе везде и не только на Яузе. Всегда мучаемся, куда девать лодку после рыбалки если приехали осенью на 2-3 дня.
Я всегда убираю все в машину. Кроме лодки. Неудобно, но безопасно.
 
С нами с
25.03.2019
Сообщения
1 744
Репутация
3 423
Откуда
Московская область
Савино.
С нами с
20.03.2017
Сообщения
142
Репутация
3 112
Откуда
Волоколамск
Савино.
Всем привет,давно никто не писал отчетов что-то.Был сегодня с одиннадцати до семнадцати,заезжал через базу Дача,сначала не хотели пускать типа сезон закрыт,но последний раз проезжай)Николай сказал что рыбаки загадили мусором всю стоянку и зимой скорее всего будут пускать только тех кто на базе номер снимает,типо надоело.По рыбе одна холостая поклевка и все( Вода в заливе четыре градуса,на блюдце около шести.Стаи бели нашёл только ближе к вечеру на четырёх метрах .Как то так,теперь примерно понятно почему отчетов не пишут)Да когда лодку спускал рыбак лодочник собирался домой,сказал утром не коевало.На трубе по дороге в савино много рыбаков было на живца в основном ловили удочками.
 
С нами с
28.11.2016
Сообщения
1 826
Репутация
5 811
Возраст
44
Откуда
Калуга
Савино.
Сегодня звонил Николаю на базу, говорит вода
Что закономерно. Рано ещё, какой бы мороз не был. Чтобы все это замёрзло на должном уровне, необходимо колоссальное количество энергии. А она просто так единовременно не возьмётся ни откуда. Это просто невозможно.
 

Сейчас смотрят

Вверх